Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Галечка, ты держись. Действительно тяжело сейчас, но не падай духом. Все образуется и у вас будет еще замечательный малыш!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да я понимаю все и замыкаться не собираюсь, просто сейчас нужно дома пересидеть, потому что много антибиотиков капали. Да и силы восстановить. А потом уже и Новый Год, когда все желания сбываются.
Так что, искренне желаю всем, чтоб все неприятное этот високосный год забрал с собой, а Бык нам принес только радостные моменты.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Галя, как мне жаль!
Держитесь,  вас все впереди!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Галечка, какая печальная новость. Держись дорогая, мы с тобой ;)

Я у веренна, что все у вас будет хорошо!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, девочки большое за поддержку.
Ничего, мы справимся, тем более с поддержкой мужа намного легче.
Нужно силы к лету восстановить  организм, чтоб новый малыш получился.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Галечка, держись солнышко! это страшный удар, но Господь никогда не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать, это очень больно и тяжело и странно, но значит так зачем-то нужно. вы обязательно справитесь, и все будет хорошо

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, Наташа.
Верю в то, что Господь нас оберегает.
Самое интересное, что у нас даже часы стали дома в тот день как раз в то время как это произошло. я сегодня смотрю, а муж их со стены снял и время там 11-35.
А ещё очень тяжело было лежать и видеть как каждый день приходят девочки на аборт, вот и задумываешься почему так? У кого-то забирает, а кому не нужно дает.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Галечка, малыш, мне очень жаль... ты главное  верь, что это просто период, он пройдет и дальше будет легче, не сейчас, потом, это просто нужно пережить, а в следующем году все обязательно произойдет!!! Я знаю!!!!!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Галечка,сочувствую вам... :(
Главное,что впереди все будет хорошо и ты об этом знаешь

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, Снежана.
Я верю в то, что все будет хорошо и что все получится. Пытаюсь объяснить сама себе, что мне нужны силы для важного дела, поэтому нужно восстановить свой организм.
А если честно, кажется, что все это сон, что я проснусь и все будет опять по прежнему. ещё и сны постоянно снятся. :( :( :(

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Галечка,очень трудно подобрать слова...,единственное ты знай мы с тобой и когда будет тяжело,обязательно поддержим.Набирайся сил и долгожданный малыш будет с вами,многие здесь убедились,что все испытания рано или поздно вознаградиться.Верь в это.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, Олечка. first_move
Знаю, что есть люди, которые прошли через это, но даже те, которые не прошли могут понять.
Больше всего не хочется слышать пустые слова.... Они просто теребят живую рану...


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сочувствую, Галя. Держись, всё ещё будет.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Гальченок, зайчик, держись котик, у тебя все будет отлично вот увидишь. Цемочки!
Хвост пистолетом! ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Галя, только зашла в эту темку. У меня нет слов, такое горе. Ты держись и поправляйся, а малышик у вас обязательно будет.