Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 23006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кальмарик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Re:Аллергия
« Ответ #15 : 12:56, 18.10.2012 »
Хотелось бы узнать кто и где сдавал анализы на аллергию,особенно совсем маленьких деток.Слышала о Центре клинической иммунологии и аллергологии....расскажите кто в курсе.и не забывайте писать цены плиз!!!!Заранее спс.
Мы дождались 3-х  лет и теперь начинаем делать аллергопробы в аллергологическом центре около Маяка, но сначала надо сдать кровь на иммуноглобулин Е.  А в центре клинической иммунологии и аллергологии дороговато как по мне.

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Аллергия
« Ответ #16 : 16:22, 18.10.2012 »
Напишите цены везде,где знаете!!!!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Аллергия
« Ответ #17 : 17:16, 29.03.2013 »
Нас тоже блин не сыпало рано мама радывалась - как говорится, за то на дыхатильные пути сказалось и теперь снова да здравствуй гречка и говядина :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Аллергия
« Ответ #18 : 17:23, 29.03.2013 »
Тань, вас выписали? И что сказали это аллергическое?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Аллергия
« Ответ #19 : 17:31, 29.03.2013 »
Тань, вас выписали? И что сказали это аллергическое?
ага выписали,сказать несказали но у нас вчера целый вода из носа и чихала оч много и так предпологаю что все же на еду :(

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Аллергия
« Ответ #20 : 18:19, 29.03.2013 »
Нас тоже блин не сыпало рано мама радывалась - как говорится, за то на дыхатильные пути сказалось и теперь снова да здравствуй гречка и говядина :bk:
офф конечно,но Танюш,а как это проявилось?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Аллергия
« Ответ #21 : 18:25, 29.03.2013 »
офф конечно,но Танюш,а как это проявилось?
тож извените за офф незнаю куда определить. Проявилась как с першения в горле, насморок, кашель все как при ОРВИ и даже темпа, а дома уже чихи и вода с носа я бы некогда неподумала что такое может быть :dolf_ru_128: теперь себя shlep23115021 почитала в инете про проявление аллергие на дых.пути походу наш случай

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Аллергия
« Ответ #22 : 18:36, 29.03.2013 »
ничего себе,ну вам уже лучше?
а на какие продукты пока не выявили?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Аллергия
« Ответ #23 : 18:40, 29.03.2013 »
ничего себе,ну вам уже лучше?
а на какие продукты пока не выявили?
да уже лучше, не пока не выявили так как не сыпало и сразу не проявилось вот и не обратила внимание  теперь все с начала girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re:Аллергия
« Ответ #24 : 19:52, 29.03.2013 »
ага выписали,сказать несказали но у нас вчера целый вода из носа и чихала оч много и так предпологаю что все же на еду :(
у меня вот как раз такая пищевая аллергия girl_cray2
У меня мучное, сладкое, газированное, -все Капец полный. Сейчас ем гречку, пару раз филе индюшки, чайки с сливками и молоко. Лично для меня лемит молока был установлен в сутки не больше 200 мл, вот второй день нос зудит, чихаю( хорошо хоть шов успел зажить после КС). уверена, что сейчас из-за молока, я что-то увлекалась гречкой с молочком.
Першение в горле, но это уже крайний случай, больше на бытовую химию и когда чищу картоху

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Аллергия
« Ответ #25 : 19:59, 29.03.2013 »
у меня вот как раз такая пищевая аллергия girl_cray2
У меня мучное, сладкое, газированное, -все Капец полный. Сейчас ем гречку, пару раз филе индюшки, чайки с сливками и молоко. Лично для меня лемит молока был установлен в сутки не больше 200 мл, вот второй день нос зудит, чихаю( хорошо хоть шов успел зажить после КС). уверена, что сейчас из-за молока, я что-то увлекалась гречкой с молочком.
Першение в горле, но это уже крайний случай, больше на бытовую химию и когда чищу картоху
Капец Ян долго определяла на что у тебя? Все же легче определить на что когда на коже проявляется  girl_sigh да и как теперь понять простыл ре или аллергия notponimat и может ли малая перерости?

Кокоська

  • Гость
Re:Аллергия
« Ответ #26 : 20:13, 29.03.2013 »
Капец Ян долго определяла на что у тебя? Все же легче определить на что когда на коже проявляется  girl_sigh да и как теперь понять простыл ре или аллергия notponimat и может ли малая перерости?
Я надеюсь, что у вас все пройдет, потому что тяжело так жить. У меня иногда сил просто не хватает так жить, ну это, когда совсем задыхаюсь, так хочется быть здоровой и рентабельной ag_smiley.
У меня уже 11 лет, началось все банально с амброзии. Насморк ужасный пару месяцев, потом чуть не упекли на прокол, мол гайморит.
Потом аллергопробы, список огромнейший на что аллергия. Муж меня всегда вывозит с Донецка из-за этого. Но аллергия прогрессирует, уже года 3 пищевая. Обоих вынашивала, принимая капли и таблетки ежедневно в принципе. Второго легче конечно, я мало в Донецке находилась за всю Б и за питанием следила
На бытовую химию кашель и кожный зуд.

У Темчмка моего ттт не было признаков, а вот в последний год, когда приезжаем с морей сопли водой и кашель, вот такая у нас адаптация с влажного климата в наш. Второго уже сейчас подсыпало, а я так надеюсь, что проведенная Б у океана+ первые месяцы жизни там же должны сыграть свою роль!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Аллергия
« Ответ #27 : 20:47, 29.03.2013 »
Я тоже на это надеюсь girl_sigh И вам желаю побороть ее,  и у Даниельчика пусть переростет а лучше не появляется aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Аллергия
« Ответ #28 : 20:51, 29.03.2013 »
Тань, у нас тоже аллергия бівает именно как отек, кашель такой характерній становится, я сразу узнаю, тут главное не мешкать и я сразу ингаляцию небулайзером с физраствором иногда еще амбробене на ночь, потому как приступ біл ночью, думала поседею.
Я так поняла у нас на химию типа мистера мускула, поэтому теперь и окна и зеркала паром мою.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Аллергия
« Ответ #29 : 20:57, 29.03.2013 »
 girl_obmorok ой девочки приступов больше всего боюсь химию как такую не использую мою все с локом порошок вроде тож качественный берти беру