Автор Тема: Детки 2011 года. Часть 4  (Прочитано 93702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #720 : 23:57, 04.02.2013 »
думаем, кровать сейчас ищу, манеж для нас опасен стал

чего? выпрыгивает? у нас детская кроватка приставлена вплотную ко взрослой, он засыпает типа с нами, в процессе сна уползает к себе, последнее время стал и засыпать там у себя. тоже после отлучения подумываю о более взрослом варианте кроватки, но обязательно а ограничителями. боюсь, чтоб не вываливался во сне

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #721 : 00:01, 05.02.2013 »
чего? выпрыгивает? у нас детская кроватка приставлена вплотную ко взрослой, он засыпает типа с нами, в процессе сна уползает к себе, последнее время стал и засыпать там у себя. тоже после отлучения подумываю о более взрослом варианте кроватки, но обязательно а ограничителями. боюсь, чтоб не вываливался во сне
у нас оочень маленькая спальня, и не получается поставить манеж к кровати(((( так бы он у меня постоянно спал в кроватке, мы на СС перешли исключительно из-за того, что мне лень ночью было вставать по 20 раз, а так он пол ночи в манеже спал, потом мы его к себе забирали

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #722 : 23:29, 04.04.2013 »
Девочки!
Давайте обновим темку новыми фотографиями деток!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #723 : 13:46, 05.04.2013 »
Мы в дневничке регулярно обновляемся  ;)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #724 : 16:13, 06.04.2013 »
девочки, ну возвращайтесь в тему! мне вот интересно мнение мам наших ровесников по такому вопросу: а как на счет похода на свадьбу с ребенком 2,5 года? в принципе, он нормально общается с людьми, не думаю, что он станет бояться. единственное, что может его действительно напугать - это громкая музыка. тут другой вопрос, что это шило в попе ж не будет сидеть за столом, будет же носиться, а значит, надо будет носиться за ним и ходить с ним туда, где ему интересно будет гулять, а тем более, это будет Виктория  aga так вот, муж считает, что лучше будет Ивана оставить с бабушкой, а то типа отдыха не будет нам, а ему особо каких-то эмоций незаменимых от похода на свадьбу, скорее всего, не предстоит испытать. просто есть опыт посещения свадьбы и юбилея, правда еще до года, так вот тогда мы с мужем были на банкете по очереди, а второй из нас был с Иваном в другом месте

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #725 : 16:20, 06.04.2013 »
девочки, ну возвращайтесь в тему! мне вот интересно мнение мам наших ровесников по такому вопросу: а как на счет похода на свадьбу с ребенком 2,5 года? в принципе, он нормально общается с людьми, не думаю, что он станет бояться. единственное, что может его действительно напугать - это громкая музыка. тут другой вопрос, что это шило в попе ж не будет сидеть за столом, будет же носиться, а значит, надо будет носиться за ним и ходить с ним туда, где ему интересно будет гулять, а тем более, это будет Виктория  aga так вот, муж считает, что лучше будет Ивана оставить с бабушкой, а то типа отдыха не будет нам, а ему особо каких-то эмоций незаменимых от похода на свадьбу, скорее всего, не предстоит испытать. просто есть опыт посещения свадьбы и юбилея, правда еще до года, так вот тогда мы с мужем были на банкете по очереди, а второй из нас был с Иваном в другом месте
мне кажется муж прав. Я бы на торжественную часть взяла ребенка, а на банкет уже сами

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #726 : 16:28, 06.04.2013 »
ой, а мне кажется, торжественную часть он вообще взорвет  ag_smiley там же надо стоять и молчать, а это полная противоположность нашему темпераменту  ag_smiley я не уверена, что мы и сами на роспись пойдем, я пока не знаю, где она будет. меня в основном банкет интересует

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #727 : 16:31, 06.04.2013 »
ой, а мне кажется, торжественную часть он вообще взорвет  ag_smiley там же надо стоять и молчать, а это полная противоположность нашему темпераменту  ag_smiley я не уверена, что мы и сами на роспись пойдем, я пока не знаю, где она будет. меня в основном банкет интересует
тогда точно на время банкета лучше с бабушкой оставить и вы отдохнете

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #728 : 16:41, 06.04.2013 »
Я с Ирой ходила в 4,5 месяца ag_smiley
на банкете спала она в коляске, не смотря на музыку

а вот на одной свадьбе мы были там девочка  была года 2,5 как раз или 3, отлично вела, в конкурсах участвовала, потом даже поспала там, на диванчике, в общем идите, Оля, сколько той жизни, тем более у вас скоро будет ещё один :t6211:
нужно отдыхать ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #729 : 16:50, 06.04.2013 »
очень очень хотим пойти, даже других вариантов не рассматриваем!!! только надо обдумать, куда сыночка "пристроить"  ag_smiley а еще ж, блин, не знаю, в какое время будет начала банкета, вдруг это попадет на его дневной сон... проснется, а мамы с папой нет, вместо них баба. как бы у ребенка стресс не приключился  girl_sigh у нас то еще не было таких ситуаций. понятное дело, что надо их создавать, особенно в свете предстоящих изменений в нашей семье, просто мне ж так волнительно как маме! ужс  :be:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #730 : 16:58, 06.04.2013 »
Оль, ну я вот сомневаюсь, что банкет будет на 3 часа
а во сколько вы спите?
Мы с 12 до 3

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #731 : 17:02, 06.04.2013 »
Оль, ну я вот сомневаюсь, что банкет будет на 3 часа
а во сколько вы спите?
Мы с 12 до 3

а мы засыпаем примерно ближе к 15.00, поднимаем около 17.00. обычно сам просыпается в это время, но если уснул не по графику, позже, то стараемся тогда сильно чтоб не залеживался, а то тогда ночью поздно засыпает. просто велика вероятность, что банкет будет как раз на 17, то есть уехать надо будет раньше явно, поэтому и волнуюсь. хотя, до того момента еще 3 месяца впереди, может у нас что-то изменится в жизненном укладе

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #732 : 17:56, 06.04.2013 »
Если в сад собираетесь, то начинайте уже менять свой сон


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #733 : 18:07, 06.04.2013 »
мы тоже в 12-12:30 укладываемся. но мы очень рано встаем

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детки 2011 года. Часть 4
« Ответ #734 : 18:08, 06.04.2013 »
мы тоже в 12-12:30 укладываемся. но мы очень рано встаем
Кать, рано-это во сколько??? Мы встаем в 7 утра, причем, во сколько бы она не легла :bm: