Автор Тема: Детские веселости  (Прочитано 57952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские веселости
« Ответ #210 : 20:46, 09.11.2013 »
Я и беременная мыла.... муж на работе до позна.. Но на выписку помыл.

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Детские веселости
« Ответ #211 : 16:19, 15.11.2013 »
Я на работе. Аришка звонила недавно.
Что-то типа песенки спела. Потом спрашивает: "У тебя все хорошо? Ничего не случилось? Может ты хочешь кушать? или пить? или писять?" )))))))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детские веселости
« Ответ #212 : 17:12, 15.11.2013 »
 ag_smiley заботлевая доченька

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские веселости
« Ответ #213 : 17:19, 15.11.2013 »
Главное не забыть пописять ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские веселости
« Ответ #214 : 19:27, 15.11.2013 »
А Иван, лежит от темпы отходит, потом подскакивает, полегчало наверное, берет гантели и давай верх вниз махать. И кричит, Мама Я чемпион, я же в хоккей играю ag_smiley.
Кстати ездит прилично,горжусь им, ищу на будущее хорошую работу, а то там все столько стоит, и все нада)))))

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Детские веселости
« Ответ #215 : 13:04, 25.11.2013 »
Прикол про Аришку очередной . Я ж каждый месяц 20-го числа фоткаю её портрет.. делаю потом фотку с подписью взраста (я показывал видео сделанное из этих фоток и в одноклассниках альбом есть с ними).
Она позировать не сильно любит. Кривляется. Сделаю20 кадров, потом более менее находится 1-2, где она ровно смотрит и улыбается по-человечески. Вот недавно ж отфоткал ее, смотрю на компе фотке - выбираю удачную.  Выбрал и ей же говорю, вот мол куча фоток и везде балуешься  неужели нельзя смотреть в объектив и т.д... только одна фоточка удачная. Она на нее посмотрела и спрашивает: "па, а ты у меня там красное уберешь возле глаз? "

Капец, ребенку 4 года, а она уже отфотошопить себя просит чтоб красивее  быть)))))

Я ж отморозился, не понимаю будто о чем она.... спрашиваю: "о чем это ты?". Она: "ну в программке той рисовальной".
Я как то при ней подчищал фоточку ее же.. прыщички-пятнышки  или еще что-то она запомнила. И вот уже с заказами. А у нее действительно краснота немного у глаза, онаж приметила и убирай ей, красотка чтоб была))))
Мы чуть не ухохотались с Юлей, когда она начала это все говорить))

-------------------------
Картинка в тему

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детские веселости
« Ответ #216 : 01:05, 26.11.2013 »
Вот оно новое поколенее деток))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские веселости
« Ответ #217 : 01:10, 26.11.2013 »
О да))0Ариша продвинутый пользователь))))
А меня Иван достает с вопросами, Расскажи мне подробно как дети появляются в животике. Я начинаю рассказивать, что мама и папа любят  друг друга и папа в маму кладет маленькое семечько, смотрит как на дурочку.     Буду ему какую нибудь фильму для шестилеток показывать, а  то не могу я ему про секс говорить.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские веселости
« Ответ #218 : 01:11, 26.11.2013 »
семечко ag_smiley
блин,и нам это ж предстоит когда то :bm: Маша,потом поделишься кинчиком

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские веселости
« Ответ #219 : 01:14, 26.11.2013 »
Да вроде полно хороших. У меня вообще книга классная с картинками была, мне выдали, и я все знала)))))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детские веселости
« Ответ #220 : 01:22, 26.11.2013 »
щекотливая тема, даже и не знаю, что я  говорить буду

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Детские веселости
« Ответ #221 : 13:11, 03.02.2014 »
Арина колесо не может.. вообще не получается.. не поймет принципа, что оттолкнуться надо и катиться.. она пытается пошагово - нагнулась, руками уперлась, потом ногами оттолкнулась.. только они летят у нее параллельно земле, а не верх.. как попало.. что это не то что каолесом.. вообще непонятно что :)
Боится может, что упадет или еще что-то.. правда она думала, что у нее колесо получше получается немного, она ж со стороны не видела.. - я на видео заснял ее это чудо. показал.. и тогда она поняла, что до колеса еще ей катиться и катиться
 
У неё на танцах пообещали дать конфету тому, кто шпагат сделает продольный - она недавно села - получила чупачупс. А теперь я ей пообещал киндер-сюрприз купить если колесо сделает))
Потом говорю  "Давай помогу- покажу сделать как правильно , чтоб ноги вверх" - а эта хитрюга и уточняет: " А если я с твоей помощью сделаю - это будет считаться, что у меня получилось и КИНДЕР ПОЛУЧУ??!!))"

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детские веселости
« Ответ #222 : 15:07, 03.02.2014 »
ого у вас уже успехи
 колесо, шпагат girl_pinkglassesf
ящик чупачупсов Аришке

наша за чупачупс даже руки помыть и то ещё подумает))) а то шпагат

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детские веселости
« Ответ #223 : 15:10, 03.02.2014 »
вообще колесо учат именно у стеночки делать, тогда ноги ровные будут. по крайней мере меня так тренер учил
а шпагат-это молодец!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские веселости
« Ответ #224 : 07:53, 05.02.2014 »
Дашу учили колесо делать не у стенки. Просто сам принцип непонятен был, за 1 раз научили, теперь только оттачиваем. Самое сложное для детей, понять какой ножкой толкаемся, сам механизм.