Автор Тема: Спортивные уголки  (Прочитано 15124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Спортивные уголки
« Ответ #15 : 17:23, 11.11.2013 »
Ага, именно ранний старт. И другого теперь не хочу)
Но цена кусается

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Спортивные уголки
« Ответ #16 : 22:05, 15.11.2013 »
о, как! а мы купили детский спортивный уголок и теперь меня бабушка пилит, что он ей до 5 лет не нужен))) терь буду бабушке вашу Дарью показывать на лесенке!))) и говорить, неа, до двух!)))
Алён, а какой спортивный уголок купили? Нравится малышке?
У меня свекровь наоборот, так загорелась этим уголком, именно "ранним стартом", хочет купить на ДР, а мне сумма кажется довольно существенной с учетом того, что это в данный момент не предмет первой необходимости... Я колеблюсь.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Спортивные уголки
« Ответ #17 : 22:52, 15.11.2013 »
мы особо не искали, я даже не знаю какими они еще бывают, у подруги был такой и мне было важно, что он ничем не воняет, вот достали из коробки и даже нет запахалака или еще какой химии.
http://www.irelle.com/kategoria-malush.html
вот здесь заказывали.
Маша пока что только качелю полюбила, сама показывает пальцем и просит покатать.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Спортивные уголки
« Ответ #18 : 23:02, 15.11.2013 »
у нас ранний старт. он, конечно, неубивамый :bf: очень легко собирается, безумно красивый, простой, устойчивый. единственное, берите сразу повыше который...детки быстро растут...из фиговин - у нас качели, горка и палка, кататься на которой. надо по-хорошему качели и горку, ну грушу можно еще и все

alex1878

  • Гость
Re:Спортивные уголки
« Ответ #19 : 01:39, 27.12.2013 »
Настя, это он кажется большой! На самом деле ооооочень компактный!  У нас комната тоже небольшая, но стал он в ней очень хорошо! Тут есть несколько девочек на форуме, они его у нас юзали, если увидят тему отпишутся по поводу компактности... Да, и кстати, он совершенно невысокий, у меня рост 169см, так он даже не моего роста, а гораздо ниже.
А то, что без присмотра оставлять нельзя - это да! Но Егор же у меня постарше, поэтому знает, что держаться нужно крепко. Да и он уже на ней такие вещи вытворяет, что мне уже ничего не страшно  ag_smiley
Мы уголок поставили с годика.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Спортивные уголки
« Ответ #20 : 18:37, 20.01.2014 »
мы с мужем голову ломали ломали, что же ребенку на ДР придумать? и тут осенило, надо спортивный уголок! расчистим детскую немного от мебели, как раз будет место для уголка! теперь аж свербит, как бы вытерпеть до его ДР  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Спортивные уголки
« Ответ #21 : 18:52, 20.01.2014 »
И какой выбрали?
Я вот грушу хочу купить. Это у нас точно пойдет

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Спортивные уголки
« Ответ #22 : 19:15, 20.01.2014 »
мы тоже в выборе спорт.уголка, думали на 2 годика, но мне хочется раньше, нам стандарного - лестница, веревочная лестница, кольца и канат, хватит я думаю girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Спортивные уголки
« Ответ #23 : 19:31, 20.01.2014 »
ну вот пока я думаю, что у нас тоже будет шведская стенка с турником, кольца, трапеция, веревочная лестница ну и мат. качеля веревочная у нас уже есть, тоже можно ее туда прицепить. думаю, сыну понравится!
я, честно говоря, раньше боялась эти штуки домой покупать... как-то мне казалось, что это будет привязка, ни на мгновение не оставишь, а то залезет и свалится еще оттуда... хотя у всех наших друзей давно уже такие штуки дома есть. а теперь, думаю, надо!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Спортивные уголки
« Ответ #24 : 11:07, 21.01.2014 »
нам дедушка с бабушкой собираются на ДР подарить спортивный уголок. Сказали какой выберешь такой и будет теперь в думах самый обычный или с наворотами?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Спортивные уголки
« Ответ #25 : 11:28, 21.01.2014 »
Я все еще кошусь на ранний старт, но зеленое прыгучее давит сильнее

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Спортивные уголки
« Ответ #26 : 12:02, 21.01.2014 »
я открыла ранний старт, пооблизывалась и закрыла, зеленое и прыгучее сильнее меня ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Спортивные уголки
« Ответ #27 : 12:20, 21.01.2014 »
я тоже посмотрела, но он займет пол детской

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Спортивные уголки
« Ответ #28 : 16:48, 21.01.2014 »
Как интересно, темка активировалась вчера, а я буквально вчера заказала спортивный уголок  :ab:
Мы искали очень долго, около года. Я очень хотела деревянный, а муж хотел, чтоб изящно выглядил, не как одоробло  :ap: а деревянные, они как-то все такие внешне... не особо симпотные. И цвета никак не вписывались в нашу детскую.
И вот нашли ура, то, что очень подходит!
уже заказала, обещали в конце недели привезти

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Спортивные уголки
« Ответ #29 : 16:51, 21.01.2014 »
отличный! Катя, сколько стоит?