Автор Тема: Голос країни-2  (Прочитано 11272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Голос країни-2
« : 20:52, 08.01.2012 »
Кто смотрит? Сегодня начался второй сезон.
Наш донецкий парень спел рок-песню,все 4 повернулись!!!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Голос країни-2
« Ответ #1 : 20:55, 08.01.2012 »
Еще мне понравилось,как спела Света рыженькая мужским голосом,класс! Жаль,никто не повернулся,они потом все пожалели

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Голос країни-2
« Ответ #2 : 15:42, 09.01.2012 »
Хотела создать, а тема оказывается уже есть  :ay:
Вчера смотрела, хотя прошлого сезона не видела. Но на этот раз очень весомый повод, донецкий парень Игорь Петров мой очень хороший товарищ. Это непередаваемые эмоции, когда твой друг там, еще и судьи его очень поддержали  :bi: Когда смотрели - прыгали до потолка, визжали, обнимались с девчонками   :bp:  :bp:  :bp:  :ap: Хотя и знали заранее, что он пройдет дальше.
Пусть ему и дальше везет, он очень талантлив, и наконец-то его заметили и оценили ))) Именно зная, что есть такой человек, мне немного подташнивало от Романченко в Х-факторе, потому что Игорь исполнил бы те роковые песни, от которых все были в обмороке, в несколько раз лучше... Но может быть это конечно мое субъективное мнение  :bk:

Еще очень понравился парень из Черновцов, кажется, который высоким голосом пел "Logical" Supertramp''ов  :ay:

Да, и рыженькая понравилась, удивились, что никто не повернулся.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Голос країни-2
« Ответ #3 : 16:23, 09.01.2012 »
Катя, Игорь Петров талантище :bi: смотрели с мамой,она у меня жесткий критик,но за него болела)))

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Голос країни-2
« Ответ #4 : 17:31, 09.01.2012 »
Да, Игорь молодец!  :bi: :bi: :bi:
Мы тоже с ним лично знакомы, я даже не раз присутствовала на репетициях групп, в которых он начинал развиваться как творческая личность: Ордалия, Fireball, Laplandia (последняя, насколько мне известно, самая успешная). Записи легко можно найти вконтакте, как и профиль самого Игоря.  :ad:

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Голос країни-2
« Ответ #5 : 13:44, 12.01.2012 »
Наш ответ Кривошапко!))))


Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #6 : 11:09, 16.01.2012 »
а что никто не смотрел? :ad: я очень рада Табакову, мега талантливый, очень классный парень. Только показали так интересно, как будто он вообще новичок в шоу-бизе. Грузин из Одессы, интересный голос, хотя персонаж конечно странный.  :bm: а вообще остро не хватает классных парней, девченок как всегда много.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Голос країни-2
« Ответ #7 : 11:44, 16.01.2012 »
Я вчера не посмотрела  :dolf_ru_128: дома нас не было, надо посмотреть повтор будет.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Голос країни-2
« Ответ #8 : 12:39, 16.01.2012 »
Мы смотрели, оборжались с мужем с этой бывшей Майи Мигаль  :roflmao555:. Пономарев уже и не рад был, что ее взял.

Ага, и Табаков подтянулся, прямо сходка финалистов "Шанса". Видимо, "Шанс" им ничего не дал...

Ну и Женя из ЧП - ЗВЕЗДА!!!  :roflmao555: :dolf_ru_128: ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Голос країни-2
« Ответ #9 : 12:42, 16.01.2012 »
Ага, в первой передаче стоматологша из Шанса, и еще в анонсе каком-то Воевуцкого Александра показывали, если мне не показалось, сплошной Шанс  :dolf_ru_768:

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #10 : 13:09, 16.01.2012 »
да потому что у Шанса приличных продюсеров никогда не было. Никто толком не занимается своими подопечными, вот они и сами пытаются пробиться. Девочка- стоматолог меня раздражает, тем, что мечется туда-сюда, сама не знает, что ей надо. Когда Шанс выиграла, забрала деньги, контракт не захотела получать, потом через пару лет где-то я ее на каком-то конкурсе опять увидела, типа надоело быть простым стоматологом, теперь вот здесь и опять в профайле, вот я прям разрываюсь, и врачом хочу быть и певицей.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Голос країни-2
« Ответ #11 : 14:37, 16.01.2012 »
А я вчера только цыгана запомнила ag_smiley

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Голос країни-2
« Ответ #12 : 15:00, 16.01.2012 »
для тех, кто не видел, Павел Табаков  :aj:

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Re:Голос країни-2
« Ответ #13 : 19:23, 16.01.2012 »
Катя, Игорь Петров талантище :bi: смотрели с мамой,она у меня жесткий критик,но за него болела)))

Нам с мужем он тоже очень понравился  girl_pinkglassesf Талант!
Ага, в первой передаче стоматологша из Шанса, и еще в анонсе каком-то Воевуцкого Александра показывали, если мне не показалось, сплошной Шанс  :dolf_ru_768:
Я тоже Воевудского видела, думала показалось))) После Шанса он как-то зазнался немного, помелькал, а потом пропал совсем...
Табаков классно выступил! Я его как-то в Экстрасенсах видела, вместе с хором каким-то или группой... Я тоже удивилась, как его преставили, у человека за спиной уже такой багаж солидный)))

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Голос країни-2
« Ответ #14 : 12:24, 17.01.2012 »
для тех, кто не видел, Павел Табаков  :aj:

Блин я только сейчас поняла о ком речь.