Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию. Часть 2  (Прочитано 28097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
солковагин говорят неэффективно
но мне убрали им эрозию, уже лет пять прошло и все ок  aga может от степени эрозии все зависит
аналогично, правда, прошло не 5 лет, а 3 года
но у меня совсем небольшая эрозия была

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А я вчера наконец прижгла эрозию, делала Ющенко в онклиник. Прижигали радиоволнами, так что у меня теперь тама радио  :roflmao555: Все понравилось вроде, теперь через  месяц на контроль.
Бухгалтерия:
первый прием с Узи и мазок 220 + 108
анализы сдавала в синево 240, в онклиник 400
второй прием и биопсия 150
и само прижигание 1080.
Подарили свечки, видимо "все включено".

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
эрозия возвращается в том случае, если ее причина не убрана. главное, перед прижиганием вылечиться и причину эрозии убрать! girl_sigh тогда. чем бы вы не прижгли - она не вернется и все быстро заживет...

у меня сейчас тоже на фоне воспалительного процесса вылезла дисплазия легкая girl_sigh
главное, убрать теперь воспаление, а оно чет не проходит girl_sigh видать конкретно запустила.

да, и еще - свечи с облепихой рекомендованы именно при эрозии, но не при других видах каки girl_sighесли воспалительный процесс с признаками атипичных клеток, даже немного, лучше ими не пользоваться. Облепиховое масло способствует делению клеток - в данном случае не только хороших girl_sigh

желаю всем нам - крепкого ЗДОРОВЬЯ!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А я наконец-то, спустя пол года после родов, попала к своему гинекологу-у меня по ходу опять эррозия после родов вернулась, так что наверное на днях прийдется опять ехать в он-клиник-сначала на кольпоскопию, а там - посмотрим girl_sigh

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Я второй раз уже прижигаю, до родов солквагином, после радиоволновой коагуляцией. Делала в Семье у Савченко Ю.Б. Стоимость 550 грн. Но мне по дисконту вышло дешевле.

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Девочки, кто лечил шейку у Павлушенко в Вишне, как она как врач?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
А я наконец-то, спустя пол года после родов, попала к своему гинекологу-у меня по ходу опять эррозия после родов вернулась, так что наверное на днях прийдется опять ехать в он-клиник-сначала на кольпоскопию, а там - посмотрим girl_sigh
Танюх, как дела?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюх, как дела?
Танюш, еще не ездила :-*

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_sigh а я теперь пока не добью эту проблему - не успокоюсь aga чет я ее запустила за прошлый год aga
Пусть пока ты доедешь к врачу - там все наладится :ad: :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
girl_sigh а я теперь пока не добью эту проблему - не успокоюсь aga чет я ее запустила за прошлый год aga
Пусть пока ты доедешь к врачу - там все наладится :ad: :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Спасибочки Танюш  :ohmy:

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
А я вчера наконец прижгла эрозию, делала Ющенко в онклиник. Прижигали радиоволнами, так что у меня теперь тама радио  :roflmao555: Все понравилось вроде, теперь через  месяц на контроль.


Лида, как здоровье?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лида, как здоровье?
Да все в норме, на контроль сходила сказали зажило, теперь вот еще в конце августа, так сказать контрольный в голову осмотр.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Девочки очень нужна ваша помощь. Назначили прижигание эрозии солковагином, но нигде не могу достать. Может кто знает где в какой аптеке можна купить??? Подскажите. пожалуйста :bc: :bc: :bc:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а через центральную заказать нельзя?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лена, а в каких аптеках спрашивали?
пишут, что  он на перерегистрации  girl_sigh