Автор Тема: Прогулки с малышом на свежем воздухе  (Прочитано 136603 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Детки так быстро растут,что и за неделю многое меняется. Я помню мы тоже частенько на улице кормились,иначе истерика была,а потом как-то резко перестали.Может октябрь еще теплый будет :ad:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
...Злата уже привыкла там и постоянно просится на одни и те же качели-нервничает, если заняты они-кипишует ag_smiley ...
она наверное думает, что это ее качели и волнуется если заняты кем-то ag_smiley
мы тоже такие acute))

Лена, я вот тож думаю что вы подрастете и не будете так часто есть просить
ну а если нет и ты волнуешься за похолодание, то можно купить кормительную кофточку, кот. приподнимается чуть и все - живот и ворот закрыты

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
так вопрос не в том, что спит на улице, а в том - как кормить в холода :dolf_ru_768:
я - мама, которая кормила и кормит ребёнка на улице в любое время года. И зимой кормила,в морозы. Для меня это не представляло никакого дискомфорта. Нужно одевать просто удобную одежду, в идеале специальные кофточки для кормления. Холодно не было. Сосок достала и дала ребёнку. грудь вся остаётся в тепле. Вообще проблемы не вижу))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я - мама, которая кормила и кормит ребёнка на улице в любое время года. И зимой кормила,в морозы. Для меня это не представляло никакого дискомфорта. Нужно одевать просто удобную одежду, в идеале специальные кофточки для кормления. Холодно не было. Сосок достала и дала ребёнку. грудь вся остаётся в тепле. Вообще проблемы не вижу))
а не холодно было зимой расстегивать куртку?
наверное и правда запасусь кофточкой специальной, если Варьку не попустит хавать каждые полчаса  girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лена, а ты за контейнеры-бутылки как-то спрашивала
номер не прошел?))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а не холодно было зимой расстегивать куртку?
наверное и правда запасусь кофточкой специальной, если Варьку не попустит хавать каждые полчаса  girl_sigh
нет, не холодно.Ты же ребёночка к себе прислоняешь и её тепло тебя согревает. Ни разу не было проблем - во Львове кормила на лавочке прямо в центре города - вот)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, а ты за контейнеры-бутылки как-то спрашива
номер не прошел?))Ю
я купила бутылочку, но я просто не успеваю сцедиться - Варя от себя не отпускает, а надо ж простерилизовать все, сцедиться... а я если резинкой волосы успела перевязать, пока она не начала выть, уже хорошо  :be:
так что пока не припекло - я не парюсь и кормлю грудью во время прогулки girl_sigh, но задумываюсь о холодных временах  :bm:

Ленчик, теперь понятненько  :-* вы на фотке просто чудесны, так и излучаете гармонию  girl_pinkglassesf
хотя блин, я ж такой мерзляк, что не посижу на лавочке зимой  :dolf_ru_128:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а сколько по времени обычно гуляют с такими крохами как мы в морозную погоду?
да и вообще есть какие-то рекомендации при какой тем-ре на улице уже не стоит выходить?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а сколько по времени обычно гуляют с такими крохами как мы в морозную погоду?
да и вообще есть какие-то рекомендации при какой тем-ре на улице уже не стоит выходить?
не знаю как ты,но я,наверно,замерзаю быстрее чем Дашка ag_smileyа вообще,мы гуляем пока малая спокойная,но уже не более 1,5 часа...хотя я смотрю у нас есть мамочки с детёнышами нашего возраста постоянно на улице-как им это удаётся? :bn:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
вот и я гуляю 1-1,5 ч, после часа начинаю мерзнуть, а малая спит как сурок. я все переживаю не много ли мы ходим-бродим?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
вот и я гуляю 1-1,5 ч, после часа начинаю мерзнуть, а малая спит как сурок. я все переживаю не много ли мы ходим-бродим?
у нас раз на раз не приходится-вчера и пол часа не погуляли-крутилась,вертелась,в итоге-ор и Катя с коляской несётся домой ag_smiley а бывает что задрыхнет,да так что прихожу домой,аккуратно раздеваю и она благополучно ещё спит :bk:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
если еще и дома продолжает спать, то это у нас из разряда чудес )))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ой, у нас сегодня та же история - Варя проспала полтора часа, я еле выдержала  :bm: вот бы летом так спала, когда тепло было :dolf_ru_128:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а сколько по времени обычно гуляют с такими крохами как мы в морозную погоду?
да и вообще есть какие-то рекомендации при какой тем-ре на улице уже не стоит выходить?

На каждый месяц минус 5 градусов. То есть в месяц до минус пяти, в два - до минус десяти, в три до минус 15, но не ниже. Это по Комару. Мы гуляли стабильно два часа, редко меньше, даже при минус 15. Аришка спала, а я ходила.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
надо зимние сапоги достать - два часа я не осилю :be:
т. е. сейчас я могу смело гулять до -10, пока на не исполнится 2 мес или после двух мес можно?
в принципе ниже -15 вряд ли меня кто выгонит гулять  :bm: