Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию. Часть 2  (Прочитано 28001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
точно радиоволнами!300 было в сентябре!150 грн кольпоскопия ,а вот биопсия сколько не помню...может 200,мне всё вышло не больше 1000,два раза кольпоск.,биопсия,прижигание

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
 kusya, а можете, пожалуйста контакт врача в личику кинуть? Спасибо

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Девочки, я еще анализы сдавала на хламидии, уреаплазму и папилломавирусную инфекцию, а кольпоскопию сказали не надо делать, так как биопсия дает исчерпывающие ответы, разве что если мне не куда деть 150 грн... :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну, может это эрозия, которую без кольпоскопии видно? notponimat
Мне взяли онкоцитологию, а чтоб исключить или подтвердить подозрение эрозии делала кольпоскопию. На кольпоскопе видно было, что ничего не надо делать с ней.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, я сегодня сдавала кальпоскопию, биопсию и папиллома вирус перед лечением эрозии. Так вот час назад начались выделения, типа сукровицы.Врач ничего об этом не говорила.  Почитала в инете - лучше б не читала :bm:
 Кто делал биопсию? Как у вас прошло?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Юль, вроде, сукровица это нормально, меня предупреждала Павлова, что может мазать. Но. , вроде, оно чуть должно быть и быстро пройти

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль, вроде, сукровица это нормально, меня предупреждала Павлова, что может мазать. Но. , вроде, оно чуть должно быть и быстро пройти
К моему большому сожалению, я не у Павловой буду делать (как планировалось). Записывалась к неё на 12 мая в Борис, но мы уехали из Донецка 8-го мая.  :( Если б у неё, у меня б и вопросов не было girl_sigh
  Сегодня сдала  анализы в другой больнице (правда их хамовитый гинеколог меня прибил :bm:), и вот теперь сижу вычитываю в инете возможные последствия girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня всегда сукровица и может быть немного крови прям. Зависит от места отщипа. Пару дней такое бывает. Ничего страшного

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У меня всегда сукровица и может быть немного крови прям. Зависит от места отщипа. Пару дней такое бывает. Ничего страшного
Поняла girl_sigh

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Девочки, а сейчас кто-нибудь лечил эрозию в Донецке :bn: ? Поделитесь опытом куда лучше обратиться, какие врачи и в какой больнице сейчас этим занимаются и какая цена. Спасибо! b_flowers