Автор Тема: Документальное видео для деток  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Смотрят ли ваши детки научно-познавательные фильмы?
В последнее время мой сын "болеет" динозаврами. Муж скачал ему серию "Легенды о динозаврах". Но там, как по мне довольно жестко. Постоянно кто-то кого-то терзает.   :bm: Думаю для трехлетки - это перебор.

Вот порекомендуйте, что бы такого можно было посмотреть. Речь не только о динозаврах. Можно о морских обитателях или о животных. Главное, чтобы видео было адаптировано под малышей

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Документальное видео для деток
« Ответ #1 : 10:09, 29.04.2012 »
Лен, вам еще животные инетерсны? нашли что-то?
я нашла сайт с фильмами про животных http://animal-video.io.ua/
еще ничего не смотрела от начала до конца, так потыкала в некоторые фильмы . вроде неплохо

еще в беби эйнштейн вроде есть серии про животных, надо поискать

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Документальное видео для деток
« Ответ #2 : 18:19, 01.05.2012 »
Конечно интересно   :loveshower222:. Спасибо. Как вернемся в Донецк, обязательно посмотрим

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Документальное видео для деток
« Ответ #3 : 10:23, 02.05.2012 »
в беби Эйнштейне нашла одну серия про животных
но там совсем для малявок. нарезка видео с живыми животными вперемешку с игрушечными

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Документальное видео для деток
« Ответ #4 : 15:45, 07.05.2012 »
Девочки,не знаю куда написать.Напишу сюда.А как ваше чато реагировало на развивающийся мультик для малышей от 3 до 11 месяцев?Мульт от Тинни лав по-моему)Что-то все знакомые  говорят,что их деткам нравится и в комментах пишут о положительных эмоциях.а у нас что-то никак не среагировала.прислушивается в сторону колонок,а на монитор не смотрит(

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Документальное видео для деток
« Ответ #5 : 16:56, 07.05.2012 »
Нас до года мультики вообще не интересовали. Мы сказки слушать любили.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Документальное видео для деток
« Ответ #6 : 18:23, 07.05.2012 »
lilia вы очень рано начали показывать мультфильмы. У деток до года рассеянное внимание. Мы начали после года смотреть мультфильмы, до этого даже и не предлагала

Bege

  • Гость
Re:Документальное видео для деток
« Ответ #7 : 18:32, 07.05.2012 »
Девочки,не знаю куда написать.Напишу сюда.А как ваше чато реагировало на развивающийся мультик для малышей от 3 до 11 месяцев?Мульт от Тинни лав по-моему)Что-то все знакомые  говорят,что их деткам нравится и в комментах пишут о положительных эмоциях.а у нас что-то никак не среагировала.прислушивается в сторону колонок,а на монитор не смотрит(
мы начали на этот мульт реагировать месяцев с 10, а до этого внимания максимум хватало на 1-2 минуты.