Автор Тема: Новогодняя лотерея, поговорим о подарках, облегчим жизнь дарителям)))  (Прочитано 12284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Напишу и я.
Не буду оригинальной :bm:-не люблю рамочки,свечечки и прочую мелочь-некуда ставить.В остальном буду рада любому подарку и на любую тематику. Наверное,больше обрадуюсь подарку малышке,т.к сейчас только ею живу-дышу JC_cupidgirl

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я когда написала, что не надо статуэтку с полотенцами, все шутили, а оказалось, я еще и скромно написала))) Я же причину объяснила- для статуэток у меня совсем нет места (особенно после того, как 3 дня после отпуска только фигулечки все перемывала) и полотенчики, которые мне надарили на лет 10 вперед.

А во всем остальном- буду рада любому подарку- и гелю, и крему, и книжке (только и правда Комаровский-это жестяк), конфетам или кофе и т.д.- мне сама идея и предновогодняя суета интересны.
У меня только одна просьба  :-* для моего дарителя- у меня Тёма ждет этой посылки и сам помогает мне выбирать. Поэтому можно ему типа конфетки или финтифлюшечки какой подарить  :ah:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
В последнее время не получается писАть, рискую стать счастливым обладателем статуэтки с рамочкой ag_smiley
Их, как и книги, мне сейчас, к сожалению, некуда класть/ложить yazyk
А остальному буду рада! как уже писали здесь, главное -сюрприз, ожидание, ощущение праздника!

надеюсь, не опоздала ;)

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
И я отпишусь. Тоже не хочется статуэток, а в остальном, будем рады всему-всему.
Если совсем тяжко определиться - люблю покупать для Аришки всякие заколочки, можно пополнить нашу коллекцию))), я люблю разные серьги (даже сама стала их делать, когда набрела на магазин Монпасье ag_smiley), любим сладости и новогоднюю атрибутику, конечно.
Вот...надеюсь, помогла своему дарителю :ah: