Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 149729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Сериалы
« : 10:14, 05.03.2012 »
Любители сериалы-вам в эту тему  aga

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #1 : 10:17, 05.03.2012 »
Не давно смотрела сериал- Купидон(он сейчас идет на новом канале)-легкий сериал,который можно смотреть на досуге,русский...
Основные события разворачиваются вокруг двух успешных адвокатов по бракоразводным процессам - Викторией Одинцовой и Максимом Толмачевым. Непримиримые противники всякий раз вынуждены встречаться в суде, и однажды их агрессивное поведение приводит к продолжению выяснения отношений за рулём автомобилей. Гонка приводит к страшной автокатастрофе, в которой они погибают. Оказавшись между жизнью и смертью, они клянутся, что готовы на всё лишь бы остаться в живых. В этот момент появляется Роман – Купидон в человеческом обличии, и сообщает, что их желание исполнено.

Виктория и Максим приходят в себя на месте аварии. Видение про Купидона кажется им дурным сном, но он вновь является к героям и объявляет условия сделки: отныне они должны созидать любовь, а не разрушать. Бывшим врагам необходимо стать партнерами и, отказавшись от прежней работы, основать брачное агентство.

«Купидон» - это история о необычной любви, которая сложилась благодаря вмешательству мистических сил, без которых у главных героев все могло бы сложиться иначе. Однако не только мистика, но и юмор помогает героем выбрать верный путь и обрести свое счастье.

После просмотра-мне понравилось,не принужденный,легкий сериал

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #2 : 10:19, 05.03.2012 »
Также мне понравился сериал "Ласточкино гнездо" -12 серий, вроде есть продолжение notponimat
Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.
Вскоре в жизни Иды появляется отец - известный детский писатель Денис Корнилов, который забирает девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкино. Но и в новой семье девочка чувствует себя лишней. Отец полностью сосредоточен на своей работе и не замечает, как мачеха и сводная сестра притесняют ее. Единственной родственной душой Иды становится ее сводный брат Ромка. Между героями возникают серьезные чувства, но влюбленным приходится расстаться.
Проходят годы, на долю героини выпадает множество испытаний, но Ида не позволяет судьбе сломить себя, она проявляет железный характер и добивается успеха. Ида становится известным врачом, выходит замуж за сына академика, у нее появляются дети. Однако потерянную когда-то в молодости большую любовь Ида не может забыть, несмотря ни на что.

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #3 : 10:20, 05.03.2012 »
Из любимых-" Надежда как свидетельство жизни"-всего 4 серии, но эти серии держат возле экрана до конца!
Психологическая драма о любви мужчины и женщины, которая зарождается вопреки всем обстоятельствам. Главная героиня подозревает своего возлюбленного в том, что он убил ее отца. Их отношения строятся на ненависти и любви одновременно. Однако, вскоре выясняется, кто же настоящий убийца, и это помогает влюбленным преодолеть границы недоверия и неприязни.

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #4 : 10:23, 05.03.2012 »
Дежурный ангел- этот сериал смотрел даже мой муж-удивительно,но факт-ему вроде понравился))))) А мне тем более)
1 Сезон: Евгения – талантливый хирург престижной московской клиники — после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. «Случайная» встреча со странным незнакомцем Павлом, который представляется ей Ангелом, переворачивает всю ее жизнь.

2 Сезон: Продолжение мистических историй про девушку видящую души умерших, но уже другую - Алину. В основе сюжета – незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения (Ольга Ломоносова)– талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти, становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. «Случайная» встреча со странным незнакомцем Павлом (Алексей Кортнев), который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.
Свернуть↑

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сериалы
« Ответ #5 : 10:28, 05.03.2012 »
сериалы это жесть ag_smiley  :dolf_ru_128:
я не любитель, но блин если вдруг посмотришь пару раз, то потом же не отцепится :bm:
но я больше люблю всякое типа Сверхъестественное, Доктор Кто и т.д. :bm:

русские сериалы не воспринимаю как класс вообще (в большинстве) :bk:

Ksana

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #6 : 10:30, 05.03.2012 »
сериалы это жесть ag_smiley  :dolf_ru_128:
я не любитель, но блин если вдруг посмотришь пару раз, то потом же не отцепится :bm:
но я больше люблю всякое типа Сверхъестественное, Доктор Кто и т.д. :bm:

русские сериалы не воспринимаю как класс вообще (в большинстве) :bk:
+1 стараюсь не смотреть :dolf_ru_768:
сейчас досматриваю Отчаянные домохозяйки (спасибо Ире Смоллби подсадила ag_smiley)
Хорошая жена, но уже надоело и смотрю вполглаза
Гримм, отличный сериалец, но тоже уже поднадоедают все эти вурдалаки однотипные ag_smiley

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Сериалы
« Ответ #7 : 11:54, 05.03.2012 »
Из последнего просмотренного сериала "Беглец" очень понравился, действия быстро разворачиваются и концовка очень интересная! Всем советую!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Сериалы
« Ответ #8 : 12:07, 05.03.2012 »
Я сериалы не смотрела уже лет 7))) Могу только посмотреть те, в которых не прослеживается чёткая сюжетная линия и которые можно смотреть с любой серии и не убиваться, что что-то пропустил, типа "Интернов", "Универа", "Ворониных")

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сериалы
« Ответ #9 : 12:59, 05.03.2012 »
а я смотрю испанский "Корабль"  всем рекомендую 
местами, наивненько конечно, много научных и логических несостыковок и без возможного в тех условиях хоррора (чем мне и нравится), но очень жизнеутверждающий и позитивный фильм
2 сезона сейчас есть, снимают третий вроде
в одной из главноых ролей красавчик Марио Касас, из "2 метра над уровнем неба" girl_pinkglassesf

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Сериалы
« Ответ #10 : 14:14, 05.03.2012 »
 на прошлой неделе была у своих мамы и бабушки)))так бабуля смотриела сериал какой то :bm: про тайгу что ли-я считаю что придумывают эти фильмы психически не здоровые люди. :girl_drink2:
Лиля не в обиду тебе,мое мнение про сериал о душах girl_obmorok бред бредом накрытый. :bk:

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #11 : 14:18, 05.03.2012 »
на прошлой неделе была у своих мамы и бабушки)))так бабуля смотриела сериал какой то :bm: про тайгу что ли-я считаю что придумывают эти фильмы психически не здоровые люди. :girl_drink2:
Лиля не в обиду тебе,мое мнение про сериал о душах girl_obmorok бред бредом накрытый. :bk:
да,ну при чем тут обиды....нет, иногда сама поражаюсь,что я смотрю...

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #12 : 14:18, 05.03.2012 »
Я сериалы не смотрела уже лет 7))) Могу только посмотреть те, в которых не прослеживается чёткая сюжетная линия и которые можно смотреть с любой серии и не убиваться, что что-то пропустил, типа "Интернов", "Универа", "Ворониных")
О, и я обожаю "Интерны"....и Воронины- класс...так моих напоминают ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сериалы
« Ответ #13 : 14:27, 05.03.2012 »
мне Воронины нравились только сначала notponimat потом как-то перестали чего-то  girl_sigh
самый крутой там, имхо, папа ag_smiley

Интерны нра,но только по телеку раз в день, когда смотришь в нете сразу несколько серий - стирается эффект)))

единственный сериал с которым я уже несколько лет - это Торчвуд :bm: :dolf_ru_128: первые сезоны ненавязчивая SciFi с ржаками и спецефическим юмором, а последние сезоны такой мраааак girl_impossible но он мало кому нравится у нас :bm: хотя половина Англии точно фанатеет,это уже культ какой-то, как и Доктор Кто (у которого в этом или след году юбилей - 50 лет  girl_obmorok ag_smiley)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Сериалы
« Ответ #14 : 14:32, 05.03.2012 »
а я смотрю сериал "Кости"  ag_smiley