Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 89164 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Кристина,с хорошими новостями :ab:

Мы еще плаваем с кругом :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нам круг надоел, плавать то уже не получается, она почти сидит на попе с ним, а в месяц плавала и до дна не доставала, во как вымахали ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы не сидим на попе :bk: может у вас ванна маленькая? у нас вот стандартная и глубины хватает для круга,ноги у нас всплывают

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Уже неделю у нас веселые ночки  :be:
Начал кусать, точнее прижимать грудь, а зубки как лезвие острые, короче у меня теперь жуткий страх перед кормлениями, если зажимает, то естественно грудь забираю, а сыну это мало нравится, поэтому кричим  и папе-маме веселые ночи... Уже как зомби хожу.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы не сидим на попе :bk: может у вас ванна маленькая? у нас вот стандартная и глубины хватает для круга,ноги у нас всплывают

Может и маленькая, она не совсем на попе сидит, всего пару см не хватает, а вот ноги у нас почему-то не всплывают, она как сосиска болтается в этом круге и гневно требует, чтобы его сняли, ручками толкает, а снимешь - сразу улыбака)))

Уже неделю у нас веселые ночки  :be:
Начал кусать, точнее прижимать грудь, а зубки как лезвие острые, короче у меня теперь жуткий страх перед кормлениями, если зажимает, то естественно грудь забираю, а сыну это мало нравится, поэтому кричим  и папе-маме веселые ночи... Уже как зомби хожу.

Бедная :(, может следующие зубы лезут?


Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Уже неделю у нас веселые ночки  :be:
Начал кусать, точнее прижимать грудь, а зубки как лезвие острые, короче у меня теперь жуткий страх перед кормлениями, если зажимает, то естественно грудь забираю, а сыну это мало нравится, поэтому кричим  и папе-маме веселые ночи... Уже как зомби хожу.
Ужос, Аня :ai:
У Миши бывали такие периоды, когда зубы резались, но это было днем.
Он прикусит грудь и смотрит на меня. А я очень строго говорила "нельзя" и забирала грудь.
А пару раз так прикусывал сильно, что я громко вскрикивала, и он тогда плакал и переставал кусаться.
А ночью конечно сложнее..

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Девчонки впишите нас пожалуста в табличку Артур 31.05.2008

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девчонки впишите нас пожалуста в табличку Артур 31.05.2008
Ярославна, эта темка для деток зимы-весны 2011-2012  ;)
вам в эту темку - http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41743.0

Аня, жесть, конечно(( а у вас сколько зубиков? у нас пока они совсем маленькие, я их почти не ощущаю, только на своих пальцах  :bm:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
а я наверно неправильная мама, но мне сс как раз более неудобный. Я дочу кладу на сисю и она спит, но я засыпаю раньше, чем она и получается, что она висит на груди всю ночь периодически посасывая, а у меня так все тело затекает, утром разбирая встаю((

Я только увидела)) неправильная мама))
тоже вот недавно подумала, что по-человечески давно спала.. Всю ночь кормлю-с кровати ловлю-укрываю-от папы отодвигаю. Но это как-то сквозь сон, даже не помню иногда
Может, попробовать от нее отодвигаться? А то представь -у ребенка всю ночь шведский стол под носом, как тут не поесть  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Аня, жесть, конечно(( а у вас сколько зубиков? у нас пока они совсем маленькие, я их почти не ощущаю, только на своих пальцах  :bm:
Два, но уже вылезли хорошо. Такая смехота, когда смеется  :-*
Наверное верхние ползут, поэтому и грызет все подряд  :be:
Я днем забираю, говорю маме больно, а он смотрит и начинает хохотать и особо не опечален, что отобрали  girl_sigh Ночью просто начинает кричать и возмущаться и не понятно голоден или нет, потому что даю повторно и опять все повторяется  :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюш, насчет СС и неправильной мамы.. тебе СС неудобен еще наверное потому, что есть с чем сравнивать - когда ребенок всю ночь спал в кроватке и не просил есть, а ты спала у себя отдельно..
но если бы с самого начала ты каждые пару часов просыпалась бы ее покормить, а под утро вообще каждый час-минут 30, то тут бы точно оценила давно все достоинства СС ;)
мне тоже поначалу было неудобно, но за 5.5 месяцев привыкла, куда деваться :bk: даже с сиськой во рту полночи - это лучше, чем по полчаса качать и перекладывать имхо

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Может, попробовать от нее отодвигаться? А то представь -у ребенка всю ночь шведский стол под носом, как тут не поесть  ag_smiley

отодвигаюсь, если проснусь, но я просыпаюсь редко, вообще крепко сплю очень, а вот доча наоборот чутко, пару движений и она просыпается, а муж вообще как слон переворачивается, я на него даже бухтела по этому поводу, но 95кг сложно как дюймовочку перевернуть ag_smiley

Ксюш, насчет СС и неправильной мамы.. тебе СС неудобен еще наверное потому, что есть с чем сравнивать - когда ребенок всю ночь спал в кроватке и не просил есть, а ты спала у себя отдельно..
но если бы с самого начала ты каждые пару часов просыпалась бы ее покормить, а под утро вообще каждый час-минут 30, то тут бы точно оценила давно все достоинства СС ;)
мне тоже поначалу было неудобно, но за 5.5 месяцев привыкла, куда деваться :bk: даже с сиськой во рту полночи - это лучше, чем по полчаса качать и перекладывать имхо

ну да, где те ночи, когда доча ложилась в 12 и просыпалась в 7 girl_obmorok

Вчера она вообще нам подлянку устроила, уложили ее очень поздно, примерно в 1.00, поку туда-сюда, сами ложимся в 1.30, доча крепко спит в манеже, ну думаю, класс, высплюсь! ага, проходит 5 минут я и заснуть не успела как доча проснулась и потребовала сисю ag_smiley, так и проспали опять вместе :be:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Ксюш, насчет СС и неправильной мамы.. тебе СС неудобен еще наверное потому, что есть с чем сравнивать - когда ребенок всю ночь спал в кроватке и не просил есть, а ты спала у себя отдельно..
но если бы с самого начала ты каждые пару часов просыпалась бы ее покормить, а под утро вообще каждый час-минут 30, то тут бы точно оценила давно все достоинства СС ;)
мне тоже поначалу было неудобно, но за 5.5 месяцев привыкла, куда деваться :bk: даже с сиськой во рту полночи - это лучше, чем по полчаса качать и перекладывать имхо

Лена, вот 100% мою ситуацию описала!
Мне вот поздним вечером/ночью  вообще от спальни больше чем на 5 метров отлучаться нельзя, просыпается часто, может даже через каждые 20 мин, и надо сисю в зубы, а то будет басом голосить  girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Интересное видео,как научить сидеть,ползать и стоять

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Интересное видео,как научить сидеть,ползать и стоять

спасибки за ссылку, бум заниматься))