Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анютка, держись! Сейчас за лето организм восполнит запасы витаминов, отдохнёшь, прийдёшь в себя. И в бой!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галечка, спасибо! что-то я совсем расклеялась...как же тяжело быть женщиной
Ань, собери себя в кучу и выше нос, не стоит расклеиваться, стоит смотреть вперед, постараться не думать о том, что было и почему, а думать о том, что будет и очень скоро! Если ты не работаешь, стоит занять себя чем-то, поверь мне, поможет. Все будет хорошо!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Антуанетта, все будет хорошо, не отчаивайся

Helen_Red

  • Гость
Да...Прочитала все странички этой темки..Волосы шевелятся, мурашки бегают и просто непроизвольно по щекам бегут градом слезы..Сколько же мы всего переживаем...  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 :'( :'( :'( :'( :'(
Решила и я рассказать о своей боли.. :'( :'( :'(
С мужем в браке всего восемь месяцев, нашим отношениям уже больше 4х лет.Уже давно хотелось ребеночка..Но воспитана так, что думала всему своё время - ведь кто-то придумал сначала свадьбу, потом планирование и рождение детишек..Старомодно, но я такая..Так ждала и так хотела..После свадьбы, через 2 месяца попала в больницу с подозрением на воспаление, подумала, что просто осеннее проявление.Как выяснилось позже на очередном УЗИ, киста на яичнике, которую обнаруживали ранее год назад изменилась.Пришлось делать операцию, лапароскопию.Планирование беременности пришлось отложить..Пока восстановилась после операции - уже и середина зимы..
Зачатие произошло 23 февраля, 11 марта узнала, что беременна.Девочки, моей радости не было предела.Даже расплакалась, когда увидела две полосочки на тесте.Не поверила, поехали с мужем в аптеку, купила второй практически ночью, подтвердилось.Счастье сверкало в моих глазах, я вся светилась...Всё было сразу нормально.Даже одежды в магазине для будущих мамочек купила, чтоб удобнее было ходить.Узи, назначения витаминчиков..А потом были нервные срывы, слёзы..Умом всё понималось, но жаль своё сердце не всегда можно запрограммировать.. А 13 февраля вечером появились незнакомые выделения сукровичного цвета.Позвонила врачу, она сказала, чтоб пришла утром и уверила, что всё нормально, что это может быть небольшая отслойка..Пришла утром, еле ночь переспала, делает мне врач УЗИ и вместо обычных распросов, улыбок, лицо ее как-то застыло и вся процедура молча, без слов.Я не выдержала, спрашиваю у неё, мол там что-то не так, что-то страшное..А она говорит, что размеры не совпадают..Меня еще сильнее заколотило.Повела на вагинальный датчик.Там все подтвердилось. "СБ нет. Беременность замерла." По идее должно было быть 9-10 недель, замерло всё на 6-7. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Начала плакать, была жуткая истерика...Потом как-то провалилась в боль..Врачи начали успокаивать..Но какая это боль!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Вышла на улицу, плакала, прикрикивая и подвывая...Позвонила маме и мужу.Муж сразу приехал. был со мной рядом..Дома обрушился приступ истерики.В голове было только "За что?" "Почему?"........Еще сутки плакала...А потом пришло осознание того, что нужно делать чистку..Это отдельный кошмар.....Но большое спасибо маме и мужу.Мама всегда была со мной, а любимый приехал, как всё сделали и как начала отходить от наркоза..
Теперь я понимаю, что может так тому и быть, что может чего-то малышу не хватило...
Пила антибиотики, потому выжидаю время для начала обследований.Хотя почему-то уверена, что это все от стрессов и нервотрепки..А еще уже начитавшись в инете о вероятных причинах, узнала, что мой хронический пиелонефрит также мог оставить след...
Девочки, милые, берегите себя!!!!! И не смотря ни на что не нервничайте и храните себя!!!
Верю и надеюсь, что все у нас с мужем будет хорошо, что будут еще малыши, здоровые и красивые!!! Прилетит и к нам аист  [img]http://otkrovenie.net/ima ,а может быть и не один [img]http://otkrovenie.net/ima [img]http://otkrovenie.net/ima. И потом я скажу...Нет,я закричу  #20:76569#

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Леночка, я чуть не плачу...Все у вас будет, обязательно! Главное вера и надежда!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ленока, страшная это боль, но всё уе прошло, а жить нужно бдущим. А в будущем тебя ждёт ваш малыш :) Постарайся абстрагироваться, часто организм до 12 недель прерывает Б с генетическими отклонениям. Значт, для чего-то это нужно быо. Увы. Держись! :-\

Helen_Red

  • Гость
Спасибо, девочки!Я стараюсь, но правда не всегда получается...Когда вижу беременяшек или малышей, начинает что-то щемить в сердце, слёзы наворачиваются.. Заметила, что когда вижу девочку с животиком - сразу волнение за ее состояние, а в голове "Пусть хранит тебя и ребеночка Господь, лёгких родов"! Просто так хочется, чтоб у всех беременяшек было все хорошо!!!..И чтоб ни у кого не было подобного НИКОГДА!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ты умница, не закрылась. А щемит - так ведь больно. Но это значит, что боль уходит. Когда больно - это моральное выздоравливание. Удачи и тебе!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Леночка, я плачу  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ты просто умничка!
все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думай только о хорошем!!!!!!!!!!!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Леночка ты умничка,главное не расстраивайся. У тебя будет ещё и не один малыш ;)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Леночка, все будет - ты главное верь - и очень скоро girl_pinkglassesf

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Я когда вижу в новых сообщениях обновление в этой теме, у меня аж кровь в венах стынет, так страшно открывать и читать, что у кого то из наших девочек случилось горе.
Леночка, все будет у тебя хорошо, обязательно!!!! Мы все в это верим, и ты верь!

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Леночка все в вашей семье будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! :-\
Вот увидишь :)

Helen_Red

  • Гость
Леночка, я плачу  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ты просто умничка!
все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думай только о хорошем!!!!!!!!!!!


Яночка, спасибо большое!Вообще, девочки, еще раз спасибо..Знаете, вот так вроде напишешь, расскажешь и чуть легче становится..

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я когда вижу в новых сообщениях обновление в этой теме, у меня аж кровь в венах стынет, так страшно открывать и читать, что у кого то из наших девочек случилось горе.

Аналогично..

Лен, сил тебе и терпения, главное веру!