Автор Тема: Пособие на ребенка в Донецке. Помогает ли оно родителям?  (Прочитано 163765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belusmarina

  • Гость
дабы не нарушать отчетности(с) Простоквашино. а папа не может это сделать? только лично?
е5ще с утра так и планировали.он поехал сделал свид.о рождении справку о сост семьи взял справку на рождение (выдли справку в поссовете выдается 1 экз. не востанавливается.)и все,,,,,,,, >:(в УТЗСН приспичило увидеть маму! >:(там 2 часа в очереди с Варюшей мама моя сидела.нервничаю тут кормить скоро... girl_cray2Потом финиш8..послали в Банк за заявлением и это при наличии у меня действующей карты и т.д.потом не понравилось что дети под разными фамилиями!!!!! notponimat мол а как докажете что они ВАШИ.. girl_hysteric короче кино и немцы.Сейчас только попустило. муж злой поехал на работу . :(Короче нервотрепка.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А в паспоретнет штампа на детей?
А свидетельсва о рождении в конце концов

belusmarina

  • Гость
А в паспоретнет штампа на детей?
А свидетельсва о рождении в конце концов
да все есть только ума у работников нет...к сожалению.она 100 раз выбегала и спрашивала у кого-то что да как.  :o

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
да все есть только ума у работников нет...к сожалению.она 100 раз выбегала и спрашивала у кого-то что да как.  :o
я тоже такую картину каждый раз наблюдала, пока совсем не припекло...наверное во всех собесах такие спецы...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну сами подумайте, кто туда работать пойдет, только толковый сотрудник появится, так он сразу себе новое место подыщет или его куда-нибудь уведут;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а по-моему сейчас не ставят штам в паспорте,кому ставили при рождении ребенка?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
а по-моему сейчас не ставят штам в паспорте,кому ставили при рождении ребенка?
мне не ставил никто,но у меня подозрения что надо

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
А у меня стоит и у мужа тоже,наверное когда в загсе малого регистрировали-поставили.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а по-моему сейчас не ставят штам в паспорте,кому ставили при рождении ребенка?
у нас с мужем тоже нет штампа notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А не нужно ставить, это в ЖЭКе вписывают, вот так! Моя полдружка тоже не знала, а потом ей сказали в ЖЭК идете с свидетельством о рождении и они вписывают.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
в Жэке ставят прописку. а штамп о наличии детей, по-моему , в РАГСЕ. но он не обязателен.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
в Жэке ставят прописку. а штамп о наличии детей, по-моему , в РАГСЕ. но он не обязателен.

вообще то было бы не плохо в паспорт записывать ребёнка.. мало ли какие сутиации могут возникнуть..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

belusmarina

  • Гость
какие?
Я в свое время часто пересекала границу с россией. так вот когда ездила с детьми вечная заморочка была ПОЧЕМУ ДЕТИ НЕ ВПИСАННЫ В ПАСПОРТ!!!!!!!а золовка так вообще штраф платила.там же  прямо не отходя огт кассы.(таможеникам)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
штраф - это легко отделалась. могли доклепаться так  что и высадили бы...
да с границей это первый стимул поставить принадлежность детей. хотя ведь и свидетельсва должно хватать по идее  notponimat