Автор Тема: Прогулки с малышом на свежем воздухе  (Прочитано 136720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
надо зимние сапоги достать - два часа я не осилю :be:

тебе их надо достать,а мне предстоит купить-всё на каблуках,вряд ли с коляской я выпрусь в них :blink:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
надо зимние сапоги достать - два часа я не осилю :be:
т. е. сейчас я могу смело гулять до -10, пока на не исполнится 2 мес или после двух мес можно?
в принципе ниже -15 вряд ли меня кто выгонит гулять  :bm:
Оль, когда два исполнится, тогда до минус десяти. Хотя вряд ли в ноябре сильные морозы будут.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а два нам будет в декабре, т.е. сейчас до -5 нам.
а судя по прошлому ноябрю морозам не удивлюсь

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
напишу в этой темке,т.к. не знаю куда идти...вообщем,мы когда выходим на улицу и начинаем психовать(и такое бывает :bn:),прямо слюнявые "бульбы" из рта начинают идти girl_impossible как только заснёт или возьмёт соску-всё прекращается.что это такое?это нормально или только мы такие особенные?а то иногда прям аж страшно-несёшь её на руках по улице,она начинает капризничать и захлёбываться слюнями notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ох и дубарь сегодня girl_impossible
вы гуляете? мы вышли 10 мин. от силы потоптались возле дома и бегом обратно греться
я фотик взяла))) пальцы околели, 2 раза щелкнула ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Если влажно то мы пасс. Дарья-козявка постоянно варежки снимает. И даже двойные шерстяные ее от холода не спасают, руки красные!!!! и щеки коркой, крем мы так и не купили.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ох и дубарь сегодня girl_impossible
вы гуляете? мы вышли 10 мин. от силы потоптались возле дома и бегом обратно греться
я фотик взяла))) пальцы околели, 2 раза щелкнула ag_smiley
Мы сегодня выползли на пол часика. Хоооолооооодно ag_smiley
София сначала дышать от ветра не могла - нервничала. Потом, как то подпривыкла, видать, расходилась даже. По снегу потопали, лопаткой позагребали. На удивление, носик постоянно был тепленьким. Но, домой отправились поскорее, потому что щеки - краснючие girl_sigh А так нормально :bf:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Стараюсь сейчас не высовывать Таю на улицу без острой неоходимости.Не из-из лени,с ней сейчас очень тяжело гулять,ни в коляске ни на руках,про слинг не может быть и речи :bm:Ещё и очень скользко сама упасть боюсь,а с дочкой и подавно.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А мы гуляли часа 2 точно и не замерзли, еле затащила домой, если бы не кушать - так еще б гуляли.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы дома сидим два дня,но у нас сопли небольшие,поэтому греемся дома
вчера вообще каток был,я пока на тренировку дошла раз 5 чуть не упала,хорошо хоть снежком притрусило немного
завтра если будет хорошая погода,то может выйдем санки обновить

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
А мы гуляем по часу где-то до обеда и после сна. а то дома невыносимо сидеть целый день. Сегодня гуляли на санках. Покатались, походили, хорошо))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Если влажно то мы пасс. Дарья-козявка постоянно варежки снимает. И даже двойные шерстяные ее от холода не спасают, руки красные!!!! и щеки коркой, крем мы так и не купили.
Маш, так обычный детский крем возьми в любом магазине за 3 грн. главное не сразу перед выходом мазать, а мин. за 15
чтобы он впитался, а не коркой на морозе взялся
я вот не мажу, забываю

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ой у нас моментально щёки краснеют и холодные,хотя сама не мёрзнет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я щеки мажу кремом от морозов ребенку, все равно красные  :bk: Мы погуляли сегодня полчаса и она меня сама домой потащила, скучно сейчас, на площадку не сходишь, детей вообще на улице нет, а дома игрушки, я ее по полчаса уговариваю пойти погулять и по-моему она не понимает зачем я ее тащу на улицу ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Стараюсь сейчас не высовывать Таю на улицу без острой неоходимости.Не из-из лени,с ней сейчас очень тяжело гулять,ни в коляске ни на руках,про слинг не может быть и речи :bm:Ещё и очень скользко сама упасть боюсь,а с дочкой и подавно.
а в сад Костю кто водит-забирает?