Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 88739 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
мне кажется, что важнее именно украсить дом/квартиру , а подарком может быть любая игрушка, даже небольшая.главное новенькое.а украшения яркие,блестящие будут привлекать внимание маленьких деток постоянно

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я тоже думаю купить толокар  или ходунки (про которые Аня писала)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А я пока ходунки не буду покупать,мы еще даже на ноги не встаем самостоятельно notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
я тоже думаю купить толокар  или ходунки (про которые Аня писала)
толкар вроде практичнее, будет долго потом играться и кататься верхом, но там поручень низковато  notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я думала насчет ходунков-толкателя в качестве подарка  girl_sigh как думаете - это ж должно быть интересно восьмимесячному ребенку?
мы будем не втроем скорее всего, возможно к нам друзья прийдут  girl_impossible в любом случае Вареника планирую уложить по графику, а там видно будет  girl_sigh наверное ж полюбому разбудим  :dolf_ru_128:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Толкатель уже интересен как опора, когда ребенок начинает стоять. Я вообще свою коляску получила в 9,5 месяцев где-то, поначалу не особо оценила, а уже после 10 месяцев начала бегать с ней по квартире ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
хм, тогда подумаю еще  girl_sigh хочется заинтересовать козяввку подарком  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я думала насчет ходунков-толкателя в качестве подарка  girl_sigh как думаете - это ж должно быть интересно восьмимесячному ребенку?
мы будем не втроем скорее всего, возможно к нам друзья прийдут  girl_impossible в любом случае Вареника планирую уложить по графику, а там видно будет  girl_sigh наверное ж полюбому разбудим  :dolf_ru_128:
Лен, толкатель действительно рановато, посмотрите музыкальные игровые центры

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен, толкатель действительно рановато, посмотрите музыкальные игровые центры
а например? а то гугл игровые коврики выдает на такой запрос

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а например? а то гугл игровые коврики выдает на такой запрос
ну типа чикковского фантастического острова, говорящего куба, бочка музыкальная, музыкальный стол и т.д.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а например? а то гугл игровые коврики выдает на такой запрос
Нам очень понравился музыкальный развивающий стол Фишер-прайс, месяцев с 7 уже игралась им))) Подобные есть и у Чикко и в дпугих фирмах ;)
Ульяшечку, с 11 месяцами :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ульянку с юбилейчиком :ohmy:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кнопу Ульяшу с даткой :thumbup:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну типа чикковского фантастического острова, говорящего куба, бочка музыкальная, музыкальный стол и т.д.
Нам очень понравился музыкальный развивающий стол Фишер-прайс, месяцев с 7 уже игралась им))) Подобные есть и у Чикко и в дпугих фирмах ;)
Ульяшечку, с 11 месяцами :ohmy: :ohmy: :ohmy:

О шпасибки b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ульяночку с минидаткой b_flowers

Девочки, у нас навык "ползанье" +1 ag_smiley теперь у нас в ареале обитания целая комната, правда ручки еще передвигает одновременно, так смешно, но уже довольно быстро :curtsey: