Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 4  (Прочитано 91727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже иногда водичку даю, но пьет не всегда, иногда крайне настойчиво выплевывает)) я вот только не пойму, вот она потеет, мне нужно ее поить? или наоборот, может быть она еще больше вспотеет от водички?

Ksana

  • Гость
я тоже иногда водичку даю, но пьет не всегда, иногда крайне настойчиво выплевывает)) я вот только не пойму, вот она потеет, мне нужно ее поить? или наоборот, может быть она еще больше вспотеет от водички?
потеет=теряет жидкость
надо поить чтобы восстановить баланс ;) а то что потеет это отлично значит перегрева не будет от жары

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ань, как Варенька заработала фингал? Бедный ребенок и мамины нервы  girl_obmorok
Мы уже держим погремухи, если вложить в ручку. Берет двумя руками и тянет в ротик. Улыбается в ответ на мою улыбку. Лежать вообще не хочет, нужно или стоять или сидеть, при этом в качалке не то, надо сидеть уже по взрослому  ag_smiley

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Многие пишут,что ребенок с удовольствием воду пьет,рот аж открывает,а мы рот всегда с радостью  открываем, когда ложку видим :bk:
Значит давай воду с ложечки.Воду нужно давать по такой жаре,чтобы не было перегрева.Мы вот с ложки и бутылочки пить воду не хотим,пьём только из стакана или кружечки.На прогулке из бутылочки,но только без соски.
Варюшу с первым зубиком! undec

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Аленку с троечкой :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Я давала малому водичку, он все время плевался, а вот уже дня два пьет. Жарко очень.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, как Варенька заработала фингал? Бедный ребенок и мамины нервы  girl_obmorok
Мы уже держим погремухи, если вложить в ручку. Берет двумя руками и тянет в ротик.

молодец!  :thumbup: вот про эту умелку я спрашивала
Наша малявка на вкус пробует только то, что оказалось в досягаемости рта, плед, кофточка, простынка и т.д. Зато как она внимательно изучает свои ноги! girl_obmorok я такой сосредоточенности еще не видела ag_smiley а еще она смеется, когда я ее щекочу girl_pinkglassesf

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ну если бы потела или перегревалась,то я бы активно предлагала воду,а так мы целый день под кондиционером,гулять выходим только после восьми вечера,вроде не перегреваемся особо :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а то что потеет это отлично значит перегрева не будет от жары

а я наоборот думала, плохо, что потеет, сильно перегревается, это при том, что кондер почти все время работает, бывает так, что мама уже вся в мурашках, а доця мокрая ag_smiley

Ksana

  • Гость
а я наоборот думала, плохо, что потеет, сильно перегревается, это при том, что кондер почти все время работает, бывает так, что мама уже вся в мурашках, а доця мокрая ag_smiley
так пот и есть терморегуляция, когда выделяется пот ребенкин организм себя "охлаждает" ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Всем доброго дня, а мы с доцей заболели, обе :( Маля кашляет и носом хрюкает, а я себя вообще собрать не могу по частям. Вот думаю, что делать? Ну мне понятно, чаек теплый ударной дозой, а малой что-то нужно делать?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а малой что-то нужно делать?
вызвать врача

и мед не рекомендую acute выздоравливайте!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ксюш поправляйтесь скорее  b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ксюша,поправляйтесь b_flowers  b_flowers

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ксюш,конечно врача вызови.

А у моего ребенка перевороты приобрели маниакальный характер. girl_obmorok Сегодня ночью (хорошо что я не спала) переворнулась во сне,тяпнулась носом в пеленку :dolf_ru_128:,я,естественно, сразу перевернула назад и мы продолжили сопеть.Вот теперь и  спать спокойно не смогу,а вдруг вот так неудачно тюкнется и задохнется :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюш, выздоравливайте с малявкой! как вы там?
у нас опять газики :( опять хнычет под утро во сне, тужится, плохо пукает, сегодня так и не покакала еще :(

были в больнице
весим 6100(+900), рост 59(+4), ОГ 39 (+1)

анализ крови расстроил - снижен гемоглобин(111), повышены лимфоциты  :(