Автор Тема: Отдушина для МАФФИНоманов и ПЭНКЕЙКофилов :)  (Прочитано 141168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
такс,отчитываюсь!
значит сделала все по Юлиному рецепту-вкусно,но скажу от себя лично-на любителя всего таакого прям шоколадно-шоколадного :bk: пекла в маленьких силиконовых формочках,не знаю по сколько они грамм,но 6 сделала и ещё половина где то жидкого теста осталось на новую порцию.верхушка потрескалась.как и было задуманно,серединка жидкая через один-закономерность пока не выяснила  :bm: первый с налету заточила,второй уже с мороженым(бегала в магаз пока они немного остывали).однозначно с мороженым лучше(как по мне-нет такого приторно шоколадного вкуса).но это лично на меня-мама моя кайфанула-она бы сутками ела один шоколад,причем черный,пила б его и закусывала им ag_smiley

короче,я поняла-нужно перечитывать всю ветку и искать что то для себя :dolf_ru_128:
Юля,спасибо за натхнення и рецепт ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
На здоровье, Катюш  :ab: рада, что понравилось  :ad:
Я себе однозначно этот рецепт в избранное, это прям моё-моё  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
На здоровье, Катюш  :ab: рада, что понравилось  :ad:
Я себе однозначно этот рецепт в избранное, это прям моё-моё  aga
ты шоколадоман? :biggrin:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
капец то наполеон, теперь эти штукенции вкусные хочууууууууу
НО у меня духовка не фонтан :( интересно в мулитварке на режиме выпечка в силиконовых формах такое можно сделать   :be: короче издеваюсь на рецептом как хочу  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Юль,и ещё-ты поняла причину загустения-текучести середины?я пока нет girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ты шоколадоман? :biggrin:
Даааа!!! Я люблю шоколадный торт с шоколадной прослойкой, шоколадными коржами! Сверху обязательно залитый шоколадной глазурью и притрушеный шоколадной стружкой) и в прикуску с шоколадкой  :ba:
Самая вкусная еда в Мире - это шоколадный торт  :ab:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль,и ещё-ты поняла причину загустения-текучести середины?я пока нет girl_sigh
Да, если передержишь в духовке, то серединка загустеет  aga я для своей духовки вычислила четкое время и пропорцию в формочке и теперь уже ориентируюсь  :ab:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Да, если передержишь в духовке, то серединка загустеет  aga я для своей духовки вычислила четкое время и пропорцию в формочке и теперь уже ориентируюсь  :ab:
количество тоже имеет значение?интересно,если у меня осталось тесто,в холодильник можно его и завтра на утро тепленькие испечь или лучше не нужно?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
количество тоже имеет значение?интересно,если у меня осталось тесто,в холодильник можно его и завтра на утро тепленькие испечь или лучше не нужно?
Та скока той жизни, попробуй в холодильник))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Даааа!!! Я люблю шоколадный торт с шоколадной прослойкой, шоколадными коржами! Сверху обязательно залитый шоколадной глазурью и притрушеный шоколадной стружкой) и в прикуску с шоколадкой  :ba:
Самая вкусная еда в Мире - это шоколадный торт  :ab:
:bm: :bm:
Не мое это)) но Степа заказал шоколодно-шоколадный с шоколадом торт  :roflmao555: вам по пути)))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
:bm: :bm:
Не мое это)) но Степа заказал шоколодно-шоколадный с шоколадом торт  :roflmao555: вам по пути)))
Мы ж не просто так симпатизируем друг другу 😍

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
сделала сегодня, но по другому рецепту, плюс у меня был не шоколад, а почти чистая какао масса, я еще из доминиканы привозила и я еще туда какао добавляла по рецепту, так что вкус получился очень насыщенный, без мороженого было довольно горько  ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А я сегодня спекла банановые кексик. По рецепту Тани Татка,вкусняшные,моим всем они очень нравятся)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Рулет Жираф. тесто как на бисквит


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Маша,рассказывай!а я пошла чайник греть-хоть слюной подавлюсь)))