Автор Тема: Гуляем пешком!  (Прочитано 37705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #15 : 19:58, 19.03.2010 »
а чего тогда не орет, не хочу домой, а хочу гулять?  notponimat
плачет, просится на ручки и говорит, устала, ножки болят, не могу идти потому что слезки (умилило)
у меня мелькнула мысль, что если бы ребенок слинговый был, то проблема бы так не стояла... а потом засомневалась. когда-то же надо учится самостоятельно ходить по ступенькам...
Ксан, а вы на какой этаж поднимаетесь?

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #16 : 20:00, 19.03.2010 »
а чего тогда не орет, не хочу домой, а хочу гулять?  notponimat
плачет, просится на ручки и говорит, устала, ножки болят, не могу идти потому что слезки (умилило)
у меня мелькнула мысль, что если бы ребенок слинговый был, то проблема бы так не стояла... а потом засомневалась. когда-то же надо учится самостоятельно ходить по ступенькам...
Ксан, а вы на какой этаж поднимаетесь?
потомучто малявки не всегда могут рассказать и объяснить словами отчего им плохо ;) мы вот от голода орать будем а есть не попросим например girl_sigh
доходим до 4-го с передышками и если без шапки (ну чтоб нежарко и комфортно0

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #17 : 20:01, 19.03.2010 »
ну это мы сами где-то эта-два идем а потом за руку :)

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #18 : 04:26, 20.03.2010 »
У меня Василинка лет с полутора сама ходит по ступенькам (одним словом когда хорошо ходить стала), и ей оч нравится. Даже сейчас если попросится на ручки и они будут свободны, без проблем на бедро и пойдем. Если руки заняты топает сама. Мы кстати тоже благодаря ступенькам считать до 10 могли уже в 1,8, чем всегда удивляли окружающих. По ступенькам ходить любит. Когда были прошлым летом в Одессе (а там одни сплошные ступеньки  ag_smiley), процентов 80 подымалась сама, но я там сама к вечеру там наподымалась обычно, что ктоб меня понес. Если начинала просится на ручки, а впереди еще минут 10 ступенек, приматывались в марлевочку и вперед. Одним словом все, как всегда зависит от уверенности мамы, но без фанатизма конечно. Я бы не допускала ор ребенка, но с другой стороны нужно отличать картинный ор, от действительных потребностей ребенка.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #19 : 11:26, 20.03.2010 »
А мы по ступенькам только на четвереньках умеем или за руку с мамой. Высоковаты для нас еще они.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #20 : 13:49, 23.03.2010 »
Девченки ,а кто гуляет на Кальмиусе на площадке за дом быта Кальмиус?и во сколько?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #21 : 07:22, 24.03.2010 »
не знаю, я вот смотрю на свою малышенцию - желание ходить по ступенькам есть, но только за руку получается. Не знаю даже когда сама научится, как то высоко для нее. И шаг получается приставной.... :o

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #22 : 17:09, 12.11.2010 »
Я,например,вообще не могу гулять с ребенком,у меня крыша съезжать начинает через две минуты,у меня обязательно должен быть пункт "А" и пункт "Б",например вышла с коляской дошла до Амстора,сделала покупки и медленно прогуливаюсь  домой.На выходных я мужа с детьми гулять отправляю.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #23 : 12:37, 13.11.2010 »
Я,например,вообще не могу гулять с ребенком,у меня крыша съезжать начинает через две минуты,у меня обязательно должен быть пункт "А" и пункт "Б",например вышла с коляской дошла до Амстора,сделала покупки и медленно прогуливаюсь  домой.На выходных я мужа с детьми гулять отправляю.

о, тоже самое... просто гулять бесцельно - туда сюда - терпеть не могу, а если еще сама, вообще ужас.
если раньше ребенок сидел спокойно в коляске, то теперь только половину времени в коляске сидит а половину рвется на выгул, я не против хождения ногами, а очень даже за, но если это возле меня и слушая что я говорю, а так у меня получается бег на разные дистанции за дочерью и с воплями возвращение. и каждый раз я зарекаюсь, больше нини сама с ней гулять.. girl_impossible girl_impossible но приходит новый день с хорошей погодой и я опять иду гулять... повторяется тоже самое, в коляске сидит и меня слушается только за конфеты. летом вообще атас, няня гуляла только утром, а вечером я в любом случае...
теперь хоть легче, я расчитала няни время и на утренний выгул и вечерний... сама с ней гуляю тока на выходных, мужа же заставить выйти - равносильно смертоубийству, он вешается еще раньше меня.........

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #24 : 11:22, 15.11.2010 »
И еще такой момент: я, наверное, не буду нанимать няню до тех пор, пока мой ребенок не сможет рассказать мне о том, как прошел его день и чем он занимался. А то сколько таких историй, что у няни одна версия, а у ребенка другая...
aga + 10000000000000000000000000!
ОФ - Кстати, а мне Мери Попинс никогда не нравилась  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #25 : 13:16, 15.11.2010 »
У меня няню старший контролирует,я домой прихожу,он рассказывает: Инна так хорошо с Варечкой играет,а Света хуже...

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #26 : 14:03, 15.11.2010 »
Ну прибейте меня....простите,простите,простите!!! Ну вдолбите мне,зачем тогда ОНО НАДО,девченки,если  только от   прогулки с малявкой "съезжает крыша"..... notponimat..
....ШОБ БУЛО?! -или ...ладно,пока маленький(-ая) пока няня,а потом как нибудь сама?! -или ....ладно,сперва няня,потом гувернантка и престижный пансион?!
...ну этот же такое удовольствие смотреть на своего детя,который получает навыки общения на детской площадке, ag_smileyнезнаю.....несет тебе на ладошке жучка.И ты вместе с ним рассматриваешь этого жука и умиляешься этим широко распахнутым глазюкам и сложенным трубочкой губешкам и т.д....
Извините,никого не хотела обидеть,я понимаю это не мы такие,это время такое.....

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #27 : 14:09, 15.11.2010 »
Не выдержала душа поэта  ag_smiley Надюш, я с тобой  :)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #28 : 14:14, 15.11.2010 »
Ага,Надюшка...не выдержала ag_smiley Спасибо..... girl_obnim

alinka

  • Гость
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #29 : 14:19, 15.11.2010 »
Да уж каждому своё. Я люблю гулять со своими детьми, хоть и бывает сложно с сынулей - он пока в таком возрасте что много хочет  и мало понимает ag_smiley Мы что оффтопим но мы вчера вобще так классно гулили - ветер кружил листву и мы в этой "воронке" хохотали как сумасшедние, кормили гуль. Столько позитива что всё плохое в сад