Автор Тема: Глисты?!  (Прочитано 18804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

innkas85

  • Гость
Re:Глисты?!
« Ответ #30 : 23:40, 23.05.2012 »
ничё, всегда найдётся добрая тётенька из какого-нибудь кораллового клуба или всемирно-диагностического акупунктурно-аюрведического центра, проведёт исследование и распишет чудо-систему лечения и продаст  совершенно натуральные и безвредные порошочки или пакетики (или без исследования, ведь мы же всё-равно все больны УЖАСУЖАСУЖАС!!!!!!!)
не, сначала она конечно проведёт "соцопрос" на форумах, обсудит и посоветуется и особо мнительным ответившим в нужном ей тоне или попавшимся в личку предложит свою неоценимую помощь



а при чем тут клуб коралловый и почему вы решили, что я буду что-то предлагать? А смешного тут совершенно ничего нет!  Просто я о токсокарозе сама недавно узнала. И мне, к стати, в личку пишут люди, которые животных домашних хоронили и детей по 2 месяца в больницах лечили.  А если вы не сталкивались, то вообще не встрявайте в тему!  Я не лично вам соцопрос провожу!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Глисты?!
« Ответ #31 : 23:50, 23.05.2012 »
Уважаемая, потише на поворотах!
Можно и в баньку загреметь за такой тон, будете панику сеять тогда в других местах

innkas85

  • Гость
Re:Глисты?!
« Ответ #32 : 23:57, 23.05.2012 »
Уважаемая, потише на поворотах!
Можно и в баньку загреметь за такой тон, будете панику сеять тогда в других местах
А что вы мне угрожаете? я ничем не хуже вас!  и если вам  моя тема не интересна не надо меня тут хаять - просто не берите ее во внимание.
Я ничего не продаю, не покупаю и не впариваю! и меня действительно интересует мнение людей, в отличие от Вас.
А если это форум  только для межсобойчика троих людей, то для меня это не проблема.  Но  дкумаю, что тут есть много людей, которые  впервые услышат, что в песочнице есть паразиты, которых сложно даже диагностировать. И если эти люди  будут обращать внимание на  эту проблему, то  смогут избежать  проблем с этими глистами. А не бегать по лабораториям  и врачам как я  месяц назад!
Мне искренне хочется  сказать, что  на детских площадках кроме радужных и веселых  игр есть еще и опасность.
Спасибо за пристальное внимание к моим постам!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Глисты?!
« Ответ #33 : 00:06, 24.05.2012 »
Если не умеете общаться в принятом на форумских сообществах тоне и не умеете читать и соблюдать правила форума, позвляете переходить на личности, критиковать модератора - то по-видимому хуже. Я хоть читать и писать без истерик умею
и это тема не ваша

и по теме:
"И если эти люди  будут обращать внимание на  эту проблему, то  смогут избежать  проблем с этими глистами"
ну вот я обратила внимание, как мне избежать проблем?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Глисты?!
« Ответ #34 : 00:07, 24.05.2012 »
и мне интересно? получается ребенка нельзя пускать на улицу и тем более на площадки детские?

innkas85

  • Гость
Re:Глисты?!
« Ответ #35 : 00:32, 24.05.2012 »
Если не умеете общаться в принятом на форумских сообществах тоне и не умеете читать и соблюдать правила форума, позвляете переходить на личности, критиковать модератора - то по-видимому хуже. Я хоть читать и писать без истерик умею
и это тема не ваша

и по теме:
"И если эти люди  будут обращать внимание на  эту проблему, то  смогут избежать  проблем с этими глистами"
ну вот я обратила внимание, как мне избежать проблем?


Я не знаю, почему вам показалось это истерикой.  И почему модератор может  оскорблять участников, а участник должен  при этом  наслаждаться? Что неправильно.  И почему вы решили, что тема не моя?

По  вопросу: как избежать?    Делюсь опытом, который  мне передали другие люди,
Та вот - избежать этого нельзя))) Да.. вы опять скажете, что это паника. Но это не так.  Надо просто  просить педиатра дать направление на обследование  с спецлаборатории (хотя бы раз в год). Ну, если в вашей поликлинике  делают такой анализ крови и определяют токсокароз, то можно и в поликлинике.  А там,  просто, без без паники и жевания кораллов acute  надо действовать по зультату и  советоваться со знающим специалистом.  Если есть - надо лечить, а если нет - следить за ребенком. Если  есть аллергия,  температура. кашель и всякое такое... , то  опять  к врачу.

Теперь главный вопрос: хоть один педиатр за время наблюдения , к примеру  вашего малыша,  рекомендовал сдавать анализы? хотя бы перед прививкой или  при  анализе причин аллергии? мой предыдущий, например, ни разу! Мы теперь ходим  к врачу не по месту жительства, а по собственному выбору.
И потом, случаев из жизни предостаточно. Но видно, модераторам этого форума не будет сильно интересно, как люди объединяются и  меняют песок  во дворе,  охраняют площадки от нерадивых  собаководов,  устанавливают накрытия над песочницами или просто делятся информацией, где можно сдать дешевле и качественней анализы. 
Я думаю, что людям это интересно было бы обсудить. Но мне почему-то пытаются навязать кораллы и таблетки.
 Удачи! Спасибо  за внимание!
К стати, у вас есть что сказать по этой теме людям?
 

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Глисты?!
« Ответ #36 : 00:41, 24.05.2012 »
Ну так почему вы сразу не рассказываете про то, как люди меняют песок и где дешевле анализы?
а нагрузили нас всех паническими возгласами типа "по 2 месяца в больницах" и "всем наплевать, для вас глисты - это милые домашние зверюшки"

И тема общефорумская

Мне есть что сказать.
Наша участковая врач первым делом послала нас при атопич.дерматите на анализ на я/г, сдали-не нашли
может, вы подскажете, где надо сдавать, чтоб лучше поискали

Вас никто не оскорблял
ничё, всегда найдётся добрая тётенька из какого-нибудь кораллового клуба или всемирно-диагностического акупунктурно-аюрведического центра, проведёт исследование и распишет чудо-систему лечения и продаст  совершенно натуральные и безвредные порошочки или пакетики (или без исследования, ведь мы же всё-равно все больны УЖАСУЖАСУЖАС!!!!!!!)
не, сначала она конечно проведёт "соцопрос" на форумах, обсудит и посоветуется и особо мнительным ответившим в нужном ей тоне или попавшимся в личку предложит свою неоценимую помощь
пост который вас зацепил, к вам лично не адресовывался, надеюсь, это ж не на воре шапка сгорела? кораллы вы отмели, а акупунктурно-аюрведический центр остался ag_smiley

innkas85

  • Гость
Re:Глисты?!
« Ответ #37 : 03:18, 24.05.2012 »
Ну так почему вы сразу не рассказываете про то, как люди меняют песок и где дешевле анализы?
а нагрузили нас всех паническими возгласами типа "по 2 месяца в больницах" и "всем наплевать, для вас глисты - это милые домашние зверюшки"

И тема общефорумская

Мне есть что сказать.
Наша участковая врач первым делом послала нас при атопич.дерматите на анализ на я/г, сдали-не нашли
может, вы подскажете, где надо сдавать, чтоб лучше поискали

Вас никто не оскорблялпост который вас зацепил, к вам лично не адресовывался, надеюсь, это ж не на воре шапка сгорела? кораллы вы отмели, а акупунктурно-аюрведический центр остался ag_smiley

Не хочу расстраивать, но коралловый клуб был написан в ответ на мой пост. Я хотела нормально создать отдельную тему, и не знаю почему оказалась в теме глисты другого человека. Возможно такое управление техническое. все может быть. Насчет акупунктуры вы, как всегда, ошиблись!
Я никогда в это не верила и не стала бы об этом писать.  Но тема токсокарозов действительно  эмоциональна. И анализ на Я/Г тут не при чем.
Кстати, я  я/г не сдаю))) знаете почему? он не эффективен и часто показывает только остриц.  и сдавать его надо 3-5 дней подряд, предварительно делая ребенку "провокацию". ну, вы знаете, что это такое)))
 Я сдавала  кровь стоило мне это 1070 гривен. При этом сдавала в  коммерческой лаборатории, т.к.  по месту жительства даже лаборантов не было, молчу уже о том какими глазами на меня посмотрели, когда я сказала, что старшей девочке надо  сделать такой анализ. наверное так совпало!
Возможно я что-то написала эмоционально. И была бы благодарна, если бы вы меня корректно поправили, а не стали обвинять  во всех грехах и просить рекомендаций о таблетках. Я за такими рекомендациями  полтора месяца обращалась к врачам.  Кстати, на одном из форумов мне  и подсказали нормального врача. Я  проконсультировалась  и получила нужные мне рекомендации. То, что он рекомендовал останется за форумом, т.к. я не хочу чтоб меня еще и в рекламе лабораторий или таблеток или самого врача обвинили. Я буду ими пользоваться. О том, что дополнительно узнала - написала в другой теме. Кому будет интересно - прочтут.
Что касается глистов, то многие люди, даже среди моих друзей, очень иронично к ним относятся. Я и сама так относилась. в этом нет ничего удивительного. Тема не приятная, затратная. У нас о глистах и вшах  вообще говорить не сильно принято.
 Я действительно  зашла на форум чтоб пообщаться, а не дискутировать кто умнее.  просто пока меня поливали грязью я много  узнала на другом форуме, общалась с людьми, проконсультировалась  с хорошими специалистами.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Глисты?!
« Ответ #38 : 08:09, 24.05.2012 »
хм) встряну и я)) 1. оочень удивлюсь если кто-то во всяком случае с форума ня к глистаме в курсе что песок на площадках грязный 2. тоже очень удивлюсь если кто-то легкомысленно относится к глистам у ребенка 3. бегать сдавать анализы по тыще гривен только потому что я узнала что есть такая болезнь токсокароз конечно никто не будет (я вчера из хауса узнала что есть системная красная волчанка, что тоже на всякий случай сдать волчаночный коагулянт) так не денег не хватит, ни у ребенка анализов. лучше расскажите о том какие у вас симптомы были, возможно кто-то проанализирует и насторожится. 4. менять песок, устанавливать навесы, бороться с собачниками как по мне мало эффективные меры, гораздо больше эффекта от тщательного мытья рук. лично меня убивает когда детям на площадка дают еду, при этом в лучшем случае вытерев руки салфеточкой бумажной.5. от поста вашего и правда ощущение истерии, агрессии, и ощущения что щас что-то впарят, потому что на теме глистов очень много докторов и псевдодокторов паразитируют (извините за каламбур). вот недавно в лабе сдавали кровь и мне сразу -не хотите сдать на че-то там, нет не хочу -вы чтооооо у нас многие сдают, это такая проблемаааа и т.д.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Глисты?!
« Ответ #39 : 09:41, 24.05.2012 »
А Комаровский сказал,что врачи направляющие сдать кровь на наличие глистов-шарлатаны :ae:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Глисты?!
« Ответ #40 : 09:46, 24.05.2012 »
innkas85, вижу, вас таки забанили.

Мой вам совет - зарегистрируйтесь под другим именем и приходите на форум с нормальной манерой общения, тема действительно острая и необходимая. Начнём всё с чистого листа и обсудим нормально, без фраз типа "вам всё равно" вашим деткам еще  жить и поживать среди разных ДЖО!", "вы как всегда ошиблись"  "меня действительно интересует мнение людей, в отличие от Вас" "Если, конечно, вы это действительно делаете(уличаете во лжи?  girl_obmorok)"

отбросьте свои заблуждения по поводу того, что кроме вас никто ничего не знает. Даже если это даже и так - то начните разговор с фактов и личных примеров, а не пространственного "давайте поговорим"


Если для вас действительно так важно, чтобы люди знали об этом - расскажите всё без навязчивой идеи принести свет истины в этот мрачный мир

и насчёт "другого форума" - у нас вам два человека ответило, а там 15 страниц коллективный разум веселился на тему "мы все умрём", водки с солью от глистов и вормила на завтрак раз в неделю
если как минимум два форума на ваши посты реагировал одинаково - с издёвкой - то кое-кому надо об этом задуматься

а тема то могла быть познавательной и полезной

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Глисты?!
« Ответ #41 : 10:58, 24.05.2012 »
всякие ДЖО очень плюсуются к трем предыдущим ораторам   girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Глисты?!
« Ответ #42 : 11:57, 07.09.2012 »
У меня Костя наелся песка в песочнице, и у обоих глисты были  girl_obmorok ТТТ хоть вылечили быстро.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Глисты?!
« Ответ #43 : 12:12, 07.09.2012 »
У меня Костя наелся песка в песочнице, и у обоих глисты были  girl_obmorok ТТТ хоть вылечили быстро.
а какие то проявления на теле были?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Глисты?!
« Ответ #44 : 12:17, 07.09.2012 »
а какие то проявления на теле были?
никаких, только понос и у Никиты чухалась попа. ну еще в горшке муж их увидел.
Лечились Вормилом детей,а себе Пирантел для профилактики.
 Никита нормально перенес, а вот Костя ужасно  :ak: такого дикого вздутия я не видела никогда, он не плакал, а орал криком  girl_cray2