Автор Тема: Пособие на ребенка в Донецке. Помогает ли оно родителям?  (Прочитано 163175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
У меня справку из мужниного собеса не просили notponimat А разве можно помощь единоразовую 2 раза оформить? Или имеется ввиду пособие до 3х лет?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
имеется ввиду поосбие до 3х лет. его может и папа и мама оформить. а пособие по рождению оформляется по вытягу из рагс-поэтому и нельзя 2 раза оформить.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Ну я так и думала. Тогда почему у меня эту злосчастную справку не потребовали? ag_smiley

Malaya

  • Гость
да. так. Мы взяли справку из УТСЗН  по месту прописки что не получаем деньги там..и сдали ее по месту проживания.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я сегодня утречком уже оформила пособия, единоразовое и до 3х лет.
все сделали быстренько и обещали уже 15го февраля денюжку перечислить   :)

Chivasik

  • Гость
Девченки, а когда  денежку вам будут перечислять(или у кого через какой период они появились на счете) , если бы я ходила оформлять я бы спросила, а то ходил муж и чего то забыл спросить.Оформлял 10 ноября или октября вот не помню точно.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Оля уже должны были перечислить. мне в прошлый раз в течении 1-1,5 месяца уже перечислили. и вторые декретные через месяц после оформления уже скинули. позвоните где оформляли и спросите почему у них, может сроки разные  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Тогда ноября скорее всего.
Мне выплатили через 2 месяца примерно, может даже 2,5 месяца.
Так что ждите, может вот сейчас скоро начислят, ну в январе точно должны.
Если не начислят в январе - я б пошла их там "ускорила"...

Chivasik

  • Гость
Все ясно, нужно будет обратится туда, может забыли про нас ag_smiley. Просто там такая ситуация была муж не сразу привез расчетный счет, банк обещал что сам передаст им расчетный счет, но не передал и муж завозил им но чуть позже(после того как оформил пособие), я вот думаю хоть бы там не перепутали там что-то.Может из-за этого задержка.