Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 149937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Сериалы
« Ответ #705 : 19:44, 28.02.2016 »
я закончила смотреть последний сезон интернов, интересно, только последним две серии не оценила.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Сериалы
« Ответ #706 : 20:55, 01.03.2016 »
все уже посмотрели 101 и 102 серию Кухни?  :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #707 : 20:57, 01.03.2016 »
все уже посмотрели 101 и 102 серию Кухни?  :ah:

у меня малая смотрит по телеку, а я еще предыдущий сезон не досмотрела, поэтому новые серии пока не хочу смотреть, а Алису прёт шеф)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #708 : 21:11, 01.03.2016 »
все уже посмотрели 101 и 102 серию Кухни?  :ah:
А что уже новый сезон есть? Я провтыкала, да?  :uxu:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #709 : 21:19, 01.03.2016 »
А что уже новый сезон есть? Я провтыкала, да?  :uxu:

 aga

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Сериалы
« Ответ #710 : 21:45, 01.03.2016 »
у меня малая смотрит по телеку, а я еще предыдущий сезон не досмотрела, поэтому новые серии пока не хочу смотреть, а Алису прёт шеф)
обрадую и свою малую)))) она прямо расстроена была, что больше серий нет. все меня донимала почему новые не смотрим ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #711 : 22:24, 01.03.2016 »
обрадую и свою малую)))) она прямо расстроена была, что больше серий нет. все меня донимала почему новые не смотрим ag_smiley

фух, не у одной меня меня такой ребенок)) она вообще любит "троллей-негодяев", любимые герои это Андрей Евгеньич, шеф Баринов и дядя Шерлок (в исполнении Камбербэтча, остальные не зацепили ее) :uxu:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Сериалы
« Ответ #712 : 00:31, 02.03.2016 »
Не, в кухне ей больше всего понравился максим и Костя  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #713 : 10:24, 14.03.2016 »
Я посмотрела 4 сезона "Скандал". Первые три пошли на ура, а в четвёртом уже такой мурни наворотили... Смотрела одним глазом  girl_sigh Не уверена, что буду смотреть пятый сезон.
И, кстати, только мне показалось, что в фильме чистой воды пропаганда алкоголя??? Я уже реально жду, когда её кодировать повезут. Это ж не нормально колдырить в одиночку каждый вечер бутылку вина, а то и две?  :uxu:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Сериалы
« Ответ #714 : 10:40, 14.03.2016 »
Я посмотрела 4 сезона "Скандал". Первые три пошли на ура, а в четвёртом уже такой мурни наворотили... Смотрела одним глазом  girl_sigh Не уверена, что буду смотреть пятый сезон.
И, кстати, только мне показалось, что в фильме чистой воды пропаганда алкоголя??? Я уже реально жду, когда её кодировать повезут. Это ж не нормально колдырить в одиночку каждый вечер бутылку вина, а то и две?  :uxu:
а мы подсели на Черный список
В очередной раз понимаю, сколько зависит от актера. Игра и сам персонаж Реддингтона перекрывают все мое недовольство главной героиней))))

А еще посмотрела 8 серий (больше не нашла) "Миллиарды". Мне очень нравится. Но надо смотреть с хорошим переводом и без детей)))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #715 : 11:47, 14.03.2016 »
а мы подсели на Черный список
В очередной раз понимаю, сколько зависит от актера. Игра и сам персонаж Реддингтона перекрывают все мое недовольство главной героиней))))

А еще посмотрела 8 серий (больше не нашла) "Миллиарды". Мне очень нравится. Но надо смотреть с хорошим переводом и без детей)))
блин, я не успеваю за вами  :uxu: что за черный список?
я только накачала "как избежать наказание за убийство") осталось маман уговорить смотреть со мной  :uxu:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #716 : 11:47, 14.03.2016 »
Вот я соглашусь про Скандал, уже не хочу смотреть весь этот бред, и да винишко с попкорном, прямо диета у нее такая ag_smiley
Мне Черный список тоже очень нравится, и миллиарды тоже

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #717 : 11:54, 14.03.2016 »
Кстати, четвертый сезон так логично закончился как по мне! Я считаю, что там есть все составляющие для КОНЦА фильма в принципе!
Ещё не смотревшим и планирующим смотреть этот сериал дальше не читать!!! Папку посадили, жену выгнали, Джейк типа гордо ушёл, чмокнулись в экстазе с президентом на балконе! Ну прям шикарный конец! Зачем ещё пятый сезон, я не понимаю??  notponimat

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Сериалы
« Ответ #718 : 13:00, 14.03.2016 »
Я смотрю сейчас Скандал 4 сезон как то вообще все перепутали и спутали
И главное ни у кого похмелья нет ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #719 : 13:12, 14.03.2016 »
а как вам распиливание трупов и очистка квартиры залитой кровью в хлам!!? и не пятнышка за собой не оставляют! о как!! даже белый ковер отчистили до белизны!!! Мне аж хочется спросить, чем чистите, господа? я тоже хочу такое хорошее моющее чистящее))
и главное чистят, вывозят трупы, прячут... потом каким-то образом все поворачивается на 180 градусов, но у полиции совсем не возникает вопросов где труп?!? и зачем вообще наказывать кого-то за то, что увезли труп с места преступления  :uxu: :pyaniy2: