Автор Тема: Что подарить ребенку? Часть 2  (Прочитано 51674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #300 : 20:02, 09.04.2015 »
Мне он очень понравился. Кажется, в ИГ его первый раз увидела. Где и по чем не интересовалась))))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #301 : 20:12, 09.04.2015 »
Я о таком даже не слышала. Пошла в гугл - прикольный песок. :ay:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #302 : 21:41, 09.04.2015 »
О, тоже смотрела ролики с ним. Еще видела, можно из крахмала подобие сделать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #303 : 18:55, 01.05.2015 »
у меня впервые не было никакого плана, что купить ребенку на день рождения, в магазин мы попали без малой только сегодня, поэтому у нас был один шанс всего) и я впервые довольна покупками на все 300%, уже 5 раз все пересмотрела, перещупала, сижу и жду уже завтра, чтобы можно было этим поиграть ag_smiley подарков конечно получилась масса, но нам пришлось их покупать и от нас и от бабушек-дедушек) вот надеюсь, что малая завтра все оценит, а то она ж вроде как просила только книгу ag_smiley

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #304 : 20:25, 01.05.2015 »
А я теперь в мечтах о кинетическом песке

Мы Мише на ДР подарили, я боялась, что мало будет, и взяла 2 кг ag_smiley вообще, одного кг должно хватить
Он у нас уже 4 мес, периодически Миша забывает о нем, а иногда по часу играет - с формочками, посудкой, машинками
Я сама тоже его люблю мять-перебирать, он меня как-то успокаивает ag_smiley
Покупала на КС, в Киеве

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #305 : 20:39, 01.05.2015 »
у меня впервые не было никакого плана, что купить ребенку на день рождения, в магазин мы попали без малой только сегодня, поэтому у нас был один шанс всего) и я впервые довольна покупками на все 300%, уже 5 раз все пересмотрела, перещупала, сижу и жду уже завтра, чтобы можно было этим поиграть ag_smiley подарков конечно получилась масса, но нам пришлось их покупать и от нас и от бабушек-дедушек) вот надеюсь, что малая завтра все оценит, а то она ж вроде как просила только книгу ag_smiley
Что купили-то?  :podmigivau:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #306 : 05:32, 02.05.2015 »
Что купили-то?  :podmigivau:

леко классик 484 детали :uxu: я в восторге и папа сидит якобы для ребенка фигурки делает) классное качество, яркие цвета и крошечные детальки)
плэй-до фабрика кексиков)
рюкзачок скип-хоп (ну почти))) в виде божьей коровки, она до сих пор по ним тащится, а там еще куча радостей, лемурчик в домике, маленький кукольный домик, киндер и шарики)

все понравилось, а малая когда все подарили, спросила, это что и все? а там был огроменный пакет, я туда влезу ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #307 : 06:14, 02.05.2015 »
подарки и правда хорошие!
малая когда все подарили, спросила, это что и все? а там был огроменный пакет, я туда влезу ag_smiley
:smex2:
аппетит приходит во время еды

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #308 : 06:43, 02.05.2015 »
А мы Ивану подарили Бамбелби трансформера и защиту для ролликов. Ну и роллики заранее немного)))

Оффлайн bambu4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #309 : 10:00, 20.04.2016 »
я дарила своему племяннику лего Ферма и на сайте ссылка удалена модератором заказала мультик с его участием и с Маквином)) Ему очень понравилось!)

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #310 : 23:06, 15.02.2020 »
О, тоже смотрела ролики с ним. Еще видела, можно из крахмала подобие сделать
то есть можно самостоятельно дома сделать?

Оффлайн innakot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #311 : 00:27, 20.06.2020 »
Тема давно не дополнялась новой информацией по поводу подарков. Вот все родители задаривают своих детей большим количеством подарков. Я наблюдаю и вижу это. Ну нельзя же быть просто таким человеком и дарить то, что вашему ребенку вообще не надо. Я не профессиональная советчица, чтобы всех строить по стройке смирно, однако порекомендую приглядеться к серьгам вот этим, ссылка https://diamant.ua/ru/catalog/detskie-sergi/ и подумать над вопросом: а может моя дочь это хочет? и ответить утвердительно. Одна такая вещь, будет надолго служить и подчеркивать красоту юной леди)

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #312 : 10:49, 25.07.2020 »
Тема давно не дополнялась новой информацией по поводу подарков. Вот все родители задаривают своих детей большим количеством подарков.
Это да, у нашего уже столько игрушек, все ящики под кроватью забиты, и на полу постоянно валяются. В основном машинки, вот любитель машинок, особенно на радиоуправлении. На это раз думаем подарить футбольный мяч, и еще кружку - будет лично его кружка, закажем на нее печать на посуде, только еще не придумали что именно..