Автор Тема: Новогодняя лотерея, поговорим о подарках, облегчим жизнь дарителям)))  (Прочитано 12356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я честно НЕ обрадуюсь косметике, любым кремам и средствам по уходу..все это покупаю сама acute ребенку тоже acute
осталось узнать что такое эти скрап штучки (так пишется?)  ag_smiley
я вообще далека от хенд мея и материалов к нему)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Свет, предлагаю деньги)) нужно чтоб Таня была моим одаряемым))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
все таки пошли в дело взятки ag_smiley
теперь если у Оксаны будет Таня никто не поверит,что это случайно ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я буду рада всему,даже просто открытке,если она подписана или хенд мейд,ну чтоб видно было,что не просто куплена кем 'абы було'. Ну а если выбирать,то не особо жалую 'женские' подарки- косметика, посуда и т.д. Если что оригинальное-вообще пищу от радости. А детенку все хорошо-и игруха,и одежка,и даже съедобное)))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
все таки пошли в дело взятки ag_smiley
теперь если у Оксаны будет Таня никто не поверит,что это случайно ag_smiley
шутки шутками, но если у Тани будет статуя в полквартиры, Тане будет не до шуток  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
все таки пошли в дело взятки ag_smiley
теперь если у Оксаны будет Таня никто не поверит,что это случайно ag_smiley
а я кстати выбрала 12, оказалось это Лисёнок в предварительном, но по теории вероятности, цифры повторяются  yazyk так что всё возможно)))

Оффлайн Irina G

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 613
Все на новогоднюю тематику, было бы очень нам приятно )))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
осталось узнать что такое эти скрап штучки (так пишется?)  ag_smiley
я вообще далека от хенд мея и материалов к нему)))
ну всякие ленточки-бусинки-цветочки-бумага))) в лавке художника у нас продается. только это же не обязательно-я как вариант написала ag_smiley
хочется быть для всех хорошей и написать "я всему буду рада", а рука не поднимается ag_smiley
чашки-блюдца и вообще всякая посуда у нас тоже есть)) дорогой мой даритель, прости меня заранее :ax: ag_smiley

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Я очень люблю подарки и поэтому рада любому сюрпризу girl_dance Больше рада буду полезному подарку  ;)
Бижутерия, заколочки это моя слабость (я отращиваю челку, и заколочки, ободочки, резиночки JC_cupidgirl), утварь для кухни или даже банные полотенечки (их всегда мне не хватает ag_smiley), люблю много разных ярких платочков и шарфиком (а если еще с леопардовым принтом :loveshower222:). А если еще и ребенку достанется подарочек (наша страсть это машинки и конструкторы), я тогда вообще буду на седьмом небе JC_cupidgirl :ah:

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
дабы облегчить жизнь дарителю напишу, что мне бы хотелось формочки силиконовые (тем более, что новогодняя пора - самое время побаловать семью вкусной и красивой выпечкой), а ребятёнку какие-нибудь пазлы из 2-3-х частей или лабиринт на деревянной основе... НО креатив я ОООООООчень приветствую :ay:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я тоже отпишусь)) люблю Новый Год)) уже пилю мужа, что нам обязательно нужна ёлка, хотя ещё нахожу в разных местах иголки  от прошлой ёлки  ag_smiley, новогдняя символика для меня в радость всегда)
Комаровского, если что нет) силиконовые формочки нужная вещь  :ah:
статуэтки и рамки ставить просто некуда)

буду рада любому подарку, очень ценю хэнд мейд)..а вообще так сюрприза хочется))
за детёнка ничего сказать не могу,т.к. мы ещё свосем махонькие)), може погремуху или грызку для зубиков))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
хотя ещё нахожу в разных местах иголки  от прошлой ёлки  ag_smiley,
та же фигня  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
та же фигня  ag_smiley
Мы в прошлом году искусственную купили, но я еще иголки от позапрошлой нахожу girl_sigh

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
я хоть и очень люблю там разные статуэточки (любимой совы у меня уже штук 5 разных), но дарить мне их сейчас не надо  ag_smiley  Потому что все пока прячется подальше от зоркого взгляда и цепких рук ребенка. Пару штук она уже разбила (правда тех, кторые не жалко)  ag_smiley
еще не нужны аромолампы и аромосвечки, потому что я привередлива к запахам и дарителю еще не удавалось подобрать то, что мне понравится. особенно смешно было, когда один и тож же человек подарил мне две аромолампы с разницей в год  ag_smiley

а всему остальному буду очень рада. будь то что-то из области моего рукодельного увлечения или какие-нибудь приятные штучки для кухни  :ab: