Автор Тема: Приют "Детская деревня" В Ханжонково  (Прочитано 13627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мне так и не позвонили

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Простите ради Бога,но как вижу эту тему,всё время хочется поправить в названии город (если это о Ханженково). :ah:
Есть куча мягких игрушек и вещи 0-3 на девочку.Как передать не знаю notponimat я в Константиновке.

attu

  • Гость
мне так и не позвонили
Извините, пожалуйста, днем по городу мотаюсь, телефон номер не внесла, сейчас добавлю и позвоню завтра...
Звонков много и вопросов тоже, стараюсь давать свой телефон, чтобы обсудили , если забуду, всех не могу сразу обзвонить ,к сожалению.

Кто просил забрать сообщила: когда будут заказы в вашем районе Дима заберет. Только привез много вещей.И половину зря: старое рваное с запахом. girl_obmorok .Слава Богу ,что человек оч хороший:с Леной женой  с удовольствием помогают деткам из ДД.

attu

  • Гость
Я в районе крытого рынка, вы так так и не позвонили, целый пакован для новорожденых, даже новое отдаю.Мешков шесть вполне приличных вещей от года до четырех мальчуковых, две зимние куртки, детцкое одеядло, горка для ванны новая, спальник до года, полотенце для купания, пуховик женский на рост 160-170 60-70 кг. Жилетка теплая красивая.Только заберите.
За вас разговаривали с Леной только что : очень хотят приехать ,удобный адрес, но нет заказов пока ,в др стороне города.Надо ждать.

attu

  • Гость
Простите ради Бога,но как вижу эту тему,всё время хочется поправить в названии город (если это о Ханженково). :ah:
Есть куча мягких игрушек и вещи 0-3 на девочку.Как передать не знаю notponimat я в Константиновке.
Вы правы:это я спросонья, часто по ночам в инете, когда  дети не мешают, часто ошибаюсь.
Игрушки маленькие?На девочку наверное пригодились бы, но пока новорожденные вроде только мальчики, кто у беременной родится не известно пока. Если большие игрушки они интересны многим:и детям и руководителям ДД , а в приюте возможно места нет , поэтому надо уточнить у Вики-хозяйки .

attu

  • Гость
Девочки, очень нужны мобильные телефоны б-у, пусть самые простые ,лишь бы рабочие:ни у кого нет?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Єто мое рваное с запахом?Вроде все пересматривала, если что простите.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну в любом случае хоть детское для новорожденіх и ванночка с горками точно пойдут...

attu

  • Гость
не знаю, наверное, мешок уже рваного с пятнами.
Хорошо что пересмотрела, если бы отдала в ДД .
Да горка и ванночка подойдут и будут рады.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Еще раз прошу прощения,  :an:, писала что только для новорожденніх перестиранное, все остальное лежало долго. Но надеюсь все равно большинство подойдет.

attu

  • Гость
Добавляю в первый пост.

Хотелки детишек и мам:

- детские сумочки, рюкзачки, машинки, Сережке бы очень понравился толокар - дом большой было бы где гонять, можно бы еще большие кубики - пазлы;
- Эдик, пазлы меньшего количества ,чем 1500;
- Юля (17 лет) набор парикмахера - расчески, ножницы, для филировки;

- прокладки женские девчонкам;
-машинки для шитья ,вязания , вышивания , хотя бы  б-у  и материалы для этого: нитки, схемы для вышивания, спицы, крючки и  и фурнитура для рукоделия (бисер, бусинки, заготовки и тд)[/quote]
Размеры жителей приюта:
Милана - 1,5 года
...
Юленька- 6 лет
...
19 летняя Ира и ребенок:
...
Эдик -14 лет: нужна одежда и обувь на
Рост его примерно 165 см, размер ноги 42.

Кристина -13 лет
...
Юля 17 лет

attu

  • Гость
В копилочку переданы: 20 грн+ 50 грн.

attu

  • Гость

attu

  • Гость

attu

  • Гость