Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 удачи! все все получится! обязательно!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сегодня записалась в Геном на кариотипирование, проконсультируюсь там у генетика, а потом может зайду на консультацию и к Айзятуловой!

Удачи! Не пропадайте!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну вот, девочки. Я вернулась но с новостями не очень хорошими. Никогда не думала, что придется писать в эту темку. Приношу извинения перед беременными, но выхода нет. Все равно придется как-то об этом написать.Да и сейчас лучше, потом надеюсь рана заживет.
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Нету больше моего малыша. Вот так. У меня был выкидыш, почему никто не знает. Сказали причин миллион, но какой-то явной и конкретной нет.  Почему то склоняются к инфекции, хотя я сдавала в Геноме две недели назад и ничего не нашли.
Все произошло очеь быстро, болел живот, не очень сильно, просто ныл как перед месячными. Я поехала домой, отпросившись с работы. Когда приехала около самого подъезда отошли воды, был такой сильный хлопок и ливануло как из ведра. Я вызвала скорую и все. Когда привезли, сказали что ребенок уже выпал из матки и ничего сделать нельзя. Дальше наркоз, больше ничего не помню, очнулась уже в палате.
муж очень меня поддерживает, врач сказал, что все будет нормально и у нас обязательно будет малыш. Так что теперь перехожу в разряды охотниц за аистом.
Вот такая моя история.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Галечка это большое горе.  :'(
Я очень сочувствую тебе, но главное что с тобой все хорошо.

Ksana

  • Гость

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Галочка...даже не знаю что сказать... мне правда очень очень жаль, как увидела тебя в темке, аж сердце кольнуло...правда очень переживаю за тебя. вы держитесь. не знаю что еще сказать. если в чем то смогу помочь-пиши.

Кокоська

  • Гость
Я искренно сочувствую  nenra_smiles nenra_smiles nenra_smiles. Срок ведь не маленький был...Галь,ты держись....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо девочки.
Никому не желаю такое пережить, хотя понимаю, что на все воля Божья. Так распорядился Господь.


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Понимаю, что лучше так, чем потом что-нибудь случилось бы.
Очень благодарна своему мужу за поддержку, он ни разу при мне не заплакал, хотя знаю, что дома ему было очень плохо.

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Галинка, солнышко, у меня нет слов. Держись, девочка, не замыкайся, общайся. Боль, даже самая сильная, со временем отступает, я это знаю наверняка.   

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
 :'( :'( :'( :'( :'(
Галечка, держись солнце  nenra_smiles

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Галь. я только вчера думала что возможно мне Господь посылает испытание моей проблемой чтоб я поняла какой у меня муж...ведь тяжело оценить его поддержку и нужность когда все хорошо. Галюнь!  у вас  детки будут! обязательно!!!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Галечка, как жалко.  Искренне тебе сочуствую и поддерживаю.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Галечка, солнышко, все мои слова пусты перед твоими чувствами... Сейчас, конечно, тебя окружают слова сочувствия и соболезнования... Я не знаю, не ранят ли они тебя ещё сильнее...
Держись, родная, мы зачастую не знаем, зачем горе приходит в этот мир, но я верю - не для того, чтобы обозлить нас и ввергнуть в отчаяние.
Сил тебе и веры в то, что всё будет хорошо. Обязательно всё будет!!!!!!!

Кокоська

  • Гость
пережить надо...хоть это очень тяжело,думай о будущем,главное,что с тобой всё хорошо и муж умничка. Боль со временем пройдёт...нужно время.