Автор Тема: Пособие на ребенка в Донецке. Помогает ли оно родителям?  (Прочитано 163821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Ко мне приходила инспектор. Перед этим позвонила, предупредила что прийдет. Я еще удивилась, потому что когда документы сдавала, она предупреждала что не прийдет а позвонит.Пришла, постояла  у порога, проходить отказалась, коляска у нас в перегородке стоит, она увидела, потом спросила есть ли манеж и все остальное необходимое. Я говорю ну так пройдите посмотрите. Она отказалась . Потом я расписалась в акте, она ушла.Я так и не поняла, чего она раз пришла, ничего не посмотрела.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ленчик, да всё и так видно, никто же в корзину для использованых пампов лезть не будет, чтобы посчитать, не экономят ли на ребёнке. С двери уже можно определить, как к малышу относятся, соседей расспросить - то вернейшие информаторы  :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Девочки, а сейчас выплачивается еще пособие? У моей мамы коллеги родились внуки-двойняшки, так у них еще один малыш есть. И вот им сказали, что уже не платят. Ну а сумма то приличная должна быть, 25 и 50 тысяч.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
должны платить, на сколько я знаю не было еще такого приказа, который эти выплаты отменял
а где им сказали что не платят?

An4ous

  • Гость
Дійсно,Нін,а де їм таке сказали?Нехай офіційну відмову дають.У мене подруга місяць тому народила,все оформила,нічого подібного їй не казали

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Нинуля ты меня так не пугай, я только все оформила и хотела узнать на сайте кто через, сколько получил первые выплаты?

An4ous

  • Гость
 Ань,я оформила десь після 20-го листопада,а перше нарахування прийшло 19 грудня

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Я оформила на прошлой неделе. Сказали первую выплату ждать в конце июня  :)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Я оформила в начале ноября, а в конце декабря уже снимала деньги.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я оформила на прошлой неделе. Сказали первую выплату ждать в конце июня  :)
ты быстрая ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
ты быстрая ;)
Конечно, деньги же не помешают  ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Девочки,вот слышала от соседки,что деткам должны до 3-х лет давать не по 130 грн. в месяц,а по 501 грн.кто-то такое слышал? или может кто-то уже так получает? Как вообще это выяснить?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ань, так мы тут давно об этом говорим. Вон Клюковка даже судиться решилась. Темка есть такая даже. http://baby.dn.ua/forum//index.php?topic=11911.0

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ааа,почитаю ,пасиб.,а то я не видела :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
услышала сплетню, что если беременяшка не оформлена на работе, т.е. не работает, то пособие не выплачивают. Это сплетня или все-таки действительно так?