Автор Тема: Новогодняя лотерея, поговорим о подарках, облегчим жизнь дарителям)))  (Прочитано 12341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
хотелось бы знать и что надо))

О, надо нам много чего. Например, в кухню: полотенца, разные баночки для сыпучих, масел, специй, салатницы, тарелочки и т.п. Это я так, для примера, список написала. Судя по прошлым отчетам о подарках у участиков лотереи достаточно фантазии, а мой список ограничений не так уж и велик.

Любой подарок для ребенка будет приятен.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я не хочу никаких пылесборников,особенно тех,которые еще и ставить нужно

буду очень рада книгам,любым,в принципе,но особенно буду рада книгам Гиппенрейтер Ю.Б. и подобным)))
Комаровский есть,если что ag_smiley его не нужно))

буду рада всяким новогодним украшениям и аксам,начиная с елочных игрушек,дождика  и до украшения комнаты))но только не статуэткам

если ребенку,то тоже буду рада.только не одежде,а вот всяким заколочкам например буду рада,что себе,что ребенку.

не буду рада-гелям для душа,шампуням,мылу и всяким средствам инд гигиены

буду рада косметике


вообщем я так скромно ag_smiley надеюсь кому я буду дарить тоже популярно напишет

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
можно мне тоже без статуэток, свечек и пр.
порадует новогодняя тематика, детские книжки (у нас дефицит сего добра), можно гели и пр.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Мне точно не нужно кухонных полотенец, фартуков, прихваток и т.п. Декоративную косметику и крема тоже не дарите. Статуэтки тоже особого восторга не вызовут
Хотелось бы подарок для ребенка. А себе что-то из разряда силиконовых форм, щипцы для спагетти можно. Книги с рецептами или по дизайну домов можно. Что-нибудь с йогой связанное. Да много еще чего можно. А вообще больше всего люблю сюрпризы  ;)

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Смотрю, девочки о книгах пишут. Если что, мне тоже книга - вариант для подарка (Комаровского нет, если что :biggrin:)

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Смотрю, девочки о книгах пишут. Если что, мне тоже книга - вариант для подарка (Комаровского нет, если что :biggrin:)
+1
Я тоже книги очень люблю ( причем разных жанров: класические романы, исторические,приключения, фэнтази, психология)

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
я тоже буду рада вниманию,но облегчить задачу дарителю надо))
и таки я тоже не очень люблю статуэтки и рамки,полотенец тоже много)
книги читаю электронные,хотя книге с рецептами или для "начинающих родителей" типа того же Комаровского я обрадуюсь)
ужасная сладкоежка,люблю готовить,поэтому мелочи приятные на кухне тоже пригодяться)
ну и подарки на Новогоднюю тематику всегда будут в теме!воть

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Список ненужных подарков  ag_smiley
Статуэтки, рамки (такого добра хватает, ставить некуда)
Средства личной гигиены, косметика и тд (предпочитаю выбирать сама)

Список нужных подарков  :ah:
Кухонные полотенечка (почему бы и нет  yazyk)
Кулинарные книги, вышивка и вязание
Кондитерские изделия
Живые цветы (в горшках)
Косметичка или шкатулка
Все, что связано с новогодней тематикой (бенг огни, елочные игрушки, дождики и тд)
И, конечно, любой подарочек, сделанный своими руками.
Для ребенка можно все, что угодно, кроме одежды. Предпочтительно, книжечки со стихами или сказками.


Пока все  ag_smiley
Еще придумаю, напишу  :bm:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я тоже в группу нелюбителей рамочек, статуэток и свечек, исключение - магниты на холодильник. Хотя про статуэтки, бюст Менделеева подойдет, я его на работу заберу  ag_smiley.
Ну еще косметику сильно ароматную не очень люблю.
А так - полотенец пока критическое кол-во не набралось, чай-кофе пьем, конфеты и проч. вкуснятину едим, книжки читаем и можно еще долго продолжать. Подарку ребенку очень обрадуюсь!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и я отпишусь чего не надо)
не надо статуэток, рамочек и книг, у меня электронная. Все остальное можно, но если это что-то для дома, то стиль минимализма, не люблю наляпистость) ну и для ребенка что угодно можно aga
А вообще очень-очень люблю подарки, буду рада всему, даже наляпистой рамочке в виде статуэточки ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Смотрю, что я как и многие не любитель рамочек, статуэток и свечечек, в принципе, особо не люблю всякую сувенирную продукцию. Я любитель практичных подарков-на этот счет, мне можно много чего для кухни подарить (будем переезжать, поэтому прийдётся много всяких мелочей покупать самим  ag_smiley) Ну и подарочку для ребёночка буду, конечно же, рада особенно ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки вот вы пишете что не надо статуэтки и фоторамки.. а если это сделано своими руками? тоже не фонтан? я вот хотела сделать что-то из бисера в честь лотереи.. что еще зависит от получателя.. а вот теперь не знаю. это ж пылесборник будет girl_impossible

а мы будем рады любому подарку для Виолы (любые заколки/украшения/игрушки/что угодно), мне пойдет даже гель для душа если он выбран от души ag_smiley только не дарите еду - мандарины/апельсины/шоколад/коефеты. Виолу сыпет и мы такое все вместе не едим.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Алена, многие писали, что если своими руками - то совсем другое дело. Напишу за себя - hand made подарок - это всегда эксклюзив, в отличие от ширпотребной китайской статуэтки, которые на каждом углу продаются.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А я люблю рамочки  aga особенно когда сейчас у детей в саду фотки делают, неуспеваю покупать  ag_smiley
Мальчики увлекаются лото, но и от книжки не откажутся потолще(в смысле картонной, а не большой  :girl_drink2: )
Анечке можно погремуху какую нибудь  girl_sigh
Вот какая я скромная  girl_pinkglassesf

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я люблю рамочки только те что  на стену вешать можно)