Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 101749 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #60 : 01:09, 28.10.2012 »
У нас сыпь мелкая, красная по личику пошла, смотрится ужасно,  girl_obmorokя так перепугалась - педиатра вызвала,врач пришла сказала что это потничка. Мамаша перегрели дитя!
Девочки кто как сейчас деток одевает дома?
У нас 21-23 градуса. Одеваю в чловечков (я их обожаю - и спинка постоянно прикрыта и ничего не "выправляется " из ползунков ag_smiley).  А спим под общим одеялом (она любит руку на меня складывать). А вот с манежем проблемка - не спит пока . А кого-нибудь детки спят в манежиах??? Как этого добиться? notponimat Каждое утро думаю:"Всё. Сегодня ночью будет спать в манеже." Приходит ночь и я понимаю, что снова спим вместе aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #61 : 11:46, 28.10.2012 »
А кого-нибудь детки спят в манежиах??? Как этого добиться? notponimat Каждое утро думаю:"Всё. Сегодня ночью будет спать в манеже." Приходит ночь и я понимаю, что снова спим вместе aga
да днем с манежем тяжело, но я ложу когда с прогулки или с кровати перекладываю спящего.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #62 : 12:06, 28.10.2012 »
да днем с манежем тяжело, но я ложу когда с прогулки или с кровати перекладываю спящего.
Пыталась спящую переклажывать - или просыпается сразу, или через пять минут notponimat А ещё у нас сон длится по пол часа днём! На прогулке пол часа, и дома пол часа спим час гуляем, пол часа спим полтора гуляем notponimat Даже время засекали с мужем, капец какой-то :bn:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #63 : 12:51, 28.10.2012 »
что-тоя пропустила тему)))
я к вам) Тимофей - 11.09.2012

у нас в манеже спит..покормила,усыпила и в манеж..в кровать редко к себе беру, когда глаза уже на затылке, а у него истерика.я как то и не пыталась на кровати с ним спать. с прервого дня в манеж), пробовала в коляске, только если катать, а так не спит..и на руках тоже, если плакает или там болит животик, тогда на руках ношу, пока не уснёт и перекладываю, просыпается, всё по новой, у меня уже суставы на руках болят  ag_smiley, так мы только 4200 весим, а потом как. пусть привыкает в манежике спать  aga, но это моя  :ah: стратегия))

мы вот какать плохо стали..раз в 2 дян и то помогаю, т.к. орёт, не может покакать..не знаю, что б ему уже такое дать  :be:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #64 : 13:07, 28.10.2012 »
мы вот какать плохо стали..раз в 2 дян и то помогаю, т.к. орёт, не может покакать..не знаю, что б ему уже такое дать  :be:
У нас тоже хуже какает, раньше после каждого кормления, щас раз в сутки. Вот тоже думаю чтоб такого сьесть чтоб его послабил notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #65 : 16:48, 28.10.2012 »
чего я только не ела..ну у нас СВ, поэтому может смесь крепит, хотя раньше такого не было (

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #66 : 11:35, 02.11.2012 »
Сегодня сынуля мне в первый раз улыбнулся широко - широко и осознанно  :loveshower222:
Думала этого никогда уже не произойдет

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #67 : 12:31, 02.11.2012 »
Сегодня сынуля мне в первый раз улыбнулся широко - широко и осознанно  :loveshower222:
Думала этого никогда уже не произойдет
мне тоже уже улыбался)))), а ночью сегодня сисю кушал и засмеялся)))  JC_cupidgirl(зарыготал скорее)..это такая радость  girl_pinkglassesf

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #68 : 17:38, 02.11.2012 »
запишите и нас на главной странице-меня зовут Юля и мой сынок Артемчик родился 22 августа!!!)) :t6211:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #69 : 18:39, 03.11.2012 »
Всех добавила на главную страничку  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #70 : 13:42, 06.11.2012 »
мы сегодня были в поликлинике на осмотре,который правда должен был состояться в два месяца,т.е. 24 октября,но мы только дошли :ah: вообщем весим мы уже 5700,родились 3030,в месяц весили 3900.а вот с ростом какие то непонятки-в месяц нас мерили 53 см,хотя родились 52см,но тут я допускаю расхождения из за разных способов измерения.но сегодня нас померили,и намерили 55см :ai: т.е. 2см почти за полтора месяца!!!понятно что это мало,но я по вещам то вижу что она выросла далеко не на 2см,т.к. уже покупаю ей 62р,да и влезли мы в вещички,которые заказывала в картерсе в размер 3М...так что вот такие у нас дела :bk:
сказали ещё что в три месяца нужно будет делать прививку,кажется акдс.но это уже в другой страшной темке.пойду пугаться :ph34r:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #71 : 14:33, 06.11.2012 »
мы сегодня были в поликлинике на осмотре,который правда должен был состояться в два месяца,т.е. 24 октября,но мы только дошли :ah: вообщем весим мы уже 5700,родились 3030,в месяц весили 3900.а вот с ростом какие то непонятки-в месяц нас мерили 53 см,хотя родились 52см,но тут я допускаю расхождения из за разных способов измерения.но сегодня нас померили,и намерили 55см :ai: т.е. 2см почти за полтора месяца!!!понятно что это мало,но я по вещам то вижу что она выросла далеко не на 2см,т.к. уже покупаю ей 62р,да и влезли мы в вещички,которые заказывала в картерсе в размер 3М...так что вот такие у нас дела :bk:
сказали ещё что в три месяца нужно будет делать прививку,кажется акдс.но это уже в другой страшной темке.пойду пугаться :ph34r:
ого вы набрали!! 5700, я думаю, что мы в 2 мес. 5 весить не будем) молодец)), я тебя на улице не вижу!! ты её наверное кормишь днями и ночами))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #72 : 15:18, 06.11.2012 »
ого вы набрали!! 5700, я думаю, что мы в 2 мес. 5 весить не будем) молодец)), я тебя на улице не вижу!! ты её наверное кормишь днями и ночами))
ну нам уже почти 2,5,в 2 наверное грамм на 300 меньше весили.а на улице гуляем,просто наверно в разное время)))) а на выходных вообще ездили в форест парк babochka3146

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #73 : 15:22, 06.11.2012 »
Катюш молодцы, ТТТ хорошо набираете. а за рост не парься они иногда скачками растут.
нам на следующей неделе взвешиваться и меряться. Радует что хоть все выздоровели почти.
Я на выходных денежки детские получила, хоть и не ждала их, бегала к банкомату снять за садик заплатить и случайно остаток глянула, а там намного больше чем было  ag_smiley получается месяц как оформила.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #74 : 15:26, 06.11.2012 »
Катюш молодцы, ТТТ хорошо набираете. а за рост не парься они иногда скачками растут.
нам на следующей неделе взвешиваться и меряться. Радует что хоть все выздоровели почти.
Я на выходных денежки детские получила, хоть и не ждала их, бегала к банкомату снять за садик заплатить и случайно остаток глянула, а там намного больше чем было  ag_smiley получается месяц как оформила.
а мне ничего ещё не начислили..хнык, и Катюхе тоже, наверное.
а ну, да 2.5 тогда ладно)), а то жених у нас мельче невесты будет))..надо нам подхомячить  ag_smiley