Автор Тема: Годовщины свадьбы и символические подарки  (Прочитано 18959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Яна, на деревянную у меня была шикарная идея-подарить саженец и высадить его. но не сложилось((( дарю так сказать. вариантов масса-рамочка и правда скалка)) , подсвечник. еще опять же мы дарили друг другу набор парфюмерный ши вуд и хи вуд-она дерево и он дерево. кстати, можно еще подарить такое генеалогическое дерево-нарисовать, заказать на компе сделать, но опять же это время надо.
про оловянную)) а че я б подарила солдатов)) а еще например ложку на которой написать имена и дату. а вообще гуглится много изделий из олова, тока дорогущие)) может в каком нить рубине найдется дешевле. хотя на такую кружку я б решилась) http://www.pegas-s.com.ua/c622_760-Posuda_iz_olova/p2421-Kruzhka_dlya_piva_Kon_Germaniya. опять же можно все с ароматом розы-чай,вино, парфюмерия.
насечт футбиков-вот тут есть парные, бывают достоточно прикольные- http://prostomayki.com.ua/futbolki-muzh-zhena.html  мне особенно понра мозг и шуроповерт))))

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да я тож гуглила....и реально очень дорого ((, с учетом что не сильно оно будет использоваться, жаба давит...
была мысля за слайд-шоу...нужно вот тока найти время найти фотки и сделать все это...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
подари книгу про оловянного солдатика  :bm:

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Оксан,спасибо за ссылку. Футболочки прикольные

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
о, Яна, с годовщинкой!  у нас в этом году тоже 5
у меня еще несколько месяцев есть для обдумывания подарка, а себе хочется романтическое путешествие в страну давней мечты  girl_pinkglassesf
а со скворечником прекрасная идея- и романтика (поехать купить, залезть на дерево, приколотить его) и польза большая  :ay:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Яна, с годовщиной вас  b_flowers

подари книгу про оловянного солдатика  :bm:
о супер идея  ag_smiley мне тоже надо

а со скворечником прекрасная идея- и романтика (поехать купить, залезть на дерево, приколотить его) и польза большая  :ay:
Аня, как это "купить"  acute самим сделать  :girl_drink2:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
правильно-самим сделать! и перед окнами во дворе повесить  girl_pinkglassesf

Оффлайн ImYouProblem

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
На годовщину надо дарить что-то запоминающееся! Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Главное что оригинально и понравится каждому. Кстати недавно нашла на просторах интернета сайтик Думаю там тоже заказать портрет в подарок друзьям) ;)

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Нам никто никогда не дарил подарки на годовщину, мы с мужем устраиваем всегда романтический ужин. Часто даже старшие забывают поздравлять.

Оффлайн Лиана

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Нам на годовщину свадьбы торжественно вручили волшебный ключик))) От квартиры в Сочи, в ЖК Лазурный берег 2. А мы то здесь живем… вот думаю, что теперь с ней делать..

Оффлайн Элена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Нам на годовщину свадьбы торжественно вручили волшебный ключик))) От квартиры в Сочи, в ЖК Лазурный берег 2. А мы то здесь живем… вот думаю, что теперь с ней делать..
Как вручили? Они же строятся еще??

Оффлайн Лиана

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Ну это чисто символически он был вручен. Показали документы родители, сказали, что на этапе строительства купили.

Оффлайн Элена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Какие оригинальные родители у вас. Ну что ж это прекрасный подарок…

Оффлайн Лиана

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Ну никто и не спорит… но я не знаю… переезжать в другой город? Все бросать?