Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 30955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Давайте в этой теме делиться идеями, что вы дарили интересного, или будете дарить!

Когда живешь долго в браке, список подарков на праздники начинает приравниваться к 0. Партмане дарила, ручки дарила, зонт дарила, ремень дарила, визитницу дарила и т.д. список можно продолжать до бесконечности.  Поэтому пришло время интересных, криативных подарков

Мне понравилась идея Лили по поводу обложки любимого журнала мужа с его фоткой, я бы такое что-то сделала в дополнение к подарку.
Вот подумала о том, что бы купить новый декабрьский MH выпуск и сделать такое!
Лиля, подскажи в личку, где делала?

А какие у вас идеи?
 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а у меня муж поклонник производителей легкой промышленности: футболки, белье, свитера, рубашки, он всему так рад  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а у меня муж поклонник производителей легкой промышленности: футболки, белье, свитера, рубашки, он всему так рад  ag_smiley

тебе легче  ag_smiley
мы таким добром уже затарились, дарить нечего ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А мой доцю просит в Новому году girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мой доцю просит в Новому году girl_pinkglassesf
это самый лучший подарок! Только рановато к НГ ;), к старому НГ лучше ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Девочки, что Вы будете дарить детишкам 2,5 лет на НГ. Уже пора купить подарок, а я ничего достойного придумать не могу((( Ребенок шарики заказал JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Настя,делала я вместе с дизайнерами

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а у меня муж поклонник производителей легкой промышленности: футболки, белье, свитера, рубашки, он всему так рад  ag_smiley

Рената, тебе достался идеальный муж  ag_smiley
 
Девочки, что Вы будете дарить детишкам 2,5 лет на НГ. Уже пора купить подарок, а я ничего достойного придумать не могу((( Ребенок шарики заказал JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
мой ребенок собирается письмо рисовать Деду Морозу  :biggrin: я уже в предвкушении заказиков

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Девули, а какие идеи для годовасиков. Первый Новый год, думаем может лего для самых маленьких???

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
это самый лучший подарок! Только рановато к НГ ;), к старому НГ лучше ;)

Это точно!!! Будем надеяться что наша мадам назанимается йогой и попу к верху свою перевернет ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Девули, а какие идеи для годовасиков. Первый Новый год, думаем может лего для самых маленьких???
мой ребенок лего оценил только в 2 года  notponimat но тут все индивидуально конечно

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Давайте в этой теме делиться идеями, что вы дарили интересного, или будете дарить!

Когда живешь долго в браке, список подарков на праздники начинает приравниваться к 0. Партмане дарила, ручки дарила, зонт дарила, ремень дарила, визитницу дарила и т.д. список можно продолжать до бесконечности.  Поэтому пришло время интересных, криативных подарков

Мне понравилась идея Лили по поводу обложки любимого журнала мужа с его фоткой, я бы такое что-то сделала в дополнение к подарку.
Вот подумала о том, что бы купить новый декабрьский MH выпуск и сделать такое!
Лиля, подскажи в личку, где делала?

А какие у вас идеи?
 
я делала именно МН как раз мужу и подруге Космо, делала еще лет 5 назад

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
классная идея с журналом!  :ay:
мой ребенок собирается письмо рисовать Деду Морозу  :biggrin: я уже в предвкушении заказиков
моя уже нарисовала... волшебную палочку ag_smiley пришлось сказать,чтобы попросила еще что-нибудь, вдруг палочки закончатся у Деда Мороза :ab:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Девули, а какие идеи для годовасиков. Первый Новый год, думаем может лего для самых маленьких???
мне кажется Лего рано для годоваса, если не навырост подарок конечно acute
а вы сортер уже собирать умеете?
столик развивающий есть? я заказала стол двусторонний- с одной стороны развивалки , с другой- доска для рисования как раз и на сейчас и навырост игрушка
потом игрушки-сортеры с мячиками музыкальные, бросаешь мячик и музыка играет и аплодисменты-пеликан, бегемот, слон и т.е.
машинка
интерактивные игрушки..нам Мими все нравятся (ну ладно..мне :-*)
очень много всего)

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Блин, а у меня есть возможность ранний старт со скидкой хорошей взять, но не дороговато ли для НГ, я собиралась спортивный уголок на ДР брать. Теперь вот в сомнениях сейчас дешевле или потом, но дороже