Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 2  (Прочитано 83949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташа, это мне на "вы"? здесь же все свои :-)
а по поводу спортзала, это точно. никакие тренажеры не нужны, только тесное общение с ребенком :-D
я в общем о тебе и сынуле, поэтому и "вы" :-)))
у нас поменьше будет и то руки обрываются,а спинаааааа.... кошмар просто. Хочу по весне к массажисту, иначе останусь горбатой  :bh:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы тоже вернулись из больницы. Вес 5200 (+1 кг), рост 58 см (+3 см). Все бы хорошо, но не нравятся им наши ножки. Ставят под вопросом диагноз: дисплазия тазобедренного сустава.  girl_obmorok Малая ноги с сопротивлением разводит, ну и не ложатся они у нее на стол при разведении. Почитала в инете, что-то перспектива носить какие-то там штанишки и все время враскорячку мне не очень нравится.  crys Где можно найти хорошего ортопеда, чтобы проконсультироваться у него?
Кстати, сегодня предлагали сделать прививку от гепатита, я отказалась. Сказали "Хорошо, тогда в 3 месяца сделаем с остальными". Поэтому пойду читать темку о прививках.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Виталина, дисплазию просто на осмотре не выявляют. чтобы поставить диагноз надо узи делать.
вот тема у нас есть про дисплазию http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=162.0

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
У меня ребенок стал часто крутить головой во сне. Вроде и спит, а головой то вправо, то влево крутит. Я уже и на другой бок ее переворачиваю, а она все равно вертит. Даже не знаю что это такое может быть :bn:
И еще мы стали чего-то пугаться во сне, прям как заплачет-закричит с закрытыми глазами, пытаюсь успокоить, а она еще громче кричать начинает. Через какое-то время глазки открывает и успокаивается. Вот сегодня сплаа всю ночь плохо, т.к. такое повторялось чуть ли не каждые 30 минут. Я даже наблюдала за ней, чтобы  понять что происходит: она засыпает, начинает улыбаться, а потом кривит рожицу как плакат ьсобирается и потом всхлипывает и кричать и плакать начинает. Еще может спать, а потом резко как вздоргнет и сразу глаза по 5 копеек, потом заснуть не может.
Андрюша тоже часто крутится во сне. Это или кушать уже хочет, или животик мучает.
и вот тоже бывает во сне что-то или приснится, или вспомнится. тогда беру его и бужу. тогда успокаивается.
Вита, мне кажется, у вас из-за животика так часто просыпается и плачет

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
я в общем о тебе и сынуле, поэтому и "вы" :-)))
у нас поменьше будет и то руки обрываются,а спинаааааа.... кошмар просто. Хочу по весне к массажисту, иначе останусь горбатой  :bh:
спина тоже болит, мне муж иногда немножко потрет и все. а так бы и я к массажисту походила. скоро сынишка подрастет и по спине будет сам гоцать ии массажировать  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, кто у вас будет ответственный за тему?
Чтоб с его поста открыть новую часть и тот человек сможет данные корректировать. Выбирайте ;)