Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 152272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #30 : 14:45, 13.08.2012 »
ну вчера вечером хотя бы немножко жара спала, я бы тоже бодик и ползуны одела, но мы гуляли в рюкзаке, поэтому были голые, но сегодня в махровом костюме girl_obmorok, хотя ребенок особо не высказывался против, он вообще старался не шевелиться, наверно дабы не вспотеть еще больше  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #31 : 15:43, 13.08.2012 »
я что-то +19 не заметила. утром вышли было +26, жарко, как и вечером. а детвора в кофтах и джинсах почти вся  girl_sigh чувствую себя мамой-извергом с ребенком в майке и шортах, хотя я любитель поутеплять.

Ksana

  • Гость
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #32 : 15:54, 13.08.2012 »
я что-то +19 не заметила. утром вышли было +26, жарко, как и вечером. а детвора в кофтах и джинсах почти вся  girl_sigh чувствую себя мамой-извергом с ребенком в майке и шортах, хотя я любитель поутеплять.
смотря во сколько утро началось ag_smiley я в 8 вышла с ребенком в садик и сразу на футболку одела трикотажную пайту с длиннм рукавом, и тонкие джинсы одели, вот сейчас шорты понесу переодеваться

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #33 : 16:02, 13.08.2012 »
я утром вышла в 6-30 было +17
а опять утром вышла в 7-30 уже +20
и наконец-то я в 9 вышла +22
 :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #34 : 19:50, 13.08.2012 »
смотря во сколько утро началось ag_smiley
ну да  :dolf_ru_128: мы в 10 выходили

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #35 : 11:03, 29.08.2012 »
за окном +17  :dolf_ru_128: что одеть? как вы сегодня одеваете себя и малышей? я вот думаю одеть ветровку малой + бодик с рукавом (относительно тонкий) + кофта+ джинсы.. сомневаюсь.. замерзнет или нет.. или может одеть комбез реймовский который весной носили.. я в растерянности.. а в молочную кухню идти надо girl_sigh себе думаю одеть свитер+джинсы.. или тоже куртку одеть :dolf_ru_128:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #36 : 11:14, 29.08.2012 »
за окном +17  :dolf_ru_128: что одеть? как вы сегодня одеваете себя и малышей? я вот думаю одеть ветровку малой + бодик с рукавом (относительно тонкий) + кофта+ джинсы.. сомневаюсь.. замерзнет или нет.. или может одеть комбез реймовский который весной носили.. я в растерянности.. а в молочную кухню идти надо girl_sigh себе думаю одеть свитер+джинсы.. или тоже куртку одеть :dolf_ru_128:
мне кажется комбез это слишком. я в такую погоду одевала джинсы, носки, босоножки, боди+вязанная кофта

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #37 : 11:24, 29.08.2012 »
Я ребенка утром отвела в садик в джинсах, футболке с длинным рукавом и сверху кофта. Сама в джинсах и футболке с длинным рукавом, правда долго на улице не была.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #38 : 11:29, 29.08.2012 »
Я только что пришла, была в джинсах и футболке с длинным рукавом
думаю, что Иру одену также + кофта или дождевик тонкий

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #39 : 11:47, 29.08.2012 »
Я утром выходила,было плюс 14,была в короткой юбке и пайте,не замерзла,Маше одевала спортивный костюм с капюшоном и носочки теплые

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #40 : 13:12, 29.08.2012 »
в общем хорошо что вас послушала и не одела рейму.. а то она б упарилась. спасибо всем за советы b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #41 : 13:12, 29.08.2012 »
мы только что с улицы girl_witch Варя была в брюках, боди с дл. рукавом и трикотажная курточка
я в велюровом костюме
свежо так :ay:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #42 : 18:26, 18.09.2012 »
Девочки, в чём сейчас гуляете по такой погоде непонятной? С утра прохладно, в обед жарковато, вечером опять прохладно-не поймёшь, что одевать нужно, чтоб ребёнок не замёрз или не перегрелся? girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #43 : 19:43, 18.09.2012 »
Мы днем были в футболке и льняных брючках,вечером в спортивном костюме и хб шапка
хотя на меня как на изверга смотрят,дите без шапки днем  :bm:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #44 : 19:46, 18.09.2012 »
Мы днем были в футболке и льняных брючках,вечером в спортивном костюме и хб шапка
хотя на меня как на изверга смотрят,дите без шапки днем  :bm:
Ну днем и я шапку не одеваю, вечерком одеваю. Но блин все равно как на зло, то легко оденемся, а прохладно, то более тепло, а на улице - жарко...как итог-сопли приобрели :al: