Автор Тема: какой должен быть перерыв в планировании после приема лекарств?  (Прочитано 8432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
После лечения уреаплазмыи микоплазмы, т.е. антибиотики, уколы и все сопутствующее мой Г сказал три месяца желательно не беременеть. Как думаете, стоит повременить действительно?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я бы послушалась врача, чтобы быть уверенной что остатки лекарств выйдут из организма наверняка
3 месяца быстро пролетят, как раз за лето восполнишь организм натуральными витаминами и сразу аист прилетит) удачи))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я бы послушалась врача, чтобы быть уверенной что остатки лекарств выйдут из организма наверняка
3 месяца быстро пролетят, как раз за лето восполнишь организм натуральными витаминами и сразу аист прилетит) удачи))
+1
мы в сентябре вылечили уреаплазму, а в январе у нас поселилась доча  girl_pinkglassesf
Удачи  girl_pchxi

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Ой,спасибо девочки!Я готова ждать три месяца, но муж аж в лице поменялся, когда это услышал girl_impossible К тому же мы после  лечения еще не сдавали повторный анализ, это я так мысленно настраиваюсь на хороший результат :bk:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Анечка, 3 месяца быстро пролетят (после антибиотиков я бы точно потерпела) - я сама хорошо понимаю тебя, когда уже ну ооочень хочется начать, но надо подождать. И тут как раз впереди лето - отдохнете и в бой  ;)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Да,Оль, я сама ощущаю, что организму надо дать время. Я думала не смогу курс пройти до конца, побочка была сумашедшая и у меня и у мужа :be:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ого, Ань, скорейшего восстановления
сейчас пора золотая, витамины друг за другом поспевают  morkovka море, солнце
наслаждайтесь, и заполняйте клеточки полезностями
а осенью вперед , навстречу своему аисту  girl_witch

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
ого, Ань, скорейшего восстановления
girl_witch
Спасибо girl_obnim буду надеяться на хорошие результаты анализов aga

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Назначили курс антибиотиков на 10 дней(уреаплазма), но мой гинеколог говорит, что буквально через неделю после окончания приема антибиотиков можно не предохранялся...Причем два гинеколога сошлись во мнение(к тому к которой постоянно хожу и в женской консультации)...давно нас антибиотики такими безвредными стали? :ad:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я бы для своего личного спокойствия цикл бы точно пропустила

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Назначили курс антибиотиков на 10 дней(уреаплазма), но мой гинеколог говорит, что буквально через неделю после окончания приема антибиотиков можно не предохранялся...Причем два гинеколога сошлись во мнение(к тому к которой постоянно хожу и в женской консультации)...давно нас антибиотики такими безвредными стали? :ad:
мне кажется, что гинекологи часто еще рассуждают по принципу: если с первого раза не получится и ,типа не так уж и вредно,мало ли что еще потом при Б пить)))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я бы для своего личного спокойствия цикл бы точно пропустила
aga
обычно так врачи и рекомендуют

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
aga
обычно так врачи и рекомендуют
Буду ждать girl_sigh