Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 17  (Прочитано 126337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #30 : 09:13, 21.05.2012 »
Девчушки, с недельками вас!!!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #31 : 09:16, 21.05.2012 »
Девочки, с прошедшими недльками  b_flowers
запарилась и поздравить не успела.
Катя с неделькой  :ohmy:
и меня тоже  :-*

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #32 : 09:46, 21.05.2012 »
anyabelik и Дашулька, спасибо!
Маша, повеселила от души  :roflmao555:

Катя, не расстраивайся, найдется сарафанчик еще лучше, я в таких случаях говорю - не судьба, значит не надо было оно мне (хотя по-началу тоже обидно).  aga
Я вот подумала - я ни разу не была в магазине для Б, все купила в инете, надо хоть поглазеть для приличия!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #33 : 09:47, 21.05.2012 »
Катя, Настя и Катя - с недельками!  :ohmy:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #34 : 10:18, 21.05.2012 »


Катя, не расстраивайся, найдется сарафанчик еще лучше, я в таких случаях говорю - не судьба, значит не надо было оно мне (хотя по-началу тоже обидно).  aga
Я вот подумала - я ни разу не была в магазине для Б, все купила в инете, надо хоть поглазеть для приличия!
[/quote]
а я и не покупаю там ничего-всё какое беее notponimatну,или по крайней мере,мне такое попадалось)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #35 : 10:18, 21.05.2012 »
пузики!с недельками!!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #36 : 10:28, 21.05.2012 »
понедельнички с недельками  b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #37 : 11:57, 21.05.2012 »
Девочки,с недельками :ohmy:

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #38 : 16:00, 21.05.2012 »
С недельками, пузики! :ohmy:

Мы сегодня ходили знакомиться с врачем, у которого буду рожать. Хотела лишь познакомиться, а меня сразу в оборот - просмотрела обменку и сразу звонить моему врачу (у которого я стою на учете) не против ли та, чтобы она меня курировала... :bn: Вот так, без меня меня женили. Не то, чтобы я была против, но некоторые моменты мне не понравились - она сразу меня отправила на УЗИ с допплером в 1й кабинет. Пока я сидела в огромнейшей очереди в этот кабинет, мимо проходила та, у которой стою на учете. Она меня бегом оттуда забрала и сказала никогда в этом кабинете УЗИ не делать (еще и за деньги), отвела меня к Котику Т.Ю. еще и выписала талончик на бесплатное УЗИ.
По поводу УЗИ: объясните мне, недалекому человеку, если уже 3е УЗИ показывает размеры плода, которые опережают ровно на 1,5 недели акушерского срока, то почему все равно врачи не переносят срок, а говорят о большом ребенке? И я точно знаю день овуляции, он тоже совпадает с показаниями УЗИ. :bn: Да, и еще у нас однократное обвитие notponimat, но все врачи хором сказали, что абсолютно ничего страшного, да и размотаться еще может.

Потом с УЗИ я снова пошла к врачу. Думаю, ну вот сейчас задам массу вопросов и по родам, и по деньгам. А в итоге услышала лишь - еще рано о чем-то говорить, приходи через 3 недели посмотрю тебя и поговорим :blink: А еще, почему-то, сказала, что стоимость родов будет зависить от того, какую я через 3 недели выберу палату... Какое это имеет отношение, если часто девочки попадают не в те палаты, которые выбрали, а в те, которые есть... :unsure:

В общем, что-то мне стало еще неувереннее и страшнее... notponimat Ну почему не принимает роды та, у которой стою на учете. С ней бы прямо сейчас без страха родила бы....

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #39 : 16:05, 21.05.2012 »
может  стоит еще к кому-нибудь сходить познакомиться?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #40 : 16:06, 21.05.2012 »
оооо, я еще прочитала в соседней теме сколько за палату попросили  :bc:
Yasmeen, если уже не очень впечатление сложилось может искать другого врача? да и если есть доверие к тому, что ведет Б - пусть посоветует адекватного коллегу  aga

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #41 : 16:15, 21.05.2012 »
Да вот в раздумьях сейчас - буду с мужем советоваться. :dolf_ru_768: Она меня поставила в такое неловкое положение - уже оповестила моего врача о своем кураторстве надо мной (я буквально только успела сказать "Здрасьте").
Моя мне советует заведующую, но мне так не хо попасть в "конвеер", представляю сколько таких же девочек в день у нее рожают...
Если честно, есть желание рожать у дежурного. Ведь что получается - нормально познакомиться с врачем врядли возможно, все люди занятые и их можно понять, а за 5 минут все равно не поймешь, что за человек. Так смысл? Для меня все врачи на одно лицо...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #42 : 17:17, 21.05.2012 »
Наташ, если тебя не устроил врач то попробуй познакомиться еще с одним, время есть, я троих прошла пока определилась. Наверное просто не для тебя.
По обвитию это правда, может распутаться еще, хотя главное что б врач знал о его наличии, тогда проблем не будет. А какой вес сейчас на 35 недель ставят? Сроки это понятие относительное, ребенок сам решает когда родиться.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #43 : 17:23, 21.05.2012 »
мы по биометрии плода были на недельку примерно меньше, а родились в акушерский срок, 40 недель и 1 день
главное, чтоб плацента хорошо функционировала и будущая мамочка нормально себя чувствовала, а вес и правда может очень отличаться для одного и того же срока

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #44 : 17:38, 21.05.2012 »
Вес не написан. Самой интересно.
По биометрии на 1,5 недельки больше (и по 2м предыдущим УЗИ тоже).
Интересно, что и животик небольшой, и на приеме, когда меряют - все по срокам, а тут вдруг говорят, что слоника ростим ;) и вес уже давно не набираю и где она там прячется?