Автор Тема: Кишечная инфекция 2  (Прочитано 49644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #420 : 03:38, 21.05.2015 »
Юля, выздоравливайте! Пусть Тимоша скорее идет на поправку!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #421 : 03:50, 21.05.2015 »
Тимоше поскорее поправиться. Юля, тебе выспаться и и сил все восстановится.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #422 : 04:39, 21.05.2015 »
Девочки, спасибо за поддержку  girl_obnim
Поговорила сегодня ещё раз с заведующей, говорит то же самое, диета, питьё, регидрон, смекта, если понос. Ждут анализы, кровь моча хорошие. Доверюсь врачам, раз говрят, что надо так, будем делать так. Причём сколько деток, всех почти лечат по тому же принципу. Я не настаиваю на антибиотиках, с нами такое первый раз приключилось, я вообще не в теме была  :ah:
рвоты не было, как капельницу первый раз поставили. понос был 10 раз за день позавчера, водой, оно такое зелёное, вонючее. Вчера 4 раза, сегодня уже долгожданная кашка)). За эти дни он очень много спал.
Ацетона уже нет, капельницу отменили уже. Сегодня уже нормальную порцию каши скушал ( в последнее время вообще в еде перборчивый, кушает постоянно со своими уловиями, кто его будет кормить). Уже встал, скачет по коридору  :ab:
Творожок был детский Словяночка (но мы его до этого давали уже, было норм), по срокам всё ок, мандарину, кашу на воде ел, без масла, суп овощной., было норм, хз..может руки после песка плохо вытерли, хотя он в рот не лезет, из еды ничего нового, он  и так много чего не ест, считай на диете...короче,  у него обычное детское меню ( без колбасы и прочей гадости).
Нам в больнице сказале, что неудивительно, "такой домашний чистый ребёнок к грязи не привыкший, где-то прихватил вот и получили. Но будем лечить, руки стерилиумом протирать  :ap:" ( я притащила в больницу банку стерилиума  ag_smiley, ну это же инфекционка, а что я руки с мылом вымыла, протерла, там же детей куча, писикаки).
Будем надеяться, что нас скоро выпустят  :ah:



Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #423 : 04:49, 21.05.2015 »
Ой, Юльчик - Хорошие новости! Пусть Тимоша поскорее восстанавливается. b_flowers

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #424 : 06:32, 15.03.2016 »
девочки,в Киеве никто не сталкивался с инфекционными отделениями и врачами?Малая 5 день рвёт и поносит...вчера поехали на Богатырскую вечером,говорят не волнуйтесь и пойти воду...я в шоке,что делать?!Была бы в Донецке,давно бы уже в Вишне прокапали...а тут.... 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #425 : 08:37, 15.03.2016 »
девочки,в Киеве никто не сталкивался с инфекционными отделениями и врачами?Малая 5 день рвёт и поносит...вчера поехали на Богатырскую вечером,говорят не волнуйтесь и пойти воду...я в шоке,что делать?!Была бы в Донецке,давно бы уже в Вишне прокапали...а тут.... 
спроси у Кати Вик, они пару раз лежали капались
Вы же на Левом берегу, поедьте на алишера навои, но настаивайте
Они не любят не по скорой