Автор Тема: Частная школа "Донецкий городской лицей "Меркурий".  (Прочитано 5895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Адрес:
 г. Донецк, бульв. Школьный, 5
(слева от главного входа школы №5 Ворошиловского района). Ехать до автостанции «Крытый рынок» (затем пройти в сторону набережной) или по бульв. Шевченко до ост. «Набережная» (затем пройти за гостиницу «Атлас»).

Контакты:
E-MAIL: dglmercurij@dn.doris.ua
Телефоны:

8-095-57-94-577; 345-99-46; 304-46-01.

Сайт http://dglmercury.com/
На сайте очень много информации о школе aga
Перчень документов для зачисления, информация для родителей будущих первоклассников, учебно-воспитательный процесс.

Для помощи родителям в подготовке детей к школе в лицее "Меркурий" открыта школа раннего развития "Антошка".


alinka

  • Гость
на мой взгляд здорово что на базе лицея школа раннего развития. Думаю так и родителям и ребёнку легче адаптироваться к взрослой школе, поход в первый класс будет менее стрессовым :bk:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
а кто там педагоги? те же самые, что и в обычной школе? или там сейчас уже нет бесплатной школы?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Я когда-то по рекламе с ними работала, так директор такая неприятная женщина была, не знаю как сейчас. Туда ребенка точно не пущу >:(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Повеселил их преподавательский состав

ну методика преподавания в школе и ВУЗе совершенно отличаются
или им тоже лекции читают ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я когда-то по рекламе с ними работала, так директор такая неприятная женщина была, не знаю как сейчас. Туда ребенка точно не пущу >:(
я там в автошколе училась, у них при лицее еще автошкола есть. директор та же, что и в лицее. и правда неприятная личность  :be:

alinka

  • Гость
Девочки, как же всё таки хорошо когда кто-то может отзывами поделиться aga
у меня сразу хорошее впечатление сложилось об этой школе, но оно обманчиво girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
эээ... я не могу понять у меня у одной такое желание чтоб моего ребенка учили в дисциплине строгости переживал ребенок (не знаю, боялся) что не сделал домашнюю работу...за опоздание ругали, дневник имел значение чтобы.. записываль туда и оценки и замечания.. я училась так и хочу такого для дочери.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
эээ... я не могу понять у меня у одной такое желание чтоб моего ребенка учили в дисциплине строгости переживал ребенок (не знаю, боялся) что не сделал домашнюю работу...за опоздание ругали, дневник имел значение чтобы.. записываль туда и оценки и замечания.. я училась так и хочу такого для дочери.
Не только ты. Я тоже хочу. Сегодня только с подругой это обсуждали. Я вообще бы хотела,чтоб был в Донецке "пансион благородных девиц ag_smiley",чтоб только девочки в форме,музыка,искусство,хореография,языки всякие.("Ах, маменька,увольте ag_smiley)И дисциплина... Ну и для мальчиков тоже что-то в таком духе.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я только за!! и строжайшие правила.
дай Бог будет возможность дочь моя в закрытой школе в европе учиться будет  ;)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Римма, где-то в наших краях я находила такой пансиончик  ;)


Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я ходила в автошколу при лицее Меркурий, ктр находится в 5 школе у них там отдельный блок, классы не обращала внимание какие, но в коридоре висели поделки, мне так понравились. Я еще пожалела что далеко живем.