Автор Тема: Хочу быть похожей на маму...  (Прочитано 20024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #30 : 07:19, 10.09.2008 »
Класс,моя тоже любит наряжаться в мои вещи. girl_pinkglassesf

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #31 : 14:06, 10.09.2008 »
плюшка барышни ведь  girl_dance.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #32 : 14:10, 10.09.2008 »
девочки, я со своей уже заучалась... невозможно сумку оставить без присмотра, все достанет... косметичка вечно страдает, все помады в ужасном состоянии, блески пополу размазываются, пудра пальчиками ковыряеться и т.д. ag_smiley
Один раз зарядила себе кисточкой от туши в глаз, пыталась реснички покрасить, хорошо что не сильно...
вообщем весело..

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #33 : 15:33, 10.09.2008 »
девочки, я со своей уже заучалась... невозможно сумку оставить без присмотра, все достанет... косметичка вечно страдает, все помады в ужасном состоянии, блески пополу размазываются, пудра пальчиками ковыряеться и т.д. ag_smiley
Один раз зарядила себе кисточкой от туши в глаз, пыталась реснички покрасить, хорошо что не сильно...
вообщем весело..
А у меня к косметике она как-то равнодушна,может по тому,что я редко крашусь,но вот вещи и обувь-это ее любовь,она такая же тряпошница как мама,если оставила шкаф открытый Диана обязательно его весь перероет.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #34 : 15:41, 10.09.2008 »
Может это совпадение, ну, я знаю еще одну Диану, ей уже 5 и она от шкафа не отходит, модница girl_dance

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #35 : 18:41, 10.12.2008 »
A on mne ob'yavil, chto pervoi bydet devochka, i nichego on bolshe slishat' ne xochet!!!  ::)

Та же история! Про мальчиков и слышать не хочет!
Ну-ну, вот заведем мы девочку и будет она вся в меня  ag_smiley Я в детстве маминой помадой мебель разрисовывала ag_smiley

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #36 : 16:46, 13.03.2009 »
девочки, я со своей уже заучалась... невозможно сумку оставить без присмотра, все достанет... косметичка вечно страдает, все помады в ужасном состоянии, блески пополу размазываются, пудра пальчиками ковыряеться и т.д. ag_smiley
Один раз зарядила себе кисточкой от туши в глаз, пыталась реснички покрасить, хорошо что не сильно...
вообщем весело..
az_smiley
Будто-то про мою козявку-таже песня. А еще мы любим красным лаком ногти красить и в моих сапогах ходить ag_smiley

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #37 : 19:12, 15.03.2009 »
ой девчонки косметика и обудь это ужас какой то купила ей детскую не то надо как у меня говори моя не красит а твоя красит иногда как разукрасится просто капец

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #38 : 20:22, 15.03.2009 »
ой девчонки косметика и обудь это ужас какой то купила ей детскую не то надо как у меня говори моя не красит а твоя красит иногда как разукрасится просто капец

Ага,а потом оттираешь ее целый день ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #39 : 21:05, 15.03.2009 »
А у меня к косметике она как-то равнодушна,может по тому,что я редко крашусь,но вот вещи и обувь-это ее любовь,она такая же тряпошница как мама,если оставила шкаф открытый Диана обязательно его весь перероет.

моя доця тоже равнодушна к косметике...а вот кошелек с карточками ag_smiley ag_smileyэто для нее ВСЕ!!!!!!!
уже много потеряла или засунула,восстанавливали...так я ей оставила ненужные....играется,а нужные и важные спрятала подальше от греха подальше ;)
любит еще натирать обувь и прыскать....так как смотрит на родителей...а папа наш ну уж очень за обувью бдит :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #40 : 07:05, 29.07.2009 »
Соня у меня любит глазки красить кисточками, берет помаду и по губам водит, благо у меня везде только гигиенические валяются, но она их пальцами ковыряет  girl_sigh примеряет мамину обувь, из шкафа достает майки и наряжается. С сумкой вообще, только домой заходишь, сумка сразу у ребенка, благо деньги, документы и ключи приносит мне, а сама там дальше копошится.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #41 : 09:53, 29.07.2009 »
А у Сони новая фишка, смотрит что я одеваю и старается в своих вещах подобрать что-то похожее. Если я одеваю платье и ей платье, штаны и ей штаны, умора... ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #42 : 11:41, 29.07.2009 »
Настя, ag_smiley  у меня очень часто бывает, что договариеваемся о встрече с мамой и приходим или в одинковых цветах или в одинковых вещах вообще, это видать генетическое, так что готовься! girl_pinkglassesf

Anny

  • Гость
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #43 : 14:30, 29.07.2009 »
А у Сони новая фишка, смотрит что я одеваю и старается в своих вещах подобрать что-то похожее. Если я одеваю платье и ей платье, штаны и ей штаны, умора... ag_smiley
да-да... а еще нужно чтобы мы в одинаковых цветах были, если куда-то вместе идём.
А еще моя деть ну тааак ждёт, когда же у неё сиси вырастут... так ей хочется лифчик!
Когда на море отдыхаем, готова на пляж без трусов бежать - главное лифчик нацепить....

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #44 : 14:43, 29.07.2009 »
красотки растут baby_2

наша перед выходом на улицу
обязательно прыскает волосы увлажняющим спреем..сама расчесывается..собирает свою сумочку..
и долго выбирает обувь...примеряет по очереди...раньше отговаривала,мол эти сюда не подходят...а сейчас молчу...предоставляю ей право выбора..