Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 30956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
муж хочет какие-то фары модные,надо попытать :ab:
вы с Машуней поедете искать фары вдвоем, чтоб сурприз ? ag_smiley ладно бы летом еще))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
вы с Машуней поедете искать фары вдвоем, чтоб сурприз ? ag_smiley ладно бы летом еще))
Не-не-не ag_smiley закажем по интернету :af:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
 :dolf_ru_860:
Я тоже не знаю что подарить girl_sigh для меня одежда не подарок,а необходимость,мы и так пойдем перед НГ гардероб себе обновлять.
Круг интересов моего мужа -это машина,нужно вспомнить что он хотел купить и сделать ему презент
Можно еще "усилок", саббуфер,колонки,ксенон :ap:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Эх...все есть girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Какие все разные:) мой муж бы вообще не понял подарка связанного с машиной, для него это просто средство передвижения, сегодня одно, завтра другое ( ну образно говоря) как- то не привязывается особо


А пылесос - что еще кто- то сам пылесосит в машине? Думала все уже давно это забросили


 

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Какие все разные:) мой муж бы вообще не понял подарка связанного с машиной, для него это просто средство передвижения, сегодня одно, завтра другое ( ну образно говоря) как- то не привязывается особо


А пылесос - что еще кто- то сам пылесосит в машине? Думала все уже давно это забросили


 
Никто не пылесосит :dolf_ru_768: но наличие пылесоса обязательно....причем обычно в кладовке :bm:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у меня даже компрессора в машине нет  ag_smiley
я зато себе кучу подарков уже накупила в НГ, это считается  :bk:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я пылесошу и машину мою, потому что на мойках они филонят, а тыкать носом надоедает и не хочется задалбывать yazyk Зато сам себе сделаешь так, как никто другой :bk:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ааа... Как хорошо что мы этим не страдаем, у нас все как-то сразу в комплекте идет и никакого хлама потом

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я мужу точно ничего не куплю для машины, он не поймет такой подарок на праздник, можно так без повода, тогда может и да, но у него все точно есть, разве что запасную куртку в багажник, которая супер компактная. Хотя он вечно прикалывается и предлагает мне комплект резины на все праздники или диски.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я пылесошу и машину мою, потому что на мойках они филонят, а тыкать носом надоедает и не хочется задалбывать yazyk Зато сам себе сделаешь так, как никто другой :bk:
Ага, только как это делать? Холодно, воду где брать?
 Свет, то ты на хорошую мойку к хорошим мойщикам не попадала yazyk у меня после моего мальчика машина как только из салона выехала, сама так не сделаешь, никаких сил не хватит
Но это уже офф :ah:
 

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я мужу точно ничего не куплю для машины, он не поймет такой подарок на праздник, можно так без повода, тогда может и да, но у него все точно есть, разве что запасную куртку в багажник, которая супер компактная. Хотя он вечно прикалывается и предлагает мне комплект резины на все праздники или диски.
Люба, а куртка зачем?
Я вообще не пойму подарков мне в машину, ну разве что саму машину ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
У меня муж попросил к НГ новую машину - хорошая была шутка  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Света, соглашусь с Асей, мою обычно так надраивают, но я просто хозяину мойки нравлюсь, он сам там все проверяет после работников  :dolf_ru_768:
Я вот не знаю что дяде подарить  girl_sigh за столько лет все уже передарено. Разве что перчатки в голову приходят для тачскина

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Какие все разные:) мой муж бы вообще не понял подарка связанного с машиной, для него это просто средство передвижения, сегодня одно, завтра другое ( ну образно говоря) как- то не привязывается особо


А пылесос - что еще кто- то сам пылесосит в машине? Думала все уже давно это забросили
 
Ну как ваш муж любит хорошо выглядеть и ему понравится одежда в подарок,так мой муж любит чтобы машинка была в идеальном состоянии и что-то полезное или даже бесполезное в подарок ему понравится  :ap:

У нас тоже пылесос валяется где-то,выяснилось что проще на мойке все почистить,бесполезная вещь для машины aga

Муж один раз в жизни попробовал сам машину помыть,потратил 3 часа,плевался долго потом ag_smiley чтоб самому помыть нужно еще человека три помощников