Автор Тема: Готовимся встречать Новый год! Морально и материально  (Прочитано 21901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
О, по поводу наряда тоже пипец
сегодня должно приехать платье через НП, я думала, если подойдёт - пойду на корпоратив (сегодя у нас)
он пришло...
только на другое отделение...
в итоге корпоратив в ресторане, платье в районе Маяка, а я на Мирном стираю-убираю-готовлю как всегда...
Ира!!!! Ты не пошла? Ужас! Маяк вообще не так далеко, это ж не в маклерском отделении

А чем вам погода не нравится? Зимняя и морозная, снежная girl_dance

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
да че не нравится - отличная погода, только к бабушкам не проехать  :bm:
Ира, наших уже откопали, глядишь, до ваших скоро доберутся  :girl_drink2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у меня вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!!
Муж зудит кадый день "где будем праздновать, что покупать! а я не знаю совсем, чёт настрой у меня совсем упаднический какой-то из-за этой погоды долбаной

а у нас наоборот, я выросла в семье, где принято все планировать заранее и мне так тяжело перестраиваться к мужу у которого все в последний момент, я его пытаю что будем делать, а он мне любимую фразу "не знаю, дожить еще надо, там видно будет", вот и сижу в неведеньи ag_smiley вчера решила елку поставить, а он надо мной смеялся, говорит "зачем елку за месяц до нг ставить?" :bm: вот так и живу, все зависящее от меня то бишь елку и сделала, а остальное все как получится и узнаю я об этом только минимум 30-го числа girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а у нас наоборот, я выросла в семье, где принято все планировать заранее и мне так тяжело перестраиваться к мужу у которого все в последний момент, я его пытаю что будем делать, а он мне любимую фразу "не знаю, дожить еще надо, там видно будет", вот и сижу в неведеньи ag_smiley вчера решила елку поставить, а он надо мной смеялся, говорит "зачем елку за месяц до нг ставить?" :bm: вот так и живу, все зависящее от меня то бишь елку и сделала, а остальное все как получится и узнаю я об этом только минимум 30-го числа girl_sigh
aga то же самое у меня ..муж мой говорит такими же фразами)
половины подарков нет, плана действий тоже нет  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
дЕВОЧКИ, ЛИЖ БЫ ДЕНЮШКА БЫЛА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ сделается))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира,раз не пошла на корпоратив,то значит пойдешь на мамкую встречу,да?
а вообще если продавец отправил не на тот склад,то должен был пойти написать заявление на переадресацию и они сами его перевезут к тебе

у меня сегодня тоже день расстройств и к нг ничего не готово тоже,наряды в пути,меню в разработке ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
дЕВОЧКИ, ЛИЖ БЫ ДЕНЮШКА БЫЛА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ сделается))
истину глаголишь)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мне бы в сутках больше 24 часов было, тогда успели, тоже не можем за подарками вырваться, с ребенком не хочу сейчас сильно тягаться, а муж пока с работы приедет и спать пора  :(

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У меня тоже ещё подарки не куплены. На следующей неделе с ребёнком на утренники и за подарками вырваться нужно. А на Нг мы уезжаем в Карпаты, мне понравилась идея встречать праздник каждый год в разном месте). А если успеем к Рождеству вернуться домой, то меню я уже составила))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Мне бы в сутках больше 24 часов было, тогда успели, тоже не можем за подарками вырваться, с ребенком не хочу сейчас сильно тягаться, а муж пока с работы приедет и спать пора  :(
завтра-послезавтра выходные
как раз сможешь поехать и сама купить)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
завтра-послезавтра выходные
как раз сможешь поехать и сама купить)
На выходные вся надежда.  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
У меня тоже ещё подарки не куплены. На следующей неделе с ребёнком на утренники и за подарками вырваться нужно. А на Нг мы уезжаем в Карпаты, мне понравилась идея встречать праздник каждый год в разном месте). А если успеем к Рождеству вернуться домой, то меню я уже составила))
Карпаты,мммм JC_cupidgirl

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у меня тоже пока подарков нет, на НГ уезжаем в Славяногорск

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
у меня тоже пока подарков нет, на НГ уезжаем в Славяногорск

Катя, а вы семьей или компанией?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катя, а вы семьей или компанией?
семьей и знакомая наша