Автор Тема: Перепись участников  (Прочитано 44077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Перепись участников
« Ответ #30 : 18:28, 29.05.2012 »
Яночка, кинь мне номер карты в лс. я остаюсь, только тоже не регулярно наверное будет получаться

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Re:Перепись участников
« Ответ #31 : 03:06, 17.06.2012 »
Яночка, я тоже остаюсь в группе.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Перепись участников
« Ответ #32 : 11:57, 15.08.2012 »
Яночка, я остаюсь. в последнее время я потерялась но обязательно исправлюсь

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перепись участников
« Ответ #33 : 23:57, 16.08.2012 »
Ян, я тоже в группе! только вот последний месяц пропустила (или 2?). но я буду участвовать далее, просто возможности не было.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Перепись участников
« Ответ #34 : 14:46, 17.08.2012 »
Я тоже в вами aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Перепись участников
« Ответ #35 : 14:54, 17.08.2012 »
Я уже давно не перечисляла ничего, мне бы не помешало номер карты бросить, если можно.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Перепись участников
« Ответ #36 : 15:44, 17.08.2012 »
Я уже давно не перечисляла ничего, мне бы не помешало номер карты бросить, если можно.

смотрите в ЛС :ab: :ab:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Перепись участников
« Ответ #37 : 09:54, 23.08.2012 »
Девочки, Яне пишу а она не отвечает и давно не заходила. Дайте ее номер телефона.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Перепись участников
« Ответ #38 : 13:34, 23.08.2012 »
Девочки, Яне пишу а она не отвечает и давно не заходила. Дайте ее номер телефона.
Яна в отпуске, уехала на море, вернется 30 августа

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Перепись участников
« Ответ #39 : 09:49, 12.03.2016 »
Девочки,как вы отнесётесь к восстановлению сбора нуждающимся?
Пообщалась с человеком который помогает деткам в онко-отделении в ИНВХ,там всегда нужна помощь даже самая маленькая:памперсы,продукты,средства гигиены. Ну и конечно же лекарства. Давайте будем полезны маленьким крохам.  Понимаю что время сейчас нелегкое для всех,но кто сколько сможет давайте не будем в стороне.  Планирую через неделю сама посетить отделение,познакомится с детками. И буду лично уже владеть информацией в чем кто нуждается. Фото отчёты и о поступлениях средств гарантирую :podmigivau:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Перепись участников
« Ответ #40 : 17:01, 18.03.2016 »
Таня, я за, только как собирать? На карту Привата? Для жителей Донецка - не самый лучший вариант сейчас, а наличкой - очень неудобно.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Перепись участников
« Ответ #41 : 17:39, 18.03.2016 »
Если не единоразово, а на постоянной основе как ранее было, то это огромный труд и большие затраты времени.  aga
Сначала собери, потом купи, отчитайся. А с учетом того, что сейчас первые два пункта для Донецка усложнены до безобразия, так вообще  girl_impossible
Я бы предложила какой-то один объект в виде детского дома, или той же больницы. Ну т.е. помогаем не целому Донецку, сегодня тут,завтра там. А,например, станем кураторами определенного детского дома, или какого-то центра, или отделения в детской больнице. Держать с ними связь о том, что им необходимо и стараться помочь, чем сможем. Ну как-то так  :ah:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Перепись участников
« Ответ #42 : 17:59, 20.03.2016 »
Я согласна что в масштабе всего Донецка это тяжело ( Я вот например за онкоотделение ИНВХ . Сейчас например по лекарствам там вроде бы все есть,но бывает что нехватает на всех или нет на данный момент. Или же средства гигиены они всегда необходимы,а Больница не снабжает этим . Вот сейчас ещё Егор лежит там с бабушкой и у бабушки обнаружили рак,она его опекун родителей нет,есть только брат старший ученик пту. Сейчас будут им тут искать съёмную квартиру,так как в родном городе они попросту не кому не нужны,и когда мальчику стала плохо,чудом доставили назад в ИНВХ . Отделение не далеко от меня. По мере свободного времени буду посещать. Но так же держусь связь с волонтёрами ,которые всегда в курсе и могут соорентировпть что надо.  У меня карта ощада есть только.  Я думаю как то выкрутимся :podmigivau:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Перепись участников
« Ответ #43 : 18:08, 20.03.2016 »
Танюш, если что, я с Вами. Чем смогу, помогу  :ah:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Перепись участников
« Ответ #44 : 20:19, 20.03.2016 »
Танюш, если что, я с Вами. Чем смогу, помогу  :ah:
ок. Натали) :poceluy3: я в ближайшее время жду звонка от волонтера как снимут квартиру Егорке и бабушке,они будут нуждаться в элементарном бытовых вещах:посуда,постельное может что то из посуды. Так же уточню что нужно ещё другим.