Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Malinka-YA с зубиком вас
А нас опять накрывает, пол ночи ревел, ни гели, ни таблетки не помогают. Где лезет понять не могу десна вся чистая пока.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Malinka-YA с зубиком вас
А нас опять накрывает, пол ночи ревел, ни гели, ни таблетки не помогают. Где лезет понять не могу десна вся чистая пока.
Спасибо.  b_flowers

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки у нас прорезался жевательный зуб, сзади который, далеко. это нормально вообще? учитывая, что их у нас всего 6 шт, 2 нижних и 4 верхних передних. я как-то думала, что они подряд должны расти, рядышком друг с другом! я бы и не узнала об этом, если бы Ваня меня не укусил за палец и я бы не нащупала новый зуб там, глубоко

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну жевательный это 4ка?
в принципе они должнв 4 вверху, 4 внизу, а потом 4ки.
а после 4ок тройки

но вот у вас так, а почему ненормально  notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну хз... че-то я не ожидала там зуб нащупать! но я не могу сказать, 4-ка или нет, мне трудно прикинуть по голой десне, какой он там по счету будет

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну как б понятно должно быть
по расстоянию между зубами

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Наверное у нас начинается "веселье" - лезут первые зубки, сынок сам на себя не похож, капризничает, плачет. Нижняя десенка изнутри округлилась и побелела, слюни бульбами, видно как поднимает язычок, чтобы не касаться десны и даже челюсть кажется вперед выдвигает. Хватает все подряд и в ротик, даю свою руку так он ее так сильно сдавливает деснами. Теперь и груди достается... (((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Наверное у нас начинается "веселье" - лезут первые зубки, сынок сам на себя не похож, капризничает, плачет. Нижняя десенка изнутри округлилась и побелела, слюни бульбами, видно как поднимает язычок, чтобы не касаться десны и даже челюсть кажется вперед выдвигает. Хватает все подряд и в ротик, даю свою руку так он ее так сильно сдавливает деснами. Теперь и груди достается... (((

Ранние вы! girl_obmorok Пусть легче зубики пернесет. А у меня вопрос, разве десны белеют? Я думала, что наоборот красноты ждать notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Вообще перед самим прорезыванием десна становятся рыхловатые прямо, а у нас это просто начало, зубки могут появится и через месяц, и через 2-3  girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну просто у нас тоже десны беловатые и слюни и кусака, но я не думала, что это могут быть уже зубы, я надеюсь их месяцев до 7 не увидеть girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Что то я совсем запуталась с этими зубами, мне уже страшно заглядывать ребенку в рот  girl_impossible
У Кости вылезли еще до года 1цы и 2ки, вот ждали уже месяца 2 клыки, последние 5 дней были сопельки, да и психовал много, канючит и руки в рот тянул. А вчера заглянула в рот и увидела, что вылез следующий после клыка зуб  girl_obmorok сверху, да и снизу такой же прорывается.
это нормально?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Что то я совсем запуталась с этими зубами, мне уже страшно заглядывать ребенку в рот  girl_impossible
У Кости вылезли еще до года 1цы и 2ки, вот ждали уже месяца 2 клыки, последние 5 дней были сопельки, да и психовал много, канючит и руки в рот тянул. А вчера заглянула в рот и увидела, что вылез следующий после клыка зуб  girl_obmorok сверху, да и снизу такой же прорывается.
это нормально?
у многих слышала, что зубы не по порядку лезли! даже видела) когда передние еще не все были а сзади уже по вылазили) aga
видимо у всех по разному!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Кать, я тоже читала, что может по разному вылазить, но после Никиты, у него двойки не вылезли, а одной даже не будет совсем  girl_impossible
я уже иже и переживаю, наверное сходим к стоматологу в субботу.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Кать, я тоже читала, что может по разному вылазить, но после Никиты, у него двойки не вылезли, а одной даже не будет совсем  girl_impossible
я уже иже и переживаю, наверное сходим к стоматологу в субботу.
а вам причину сказали?
у моей сестры 2дной нет вторых верхних зубов! уже даже коренных! и на рентгене их нет.... пока пластинку носит, что бы дырки прикрыть, но стоматолог говорит, что имплантанты(или как их называют) можно ставить только в после 16 или 18 лет, не помню....

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а вам причину сказали?
у моей сестры 2дной нет вторых верхних зубов! уже даже коренных! и на рентгене их нет.... пока пластинку носит, что бы дырки прикрыть, но стоматолог говорит, что имплантанты(или как их называют) можно ставить только в после 16 или 18 лет, не помню....
сказали это  до 12 недель Б закладывается, влияют срессы, болезни инфекции и т.д.
делали снимок, с одной стороны есть, а с другой не будет, но можно надеяться, что когда вылезут коренные то они сомкнутся и дырку закроют.