Автор Тема: 1 апреля - никому не верю!!!  (Прочитано 3281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Близится 1 апреля!!!
Похоже, даже сама природа с нынешним снегом решила над нами подшутить girl_obmorok
А вы собираетесь кого-то разыгрывать?

Наверняка, в жизни каждого есть такой особенный первоапрельский розыгрыш. Давайте делиться.

А может, кто-то бывал на знаменитой Одесской Юморине?


Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #1 : 23:53, 28.03.2012 »
Для меня главное - чтобы не было глупых и жестоких розыгрышей, а то бывают люди "без тормозов".

Муж всегда ведётся на моё утреннее "шнуркиразвязались" и "всяспинабелая" и потом злится :tommy: А меня как раз это и веселит.


Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #2 : 00:29, 29.03.2012 »
а была в Одессе на 1-е апреля! это непередаваемые впечатления, такой драйв, веселье, просто словами не описать!!! сейчас вспомнила и прям запахло мне той весной, свежестью, юношеским ветром в голове и вообще кааааайф!!!!!!!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #3 : 00:31, 29.03.2012 »
 ag_smiley я три года назад звонила мужу и доказывала,что у него племянница родилась,а он не поверил)))а она то действительно родилась)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #4 : 00:36, 29.03.2012 »
а у меня подружка родилась 1 апреля и её мама тоже папе записку писала, а он не верил долго ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #5 : 01:19, 29.03.2012 »
От неверяки ag_smiley
Оля, а расскажи подробнее про юморину.
может, фотки есть?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #6 : 13:22, 29.03.2012 »
Я в школе тоже постоянно велась на розыгрыши про белую спину))). А на работе сотрудники друг друга постоянно "вызывали" к начальству на "ковёр")). Самое веселье от всего этого было нашей заведующей, в кабинет которой каждые 5 минут кто-то вбегал со словами: "Вызывали?")) ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #7 : 14:15, 29.03.2012 »
ой, юморина на первое апреля в Одессе - это и правда было незабываемо! море впечатлений, такой позитив и эмоции - не передать словами! вся улица перекрыта и заполнена людьми, погода была обалденно весенняя, легкая, ясно и свежо на улице! всем желающим разукрашивали волосы в разноцветные краски, по дороге ехали машины такие типа как у нас сейчас возят окна или большую рекламу, на багажном отсеке у каждой были всякие юмористические плакаты, сооружения, танцевали артисты, клоуны и прочий смех, на одной из машин проезжали маски шоу, музыка громко играет, шутки, юмор, развлечения на любой вкус!
девочки, воспоминания скомканные, это было (страшно сказать), лет 12 назад  :bm: только помню, что это было очень круто! фоток, к сожалению нет, ну вернее где-то, наверное, есть, но во первых это пленка, во-вторых с бывшим бойфрендом, а значит валяются где-то далеко и безнадежно засунутые ))) особенно если учесть, что я после того переезжала раз 5 или 6  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #8 : 15:20, 29.03.2012 »
Оля, а мама тебя отпустила с бойфрендом, тоже подумала, что ты пошутила наверное ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #9 : 15:24, 29.03.2012 »
не, это была совсем другая тема! мы были в школьной команде КВН, у нас были всякие там выступления и тогда поехали на межрегиональный конкурс, который как раз таки проходил в одессе и как раз таки в преддверье 1-го апреля  :ad:
ездили с преподавателями, ну такая вот поездка, типа как детские туристические группы ездят на экскурсии, только веселее!
я тогда еще неделю ходила под впечатлением от поездки!  :loveshower222:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #10 : 15:25, 29.03.2012 »
в общем ты совместила приятное с полезным ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #11 : 15:26, 29.03.2012 »
в общем ты совместила приятное с полезным ag_smiley

я бы даже сказала - приятное с приятным ))) я любила КВН, все эти игры, выступления-шмиступления, репетиции и прочую тусню  ag_smiley

Оффлайн lenylya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:1 апреля - никому не верю!!!
« Ответ #12 : 15:08, 10.04.2012 »
а меня разыграли...причем я поверила :bm:Я участвую во всяких акциях, типо купи и отшли 5 кодов и вот тебе часы...бокалы и тд, часто получалось выиграть мелочуху, но тут звонит новый номер и меня поздравляют с  :bm:ноутбуком :ai:причем конкурсов то море, сразу не пойму где участовала, потом уже кум заговорился и тут то и стало понятно. развели shlep23115021а ноут так и не дали