Автор Тема: Детки 2011 года. Часть 4  (Прочитано 93924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #525 : 22:47, 18.08.2012 »
Лилек, привет! А ты старый профиль удалила? Все сначала теперь?
Приветик!
ага,давно

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #526 : 23:08, 18.08.2012 »
Приветы))))
Ярик болтает тоже мало,но мы еще малявки все))
Мама, баба, ляля, кися, кав (гав), кыкыкы (кис кис кис), га га, гля, ты ля!, да, дат (это вместо нет), дай, адай, иди... Вроде все))
Кувыркается, прыгает с кровати, кресла, стула, с телеком и двд разобрался,сам клацает все и диски ставит, берет телефон к уху и говорит АЛЯ (типа алле), играет в футбол, с улицы раздевается сам, умывается, вытирается, расчесывается,чистит зубы. Зубов по прежнему 8,вроде лез 9й,но че то я его уже не вижу. А еще Ярик у нас великий чистюля! Все в мусор выбрасывает. Нарвет газет,потом по кусочку выкидывает :bj:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #527 : 23:10, 18.08.2012 »
У нас зубов 16....шкода капец...
вот только недавно в компот мой телефон выбросил, до сих пор в меню не могу войти...
а вчера выбросил мой телефон в горячую ванну  girl_obmorok

Bege

  • Гость
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #528 : 23:11, 18.08.2012 »
Все в мусор выбрасывает. Нарвет газет,потом по кусочку выкидывает :bj:
молодчага! Вот бы Варю научить)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #529 : 00:45, 19.08.2012 »
ага, девочки! мне тоже жутко становится, когда он это делает! вечно одна мысль - хоть бы шею не свернул  :bm: и ведь уже не удержишь его от этого, блин!
на счет мусорника - у нас где-то месяц такое :) он подбирает с земли всякую каку (крышки от бутылок, окурки, прочий мусор), говорит "кака", находит глазами ближайший мусорник и с торжественным видом идет выбрасывать! он этим занятием может долго заниматься, такой вот сознательный парень! только меня, блин, дико кумарит сам факт присутствия такого вот "взрослого" мусора на детских площадках. засранцы родители, или другие несознательные взрослые его там разбрасывают... вот!
ну и дома тоже, какую-то бумажечку найдет, или спущенный шарик, сообщает: кака! и идет в мусор выбрасывать!
а, после этого непременно сам себе хлопает в ладоши  ag_smiley это значит, Ваня - молодец!  yazyk вот такой скромный мальчик )))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #530 : 00:54, 19.08.2012 »
Ваня молодец :bi:
Ярику когда говорю,что он хороший или молодец,он начинает гладить себя по лицу,волосам :bj: А еще спасибо Лене Нотке,свистнула у нее-научила Ярика жалеть всех. Он дерется ужасно,так я сразу говорю пожалеть и он начинает гладить :t6207:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #531 : 01:02, 19.08.2012 »
у меня Ванюха как-то в один момент сам придумал себе хлопать, когда мы его хвалим ))) после того, у него стало уже традицией, когда говорим, что молодец - он хлопает. или когда сам знает, что сделал что-то хорошее, а мы не похвалили, то хлопает себе, мол намекает: так, родители, ану ка хвалите Ваню! он же молодец  ag_smiley
а меня поразил мальчик в песочнице, который в год и 5 мес кивал головой "спасибо", когда с ним игрушкой делились или еще чем... думала, мож и мы научимся, но как-то не особо, хотя я и не настаиваю, честно говоря.
а еще, он меня целует  girl_pinkglassesf у нас это не так давно началось, но таааак приятно!  JC_cupidgirl

Оффлайн Uli4ka007

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #532 : 07:28, 19.08.2012 »
Мой ставит голову так вроде собирается кувыркнуться, мне так страшно становится
а у меня так кувыркнулся разок, сделал стойку на голове на асфальте. хорошо, что пронесло.. теперь так не становится

Оффлайн Uli4ka007

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #533 : 07:32, 19.08.2012 »
а меня поразил мальчик в песочнице, который в год и 5 мес кивал головой "спасибо", когда с ним игрушкой делились или еще чем...
мой тоже кивает)) этот кивок означает либо "можно?" либо "спасибо", зависит от ситуации

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #534 : 08:50, 19.08.2012 »
Мы тоже говорим все элементарные слова (мама, папа, баба, дай-дай, , на), еще при вопросе как делает колокольчик, отвечает динь-динь, часики - тик-так. Животных многих озвучивает, показывает (лошадка, ежик, кися - няу, собачка - гав, гуси - га-га, корова - му, ворона - ккк). К качеле, когда подходим, визжит и кричит - Каааать-ка))) С 1,1 при вопросе : сколько тебе годиков? показывает указательный палец и говорит :Дааа  notponimat  :ab: что означает один. Целует и обнимает - это само собой, мы с папой аж млеем  love1118055 Воздушные поцелуи всем отпускает при расставании.
Еще мы научили приколу  ag_smileyКак папа деньги закалачивает - Арина в этот момент бьет кулачок об кулачок, а как мама тратит - Арина ротик выдувает воздух и расправляет кулачки  :ap:

Пусть Вио  больше маму не пугает.  girl_obnim

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #535 : 09:36, 19.08.2012 »
какие детки молодцы...выросли наши крошки :t6211:

Оффлайн Uli4ka007

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #536 : 12:55, 19.08.2012 »

Еще мы научили приколу  ag_smileyКак папа деньги закалачивает - Арина в этот момент бьет кулачок об кулачок, а как мама тратит - Арина ротик выдувает воздух и расправляет кулачки  :ap:

класс

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #537 : 17:18, 27.08.2012 »
мой тоже кивает)) этот кивок означает либо "можно?" либо "спасибо", зависит от ситуации
у нас Софийка тоже кивает)) такое у неё спасибо получается. Это всех окружающих тоже очень умиляет))

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #538 : 13:47, 04.10.2012 »
А где все потерялись?
Потеряшки?как ваши детки?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #539 : 12:01, 05.10.2012 »
привет, мальчики и девочки! давайте, может встретимся, что-ли?  az_smiley