Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 4  (Прочитано 94718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Аришечку, с 10 месяцами!!! JC_cupidgirl babochka3146

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Танюш, спасибо, нам с доцей очень приятно  :-*

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Дашулечка, с 10-точкой вас b_flowers


Мы сегодня были в больнице. Вес у нас 9 кг (+500) и рост 72 см (+1). Сделали вторую ИПВ и похвастались двумя зубками. Они у нас уже полностью прорезались и доктор нам разрешила сделать прививку :ad: А еще похвалили нас за то, что мы кушаем овощи. Напомнили, что надо сделать узи все-таки (для спокойствия).
Еще мы стали уверенно сидеть без опоры. Научились целовать маму. Делать губами чмок ag_smiley И самое главное наше достижение это ходьба. Мы целенаправленно ходим к интересующим нас предметам. Так что я теперь не только качаю руки, но и проверяю спину на прочность в позе Зю  ag_smiley Сегодня сынуля впервые меня укусил за шею вместо поцелуя girl_obmorok Больно до слез было и неожиданно. Теперь остерегаюсь его  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Аришку с десяточкой! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
И спасибо за поздравления! girl_obnim


Наташ, ну, вы как всегда впереди планеты всей - уже топаете girl_obmorok  :thumbup: С прививочкой вас.  b_flowers

Мы тоже сегодня сделали Гепатит, АКДСки не было. Я правда из-за зуба сомневалась очень, но нам тоже дали добро. Остальных не видно, а этот вообще безпроблемный. Т-т-т, чтоб и дальше так.
А мы весим 8100 (+300), рост - 67 (+3 :bo:)

Девочки, а у вас малыши не подпрыгивают? Аришка вот сиджит и на попе прыгает ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Наташа, Юля, спасибоооооо  girl_obnim

Ого, Наташ, какие вы молодцы, точно Тимур рано пойдет. :ad: А кусаются они больно своими маленькими пилочками  aga morkovka


Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо,девочки :ad:
Юльчик, мы когда стоим на ножках-прыгаем пританцовывая :bo:
Дашуль, скорей бы пошел уже сам, иначе моя спина так долго не выдержит. Ей и так досталось бедной  :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, малышам с 7-Ками и даму с 10-кой  ag_smiley
А также с зубками, узелками и т.д. Выбирайте нужное  :bk:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
мы тоже пытаемся топать...а особенно за ногами папика....аж пищит....так догнать пытается...в итоге то шагаем,то везем ноги по ковру :thumbup:  я спасаюсь прыгунками......милое дело,а особеннно если под музыку,так и гопачка выдать можем :bo:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
И самое главное наше достижение это ходьба. Мы целенаправленно ходим к интересующим нас предметам. Так что я теперь не только качаю руки, но и проверяю спину на прочность в позе Зю  ag_smiley
для нас тоже вот хождение теперь главное занятие. ничего больше не надо.
только я думаю, что когда "пойдет" ни фига не легче будет  ag_smiley потом придется следить за всем, куда лезет. и как обычно, мы будем ровно на шаг не успевать.

Ой, к нас такое сегодня было  girl_impossible
посадила после сна на горшок. водички дала (очень хорошо стимулирует  ag_smiley). оставила с ним папу. и слышу из другой комнаты БУХ и сильный плач. в общем упал "мордой в пол"  girl_cray2 полной рот крови! У меня такого состояния еще никогда не было! когда я просто не знала что хватать и что делать! я так испугалась. самым страшным казалось, что зуб выбил.
Но! Пронесло  :curtsey: видно просто губку разбил о зубик  :dolf_ru_768:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Даша, с 10-кой вас!!!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ого,Вик!!! girl_obmorokа папа где ваш был???вроде же на него оставила????? notponimat

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
не успел  notponimat одной секундой дело было  girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Даша, с 10-кой вас!!!
Спасибо, Катя. b_flowers Мы уже взрослячки, 11ый пошел  :bd: :bo:

Ничего себе, Вика, бедненький Андрюша, сильно плакал? :( Папа ваш, наверное, не меньше мамы  испугался.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Вика, я бы поседела и лечила сердце,наверное girl_obmorok Вы уже совсем взрослые. Как горшок, нравится? Мы пока им играемся  ag_smiley
А вот по поводу ушибов и прочего я все время пытаюсь найти что-нибудь в инете типа первой помощи для таких крох. Потому как в жизни ни от чего не застрахуешься и вот как себя вести и что делать в какой-либо подобной ситуации я не знаю толком notponimat и это меня пугает girl_cray2

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Всем привет. Я что-то совсем потерялась  :(
Деточек с умелками, с зубиками  :ohmy: :ohmy: