Автор Тема: Влад Терновой 8 месяцев Лейкемия. Сбор закрыт всем огромное спасибо.  (Прочитано 8516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seltik

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Добрый день!!!Извините, что не писала, так как у Владика была высокодозная химиотерапия, которая длилась три дня. Упали все анализы и в связи с этим запретили пользоваться компьютером, потом у что нежелательно, чтобы посторонние предметы находились в палате. Владушке 16.08 Сделали ТКМ, поздно вечером начали в 22:00, закончили в 22:30. Владик через полчаса заснул, так что у нас ТКМ прошла спокойно. На следующий день начала подниматься температура и колеблется до сегодняшнего дня от 37.5 до 37.9. Тело сыночка покраснело, вчера вечером подключили питание, так как организм требует питательных веществ. ВСЕМ СПАСИБО, за ваши молитвы, за то, что ви с нами, что переживаете за моего сыночка, низкий вам поклон, пусть хранит Господь ваши семьи!!!

Оффлайн seltik

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Наталья Терновая

"Доброго дня! Даже не знаю с чего начать,так как приятного мало! У Владушки держится температура, но уже не такая высокая 37,8, вчера была рвота и диарея не проходит, а сегодня начал кашлять.Вчера проверили легкие и сказали, что для переживаний нет причин, легкие чистые, сейчас жду доктора,может он меня чем то утешит! У Владушки появились синяки под глазами, а вокруг пошли большие красные круги. Дают капать капли в глаза, чтобы уменьшилось покраснение. Владик капризничает,не хочет ни играть, вообще ничего не хочет!Даже от любимого купания отказывается!Вот такие у нас дела!Очень прошу Вас помолиться за моего сыночка!Всем спасибо!Пусть Бог бережет ваших детей!"


Оффлайн seltik

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Добрый вечер, наша семья! Сегодня с сынишкой были в больнице, анализы-стабильные, на визите врач доволен состоянием Владушки, сегодня ровно 5-ть месяцев, как сыночку сделали ТКМ и именно благодаря вашей помощи и вашими молитвами мы выздоравливаем, а так пройдет какое-то время и мы вернемся домой. Сейчас пишу, а перед глазами стоит страшная картина, даже не верится, что почти 8-м месяцев назад нам поставили страшный диагноз, а дальше больницы, установка центрального катетера, наркозы, боль, слезы и страх потерять свою кровинку ... Только что вспомнила притчу, позвольте написать: однажды старый, слепой человек вышел на улицу просить милостыню, но люди не замечают старичка, куда-то бегут, суетятся, а коробочка с деньгами за целый день так и не наполнилась, но недалеко проходил человек посмотрел на коробку, потом на старичка и переписал надпись, через некоторое время возвращается, а коробка заполнена деньгами.Старый дедушка спрашивает мужчину: "Что же ты написал?",-мужчина отвечает: "Ничего особенного", развернулся и ушел, а на коробке были написаны такие слова: "Сегодня-зима, а я в своей жизни никогда ее не видел" Я подумала, что если бы не ваша помощь, то и мой бы сынок не встретил эту зиму, а если бы вы только видели, как Владушка радовался снегу, как ловил ручонками снежинки. Как вы помогли моему сыну, то давайте вместе поможем и другим деткам, вы только всмотритесь в их глаза, в их искреннюю улыбку. Спасибо вам, наши родные!