Автор Тема: 8 марта! Кто как празднует? Делимся весенним настроением))  (Прочитано 51139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Мань, запомни, это очень хороший знак! Нужно сразу говорить "НА СЧАСТЬЕ", а потом пи...пи  :ap:
aga это знак что сегодня ты будешь трезвая и злая ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
aga это знак что сегодня ты будешь трезвая и злая ag_smiley

Маняш иди к нам на шашлыки, трава зеленая, солнце яркое и птички чирикают ..  az_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мне мои мужчины устроили шикарный праздник girl_pinkglassesf люблю их :-*

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Девочки, "на носу" международный женский день, 8 марта, как планируете праздновать?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Никак, малым подарю чтото , да и все. ( Дарить буду обоим , чтоб никто не обиделся) Я хочу цветов,но по ценам этим не хочу, жаба давит меня за три розы пять баксов отдавать. В общем мужу сказала нацвкты не тратиться, а то буду в них видеть упущенные деньги.

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
У меня с цветами та же история :)
Я мужу сказала,что лучше ребенку на эти деньги что-нибудь купить.
Мы дома собираемся быть:испеку тортик,выпьем по бокалу вина,а дальше-как масть пойдет :)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Цветы муж на 8 Марта не дарит, т.к. именно в этот праздник получается неоправданно дорого, ИМХО, особенно сейчас. Хочу-у тортик шоколадный, но тут без вариантов (ребенок-аллергик), если только не есть его ночью под одеялом ag_smiley.
так что пока я вроде и не праздную. Разве что удастся организоваться с подружками на встречу.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А мне лучше пусть подарка не будет, чем без цветов, мне как то без цветов совсем грустно.
А так ничего особенного, салатиков нарубаем, друзей пригласим - посидим)

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Без цветов - настрение не то((( хочу вместо букета в этом году орхидейку)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я так много всего хочу, что боюсь, ничего не получу ag_smiley цветы это дело такое, если подарят - обрадуюсь, не подарят - не расстроюсь :bk:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
для меня бы был замечательный подарок к 8 марта это полосатый тест, но увы  :ak:

ребенок сказал, что цветы купит с папой, на что я ответила, что цветочки дорогие и мама не переживет таких растрат, сын ответил "Мама, мы купим маинький и нидаагой, хаясе?"  :ah: Пришлось согласиться, ну а себе он попросил робота конечно же  ag_smiley

А в целом собирались встретиться с кумовьями и друзьями и возможно нажарим шашлыков  :ah:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Мне муж на 8 марта всегда дарил весенние цветы и небольшой подарочек - духи и т.п., а так особо никогда не отмечали. В этом году не хочу ничего, все дорого, для меня достаточно будет просто провести день с семьей, может Анюту свозим на аттракционы.

Муж смотрел одеколон, которым всегда пользовался, так он в 3 раза дороже чем в Украине.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
А я ничего не заказываю и не жду...время сейчас не то...ощущения приближения праздника нет...Цены не радуют(Дочурке купили набор для плетение браслетов из резинок.Она еще ждет меховую жилетку...но цены такие,что это не реальный подарок...Завтра в школе праздник,я в родительском комитете.Очень надеюсь,что после поздравления учителей и  праздника для мама-на душе станет веселей)

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Без цветов - настрение не то((( хочу вместо букета в этом году орхидейку)
Ксюш, муж мой смотрел орхидеи: сказал, что самая чахленькая-хиленькая в районе 300 грн. сейчас стоит girl_obmorok
С другой стороны, при правильном уходе она же несколько лет может стоять b_flowers

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Девочки, а кто в Донецке, может встретимся на кофеек? :ah:  и настроение себе чуток поднимим :ad: