Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 23005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Аллергия
« Ответ #120 : 21:50, 14.01.2014 »
Девочки, у нас вчера у младшего под грудью появилось красное пятнышко, вернее розовое, красное оно после купания и еще шершавое, не маленькое. Сегодня утром появилось второе на ручке. Ночью плакал и просыпался( мы обычно дрыхним хорошо), а к вечеру давала кефирчик и деть вырвал все это фонтаном через 15 мин. Между этим успел поплясать, но без моего участия.
Как думаете что с нами?
Из прикорма нового ничего не ввводила, месяц назад кефир, 2 недели назад творожок. Единственное, творожок мы Тему берем, а в воскресенье Агушу скушали.... Но я склоняюсь, что возможно еще молочка для нас тяжелая
А нет все таки еще на днях пили сок морковно-яблочный, раз веденный с водичкой. Дала мл 50, не с чайной ложки начала
Стул стал чаще эти дни, оранжевый был и вонючий. Но морковку мы как овощной поикорм
 кушали-то уже

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Аллергия
« Ответ #121 : 22:02, 14.01.2014 »
похоже что с кефиром что-то не так было и Даниэльчик видимо отравился, а красные пятнышки как аллергическая реакция на это. на Тему часто жалуются. и были отравления. я бы молочку дня 2 не давала бы

Оффлайн Zhuzha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re:Аллергия
« Ответ #122 : 19:42, 19.03.2018 »
Сейчас очень много детей с аллергией. Раньше такого не было ИМХО

Оффлайн Daha87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Аллергия
« Ответ #123 : 15:28, 21.03.2018 »
Да, бедные детки , у кого уже аллергия в таком раннем возрасте. У моего мужа аллергия, нам сказали, что корень проблемы это желудок, печень и поджелудочная, надо лечить в первую очередь эти органы.

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Аллергия
« Ответ #124 : 15:45, 25.03.2018 »
Сейчас очень много детей с аллергией. Раньше такого не было ИМХО
Это точно. Мы тоже практически с рождения пьем детские лекарства от аллергии. Все началось с введения прикорма. Практически на все продукты у ребенка была аллергическая реакция, даже на вполне безобидные. Потом конечно сдавали аллергопробы, выясняли конкретные аллергены, но все время в нашей аптечке находятся антигистаминные препараты, которые могут быстро снять реакцию организма.