Автор Тема: Двухъярусные и просто кровати для деток  (Прочитано 34176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Ой, ну это жестоко, у нас София спокойноо стоит и до потолка не дососет еще
а у вас обычная кровать, одно спальное место над другим?
не знаю, почему у них так получилось, но там реально, как на верхней полке в плацкарте  :bm:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Катя, еще по высоте потолка и кровати смотри - я задумалась после того, как мои кумовья купили кровать. у них ребенок не хочет спать на верхнем ярусе, ну и честно говоря, я бы сама там не хотела спать, он практически под потолком, ребенок там даже сидеть не может  notponimat
:be: не, ну это совсем родители ку-ку (Таня, прости ag_smiley) пусть бы сами попробовали там поспать
у нас высота потолка 2,6
кровать выбрали высотой 1,8, но это от верхнего бортика, который выше матраса где-то на 20см
так что где-то 1м
У Макса сейчас 102см рост, стать сможет
и мне даже это расстояние кажется маленьким. Но, чтоб даже сидеть было нельзя :bm:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
еще смотрела типа такой:
Тань, если такая вам становится, то это хороший вариант
во-первых лестница удобная и она же дает доп.шкафчики для хранения
во-вторых, нижний может спать ногами под верхний ярус

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а у вас обычная кровать, одно спальное место над другим?
не знаю, почему у них так получилось, но там реально, как на верхней полке в плацкарте  :bm:
Таня, вот тут посмотри, я выкладывала фото http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=675.195

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Тань, если такая вам становится, то это хороший вариант
во-первых лестница удобная и она же дает доп.шкафчики для хранения
во-вторых, нижний может спать ногами под верхний ярус
да, вот она нам тоже приглянулась, единственное, что останавливает, видение падающего ночью ребенка, он хоть и редко, но встает еще в туалет. пока спим на диванах типа таких
Кать, вам и правда можно пока купить обычную кровать и будет у вас еще года два на раздумья  ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Таня, вот тут посмотри, я выкладывала фото http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=675.195
спасибо, теперь вспомнила  :ab:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
о, Катя, а есть же еще двухъярусные, которые разбираются на две отдельные кровати, такую не смотрели?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
о, Катя, а есть же еще двухъярусные, которые разбираются на две отдельные кровати, такую не смотрели?
именно такую и смотрели :)
Но Вадик говорит, если брать с учетом того, что использовать только один ярус, то куда девать пока второй?! :bm:
вот такую присмотрели
 

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Но Вадик говорит, если брать с учетом того, что использовать только один ярус, то куда девать пока второй?! :bm:
логично  ag_smiley
симпатичная кроватка, воздуха и пространства много, нет давящего ощущения от нее)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Таня, а на таких диванах удобно деткам спать? У нас пока нет отдельной детской, так что кровать в интерьер не сильно впишется, думаю о диване для Андрея. В манеже ему уже тесновато и не засыпает он там, приходится перекладывать.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мы поекпали Роське кроватку машинкой, но никак она ему не нравится, спит на большом диване. Вот последняя мысль матрас в кроватке поменять, а если тоже не будет спать  :be:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Таня, а на таких диванах удобно деткам спать? У нас пока нет отдельной детской, так что кровать в интерьер не сильно впишется, думаю о диване для Андрея. В манеже ему уже тесновато и не засыпает он там, приходится перекладывать.
У нас София тоже сначала спала на таком диванчике, мое мнение не удобно!
Она падала с него, он не из натуральных материалов,  простынь постоянно съезжает, на ортопедическом матрасе все же лучше, если есть возможность купить полноценную кроватку, то лучше кроватку, если нет, тогда смириться с этим, либо искать диванчик детский с раскладывающимся матрасом

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Таня, а на таких диванах удобно деткам спать? У нас пока нет отдельной детской, так что кровать в интерьер не сильно впишется, думаю о диване для Андрея. В манеже ему уже тесновато и не засыпает он там, приходится перекладывать.

Дети говорят, что удобно  ;)  
мы покупали по той же причине, сначала ребенок спит так, не раскладывая диван. мы подбирали, чтоб диван был достаточно жесткий, чтоб стык не был неудобным, ну и в идеале чтоб стык был в ногах. хотя у нас стык не ощущается, но все равно лучше в ногах  girl_sigh  и у нас никто ни разу не упал)

У нас София тоже сначала спала на таком диванчике, мое мнение не удобно!
Она падала с него, он не из натуральных материалов,  простынь постоянно съезжает, на ортопедическом матрасе все же лучше, если есть возможность купить полноценную кроватку, то лучше кроватку, если нет, тогда смириться с этим, либо искать диванчик детский с раскладывающимся матрасом

Настя, а как это с раскладывающимся матрасом?


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Дети говорят, что удобно  ;)  
мы покупали по той же причине, сначала ребенок спит так, не раскладывая диван. мы подбирали, чтоб диван был достаточно жесткий, чтоб стык не был неудобным, ну и в идеале чтоб стык был в ногах. хотя у нас стык не ощущается, но все равно лучше в ногах  girl_sigh  и у нас никто ни разу не упал)

Настя, а как это с раскладывающимся матрасом?


Таня, значит это Соня моя вертлявка, падала по нескольку раз за ночь, и спала на полу ag_smiley

А с раскладывающимся матрасом, это такого плана

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мы поекпали Роське кроватку машинкой, но никак она ему не нравится, спит на большом диване. Вот последняя мысль матрас в кроватке поменять, а если тоже не будет спать  :be:
Кстати, Ростик не первый. У моих знакомых тоже в машинке не спит почему-то